2019/20B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
0:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
22005:236
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11003:213
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11005:143
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11002:113
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11001:013
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11001:013
7.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
21013:303
8.FC Gießen
FC Gießen
10101:101
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20111:2-11
10.Karbener SV
Karbener SV
10011:2-10
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10010:1-10
11.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10010:1-10
13.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10010:2-20
14.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11005:143
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11002:023
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11002:113
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11001:013
5.FC Gießen
FC Gießen
10101:101
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
00000:000
6.Karbener SV
Karbener SV
00000:000
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
00000:000
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
00000:000
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
11.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
10012:3-10
12.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
10012:3-10
13.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10010:1-10
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11003:213
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11003:213
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11001:013
3.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
11001:013
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10101:101
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
6.FC Gießen
FC Gießen
00000:000
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
00000:000
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
00000:000
6.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
11.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10010:2-20
12.Karbener SV
Karbener SV
10011:2-10
13.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10010:1-10
14.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
09.11. 15:30
31.08. 15:30
26.10. 15:00
29.02. 16:30
18.04. 11:00
28.09. 16:30
23.11. 16:30
28.03. 11:00
14.09. 15:00
14.03. 11:00
02.05. 11:00
1:0
23.05. 13:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
03.05. 13:00
23.05. 13:00
11.09. 18:45
26.10. 11:00
15.09. 13:00
01.03. 13:00
19.04. 13:00
2:0
15.03. 13:00
29.03. 13:00
23.11. 14:00
08.03. 11:00
05.04. 11:00
22.09. 11:00
26.04. 11:00
24.11. 13:00
22.03. 11:00
1:1
10.05. 11:00
08.09. 11:00
03.11. 11:00
23.05. 13:00
01.03. 11:00
20.10. 11:00
26.04. 13:00
02.11. 11:00
29.03. 13:00
24.11. 13:00
01.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
5:1
28.09. 15:30
23.05. 13:00
01.09. 11:00
15.09. 11:00
10.05. 13:00
25.08. 13:00
30.11. 13:00
27.10. 13:00
17.05. 13:00
15.09. 13:00
10.11. 13:00
28.09. 14:00
15.03. 13:00
03.05. 13:00
01.09. 11:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
08.12. 13:00
20.10. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 15:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
08.12. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 13:00
01.12. 15:00
21.09. 15:30
27.10. 15:00
09.11. 15:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
20.10. 13:00
10.05. 13:00
2:1
31.08. 13:30
23.05. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 13:00
01.03. 13:00
15.03. 13:00
03.11. 13:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
07.12. 15:00
07.09. 13:00
04.04. 15:00
02.11. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
0:1
19.10. 15:00
09.05. 15:00
30.11. 15:00
21.09. 15:00
22.09. 13:00
2:3
10.11. 13:00
08.12. 13:00
08.09. 13:00
29.09. 13:00
01.12. 13:00
26.10. 14:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
08.03. 13:00
22.03. 13:00
19.10. 13:30
15.03. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 13:00
23.05. 13:00
22.09. 13:30
01.03. 13:00
24.11. 13:00
10.05. 13:00
2:3
29.08. 19:30
26.04. 13:00
08.09. 15:00
08.12. 13:00
03.05. 13:00
30.11. 11:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
22.02. 13:00
14.09. 17:30
10.11. 13:00
28.09. 16:00
27.10. 13:00
25.08. 11:00
03.11. 14:00
07.09. 17:00
01.12. 16:00
08.03. 13:00
22.09. 13:00
26.04. 11:00
25.08. 11:00
09.11. 17:00
20.10. 13:00
08.12. 13:00
05.04. 11:00
17.05. 13:00
22.03. 11:00
08.12. 13:00
21.09. 11:00
25.08. 14:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
10.05. 13:00
08.09. 11:00
23.05. 13:00
03.11. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
24.11. 13:00
05.04. 13:00
01.12. 16:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
0:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen