2019/20Kreisliga B Frankenberg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
870130:32721
2.SV Willersdorf
SV Willersdorf
870129:62321
3.TSV Frankenau
TSV Frankenau
761026:52119
4.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
751120:81216
5.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
741218:10813
6.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
941421:17413
7.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
840417:19-212
8.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
631214:13110
9.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
931521:30-910
10.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
723211:19-89
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
821510:21-117
12.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
811612:31-194
13.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
711519:28-94
14.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
91179:32-234
15.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
80358:23-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
440016:11512
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
431014:5910
3.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
53119:8110
4.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
430110:559
5.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
430114:1139
6.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
521215:1417
7.SV Willersdorf
SV Willersdorf
22007:076
8.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
42029:726
9.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
42029:906
10.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
31115:9-44
11.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
41125:15-104
12.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
41033:11-83
13.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
51047:22-153
14.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
30213:9-62
15.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
30125:8-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Willersdorf
SV Willersdorf
650122:61615
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
330012:0129
3.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
430114:2129
4.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
321010:377
5.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
32109:367
6.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
31206:425
7.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
21105:414
8.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
410312:933
9.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
41033:8-53
10.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
410314:20-63
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
51045:12-73
12.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
41036:16-103
13.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
30125:9-41
14.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
50145:14-91
15.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
50146:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
03.05. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
31.05. 15:00
2:0
03.11. 14:30
08.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
22.09. 15:00
2:8
13.10. 15:00
17.11. 12:45
1:0
08.03. 13:00
6:2
0:2
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
26.04. 13:00
26.10. 16:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
26.04. 13:00
2:4
24.05. 13:00
0:6
2:3
03.11. 12:30
3:1
08.03. 13:00
0:8
29.09. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
27.09. 19:00
31.05. 13:00
4:3
02.11. 14:30
17.05. 13:00
0:5
08.03. 13:00
4:1
22.03. 13:00
05.04. 13:00
12.10. 15:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
6:2
26.10. 14:00
1:1
10.11. 12:30
2:0
4:0
15.03. 13:00
05.04. 13:00
2:0
26.04. 13:00
10.05. 13:00
0:7
24.05. 13:00
17.11. 12:45
13.10. 13:00
3:4
02.11. 13:30
31.05. 13:00
27.10. 17:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
4:2
1:1
29.09. 13:00
2:4
12.10. 14:00
5:3
10.05. 13:00
09.11. 14:00
3:0
17.11. 12:45
1:0
4:1
8:0
22.03. 13:00
28.09. 14:30
13.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 12:30
31.05. 13:00
26.04. 13:00
2:1
0:5
15.03. 13:00
1:3
22.09. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
29.09. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
0:2
17.11. 12:45
10.11. 12:30
27.10. 13:00
24.05. 13:00
15.03. 13:00
2:2
10.11. 12:30
29.03. 13:00
22.09. 13:00
0:6
19.04. 13:00
13.10. 15:00
27.10. 13:00
17.11. 12:45
24.11. 12:30
1:1
10.05. 13:00
3:0
21.09. 15:00
29.03. 15:00
4:0
06.10. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:45
03.10. 15:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
31.05. 15:00
2:0
06.10. 13:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
10.11. 12:30
03.05. 13:00
7:3
17.05. 13:00
0:1
0:3
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:30
2:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
31.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
03.11. 14:30
3:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
7:1
22.03. 13:00
19.10. 13:00
03.05. 13:00
26.04. 13:00
4:3
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
31.05. 13:00
0:6
0:5
21.09. 16:00
19.04. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
23.11. 15:00
17.05. 13:00
19.10. 14:00
4:3
03.05. 13:00
03.10. 13:15
2:1
03.11. 12:45
1:2
2:3
26.04. 13:00
29.09. 12:30
22.03. 13:00
10.11. 12:30
19.04. 13:00
22.09. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:45
06.10. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
1:3
30.11. 12:15
15.03. 13:00
1:1
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen