2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
2:4

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
1:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
330013:499
2.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
33007:439
3.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
320114:2126
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
32019:636
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21103:124
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
21102:024
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
31115:414
8.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
31114:404
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
31112:3-14
10.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21012:203
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21013:4-13
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31025:13-83
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20111:3-21
14.MSV Pampow
MSV Pampow
30031:5-40
15.FC Strausberg
FC Strausberg
20022:9-70
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
21103:214
2.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21102:114
3.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
21019:183
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11005:053
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21017:523
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
11002:023
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
11002:023
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
11002:113
9.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
20113:4-11
10.MSV Pampow
MSV Pampow
10011:2-10
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
10011:2-10
12.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
10010:1-10
13.FC Strausberg
FC Strausberg
10012:4-20
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10012:4-20
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10010:2-20
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
22008:446
2.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
22005:326
3.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
11005:143
4.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
11002:023
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11002:113
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
11001:013
8.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
21014:11-73
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10101:101
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10101:101
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10100:001
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
10011:2-10
13.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
10010:2-20
14.MSV Pampow
MSV Pampow
20020:3-30
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
20022:7-50
16.FC Strausberg
FC Strausberg
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
15.09. 14:00
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
25.08. 14:00
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
29.09. 14:00
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
28.09. 14:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
1:5
01.09. 14:00
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
25.08. 14:00
05.10. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 14:00
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
22.09. 14:00
03.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
28.09. 14:00
12.04. 14:00
31.08. 14:00
15.09. 14:00
26.10. 14:00
05.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
20.09. 19:00
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
01.09. 14:00
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
01.12. 13:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
16.10. 19:30
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
25.08. 14:00
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
22.09. 14:00
01.09. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
13.12. 19:30
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
13.09. 20:00
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
03.10. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
04.10. 19:00
07.12. 13:00
30.08. 19:00
20.09. 19:30
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
1:1
08.03. 14:00
1:0
02.11. 13:30
06.06. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
01.09. 13:30
2:1
29.09. 13:30
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
22.09. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen