2019/20B Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
550025:02515
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
431010:3710
3.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
531111:5610
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
531114:10410
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
421115:4117
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
521213:767
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
521215:1417
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
51133:9-64
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
510410:23-133
10.FC Gießen II
FC Gießen II
41034:12-83
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51043:19-163
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
40133:20-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
550025:02515
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
321012:2107
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
220014:1136
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
22008:536
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
21103:124
6.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
31113:4-14
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21014:403
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
11002:023
9.FC Gießen II
FC Gießen II
21012:5-33
10.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
21019:543
11.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20113:4-11
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
32108:357
2.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
22008:176
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
311111:1014
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
31116:514
5.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31022:10-83
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20111:3-21
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
00000:000
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20021:5-40
9.FC Gießen II
FC Gießen II
20022:7-50
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
30030:8-80
11.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20020:16-160
12.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
VfB 1905 Marburg II
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
VfB 1905 Marburg II
24.05. 09:00
10.11. 11:00
2:2
03.05. 11:00
19.10. 18:30
19.04. 11:00
2:0
01.12. 11:00
22.03. 09:00
8:0
02.11. 18:30
16.11. 11:00
28.03. 11:00
19.10. 11:00
21.03. 11:00
03.11. 11:00
1:0
18.04. 11:00
1:5
30.11. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
17.05. 11:00
05.11. 19:30
24.11. 13:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
27.10. 11:00
17.11. 13:00
22.09. 11:00
26.04. 11:00
8:0
6:1
14.03. 17:00
25.04. 17:00
2:0
23.05. 17:00
28.03. 17:00
09.11. 17:00
30.11. 17:00
26.10. 17:00
09.05. 17:00
08.09. 11:00
21.09. 17:00
26.10. 13:30
4:2
02.11. 13:30
16.11. 13:30
0:2
19.10. 13:30
16.05. 13:30
28.03. 13:30
21.09. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
1:1
1:3
30.11. 13:00
1:0
22.03. 11:00
10.11. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
27.10. 11:00
22.09. 11:15
15.03. 11:15
03.05. 09:30
17.05. 09:30
26.04. 11:15
24.11. 15:30
03.11. 11:15
1:1
29.03. 11:15
17.11. 13:15
2:0
24.11. 13:00
21.09. 14:30
24.05. 11:00
0:3
09.11. 14:30
1:6
10.05. 11:00
26.04. 11:00
27.10. 10:30
15.03. 11:00
29.03. 11:00
2:1
23.11. 16:00
18.04. 16:00
02.05. 16:00
6:4
16.05. 16:00
21.03. 16:00
19.10. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 13:00
16.11. 16:00
3:0
3:0
19.10. 17:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
16.11. 17:00
6:0
02.05. 17:00
3:0
16.05. 17:00
10:0
29.03. 11:00
27.10. 11:00
01.12. 11:00
22.03. 11:00
2:2
23.10. 18:30
24.05. 11:00
1:2
10.05. 11:00
10.11. 10:30
26.04. 11:00
09.05. 17:15
09.11. 17:15
21.03. 17:15
18.04. 17:15
2:5
02.05. 17:15
30.11. 17:15
7:0
23.05. 17:15
23.11. 17:15
19.10. 17:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen