2019/20Verbandsliga Nord Hessen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
19152264:172.4747
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
21152459:252.2447
3.SC Willingen
SC Willingen
20141550:322.1543
4.SSV Sand
SSV Sand
18122448:242.1138
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
20133449:302.142
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22124660:411.8240
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
19103640:291.7433
8.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1883747:351.527
9.SG Bad Soden
SG Bad Soden
2085753:331.4529
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
21921037:521.3829
11.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
19811032:441.3225
12.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
19541028:44119
13.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
20621226:54120
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
18411326:470.7213
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
18311429:620.5610
16.FC Körle
FC Körle
18211513:570.397
17.Melsunger FV
Melsunger FV
20131620:550.36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1091037:6028
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1181239:13025
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1164133:15022
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1162332:16020
5.SC Willingen
SC Willingen
1090126:11027
6.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
851226:12016
7.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1071229:16022
8.SSV Sand
SSV Sand
851223:13016
9.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1060423:15018
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
950419:14015
11.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1051414:16016
12.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1051416:21016
13.FC Eichenzell
FC Eichenzell
921615:2007
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1251625:33016
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
921617:2907
16.Melsunger FV
Melsunger FV
100379:2503
17.FC Körle
FC Körle
70163:2001
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
961227:11019
2.SSV Sand
SSV Sand
1071225:11022
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1071220:12022
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1062220:14020
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1162328:25020
6.SC Willingen
SC Willingen
1051424:21016
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
943217:14015
8.SG Bad Soden
SG Bad Soden
921620:1807
9.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1032521:23011
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
930616:2309
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
941412:19013
12.FC Eichenzell
FC Eichenzell
920711:2706
13.Melsunger FV
Melsunger FV
1010911:3003
14.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
910812:3303
15.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
100469:3004
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1011812:3804
17.FC Körle
FC Körle
1120910:3706
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
0:5
30.05. 15:30
2:5
22.03. 15:00
16.05. 14:30
4:1
28.03. 15:30
3:0
2:1
4:0
0:1
03.05. 15:00
1:2
5:0
19.04. 15:00
2:0
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:3
11.04. 15:30
15.03. 15:00
2:3
2:4
0:1
5:1
2:2
26.04. 15:00
0:3
1:3
24.05. 15:00
13.04. 15:00
2:0
01.04. 19:00
1:2
01.03. 15:00
22.05. 19:00
1:3
09.05. 14:00
0:7
15.03. 15:00
11.04. 15:30
24.04. 19:00
0:2
0:0
0:3
17.05. 15:00
1:3
05.04. 15:00
04.04. 15:00
2:0
7:0
3:1
1:1
2:1
18.04. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
8:1
4:0
3:2
02.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
4:0
0:1
30.05. 15:30
1:3
29.03. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:2
2:3
0:2
19.04. 15:00
1:4
1:1
1:6
2:2
4:1
4:1
23.05. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
3:3
4:0
7:1
04.04. 15:30
1:2
2:3
0:1
2:1
3:1
21.03. 15:30
2:1
16.05. 16:00
3:0
14.03. 14:00
4:0
2:4
3:2
30.04. 20:00
18.04. 15:30
3:1
30.05. 15:30
1:0
28.03. 15:15
3:1
4:2
1:0
3:0
04.04. 16:00
21.03. 15:30
1:1
2:1
2:3
5:2
2:2
3:1
0:0
09.05. 16:00
30.05. 15:30
3:1
8:0
4:4
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
1:5
2:1
2:6
1:6
1:0
1:2
5:1
05.04. 15:00
1:6
1:1
10.05. 15:00
3:1
3:4
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:3
0:7
4:1
1:3
2:4
2:1
15.04. 18:15
29.03. 15:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
0:2
3:3
24.05. 15:00
3:5
0:1
03.05. 15:00
3:1
13.04. 15:00
0:2
2:4
29.02. 15:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
5:2
17.05. 15:00
1:2
15.03. 15:00
3:0
3:1
2:1
2:2
5:3
19.04. 15:00
3:0
4:1
29.03. 15:00
2:1
5:3
1:2
4:2
3:1
15.03. 15:00
0:1
01.03. 15:00
11.04. 15:30
03.05. 15:00
1:4
5:0
15.04. 18:15
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
04.04. 16:00
11.04. 15:30
3:1
3:2
22.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
6:1
1:2
08.03. 15:00
25.04. 15:00
5:0
2:1
1:4
4:0
8:0
1:1
16.05. 15:00
4:0
30.05. 15:30
3:1
3:2
3:4
05.04. 15:00
09.05. 15:00
5:0
14.03. 16:30
2:0
3:1
2:1
2:1
02.05. 16:30
2:3
1:0
0:3
25.04. 16:30
0:0
0:3
18.04. 16:30
2:4
28.03. 16:30
30.05. 15:30
2:4
3:0
6:0
25.04. 15:30
05.04. 15:00
30.05. 15:30
21.03. 16:45
02.05. 15:30
2:3
3:0
08.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
4:2
4:1
01.04. 19:00
2:2
19.04. 15:00
2:0
0:1
5:3
3:2
23.05. 16:00
1:0
29.03. 15:00
15.03. 15:15
10.05. 15:00
0:3
0:3
11.04. 15:30
3:1
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen