2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
1181235:181725
2.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
1173140:172324
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1162314:7720
4.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
1153328:161218
5.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1152425:17817
6.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1145224:20417
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1144319:15416
8.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1051429:28116
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1141621:27-613
10.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
1133519:28-912
11.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
1023514:23-99
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
1115524:33-98
13.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1021715:32-177
14.JFV Norden
JFV Norden
1004610:36-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
641121:111013
2.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
732217:14311
3.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
531119:61310
4.BW Lohne
BW Lohne
531114:9510
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
62318:629
6.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
730416:18-29
7.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
622212:1028
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
52216:428
9.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
421115:1147
10.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
621314:1137
11.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
42117:617
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
512212:16-45
13.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
41035:10-53
14.JFV Norden
JFV Norden
50235:14-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
650121:91215
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
64028:3512
3.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
532019:61311
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
531111:6510
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
724117:14310
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
630314:17-39
7.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
62229:10-18
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
521211:927
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
41125:9-44
10.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
611410:22-124
11.TSV Havelse II
TSV Havelse II
603312:17-53
12.JFV Norden
JFV Norden
50235:22-172
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
40132:13-111
14.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
40132:14-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
0:0
0:0
1:1
06.06. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
4:2
29.02. 14:00
2:0
6:3
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
4:2
06.06. 16:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
21.03. 16:00
3:1
09.05. 16:00
0:0
0:1
30.11. 12:00
07.03. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00
1:1
2:1
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
0:2
14.03. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
4:1
27.11. 19:45
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 16:00
0:1
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
4:1
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
3:3
3:0
07.03. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 16:00
0:4
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
2:4
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
2:2
16.11. 14:00
1:1
25.04. 16:00
2:5
0:1
09.05. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
2:0
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
4:0
30.11. 14:00
2:2
23.11. 13:00
01.12. 14:00
0:2
4:1
2:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
23.05. 15:00
5:0
1:3
07.03. 13:00
2:2
28.03. 14:00
06.06. 14:00
8:3
3:1
02.11. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
2:5
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
3:1
7:1
2:0
1:4
07.03. 14:00
6:3
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
30.11. 16:00
2:7
14.03. 16:00
1:3
28.03. 16:00
2:2
29.02. 16:00
17.11. 16:00
5:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
2:2
3:2
23.05. 15:00
1:0
23.11. 13:00
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
2:2
2:2
5:0
3:6
1:4
25.04. 15:00
0:2
3:0
2:4
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
4:2
0:6
23.11. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
4:2
16.11. 14:00
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
1:1
1:3
29.02. 14:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen