2019/20Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
0:1

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
2:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
651020:31716
2.SSV Sand
SSV Sand
541014:5913
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
641113:4913
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
540121:41712
5.SC Willingen
SC Willingen
540112:8412
6.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
531116:61010
7.SG Bad Soden
SG Bad Soden
421117:7107
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
521212:15-37
9.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
52039:11-26
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
51134:10-64
11.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
51138:18-104
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
51136:12-64
13.FC Körle
FC Körle
51135:14-94
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
51137:14-74
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
51046:13-73
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
51043:18-153
17.Melsunger FV
Melsunger FV
50145:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
440021:12012
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
330015:1149
3.SSV Sand
SSV Sand
330011:389
4.SC Willingen
SC Willingen
33008:359
5.SG Bad Soden
SG Bad Soden
220013:2116
6.SG Johannesberg
SG Johannesberg
32017:256
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
31119:634
8.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
31117:524
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
21013:123
10.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
31025:7-23
11.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21012:4-23
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
20112:3-11
13.FC Körle
FC Körle
20111:3-21
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
20112:8-61
15.Melsunger FV
Melsunger FV
30123:10-71
16.FC Eichenzell
FC Eichenzell
10011:3-20
17.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
32105:237
2.SG Johannesberg
SG Johannesberg
32106:247
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
22009:186
4.SSV Sand
SSV Sand
21103:214
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
31114:404
6.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
21014:403
7.SC Willingen
SC Willingen
21014:5-13
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
31026:10-43
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
41035:10-53
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
31024:9-53
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21013:9-63
12.FC Körle
FC Körle
31024:11-73
13.SG Bad Soden
SG Bad Soden
20114:5-11
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
30124:13-91
15.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10010:3-30
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
30031:14-130
17.Melsunger FV
Melsunger FV
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
0:5
30.05. 15:30
22.09. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
24.11. 14:30
0:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
28.08. 18:15
01.03. 15:00
29.03. 15:00
28.08. 18:30
10.11. 14:30
15.03. 15:00
26.10. 16:00
22.09. 17:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
1:3
24.05. 15:00
17.11. 14:45
29.09. 15:00
10.11. 14:30
14.09. 17:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
0:0
17.11. 14:30
27.10. 15:00
1:3
05.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
7:0
15.09. 15:00
02.11. 14:30
31.08. 15:30
19.04. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
8:1
23.11. 14:30
19.10. 15:30
03.05. 15:00
22.03. 15:00
05.10. 15:30
4:0
08.09. 15:00
30.05. 15:30
02.11. 14:30
29.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:2
28.08. 18:30
06.10. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
22.09. 15:00
1:6
26.10. 15:30
31.08. 17:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
4:0
16.11. 14:30
05.04. 15:00
14.09. 15:30
2:3
01.03. 15:00
13.10. 15:00
09.11. 14:30
22.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
19.10. 15:30
15.03. 15:00
30.11. 15:30
05.10. 14:00
16.11. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
30.05. 15:30
21.09. 17:00
29.03. 15:00
3:1
07.09. 14:00
02.11. 15:30
15.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 15:00
01.09. 15:00
23.11. 14:30
5:2
08.03. 15:00
28.08. 18:30
02.11. 14:30
10.05. 15:00
30.05. 15:30
26.10. 15:00
8:0
12.10. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
30.11. 14:00
12.10. 16:45
25.08. 15:00
1:2
28.09. 17:00
05.04. 15:00
17.11. 14:45
1:1
10.05. 15:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:3
26.10. 15:00
13.10. 15:00
1:3
28.09. 15:30
2:1
24.11. 14:30
29.03. 15:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
09.11. 14:30
06.10. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
0:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:45
21.09. 15:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
3:0
25.08. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:45
06.10. 15:00
19.04. 15:00
3:0
4:1
29.03. 15:00
09.11. 14:30
20.10. 15:00
22.09. 16:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
0:1
01.03. 15:00
01.12. 14:00
03.05. 15:00
12.10. 15:30
5:0
24.11. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
28.08. 18:15
05.04. 15:00
09.11. 14:30
3:1
3:2
22.03. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
23.11. 14:30
2:1
12.10. 16:00
28.09. 15:00
8:0
14.09. 15:00
17.05. 15:00
28.08. 18:30
30.05. 15:30
31.08. 15:30
08.03. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
5:0
14.03. 16:30
02.11. 16:30
16.05. 16:30
07.09. 16:30
2:1
02.05. 16:30
23.11. 15:30
30.11. 15:30
19.10. 16:30
25.04. 15:30
29.08. 18:30
0:3
18.04. 16:30
21.09. 16:30
28.03. 16:30
30.05. 15:30
29.09. 15:00
3:0
18.09. 19:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:30
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:3
03.11. 14:30
08.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
19.10. 15:30
15.09. 15:00
24.11. 14:30
2:2
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:30
01.03. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen