2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
22006:156
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22005:056
3.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
22005:236
4.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
21107:344
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21108:534
6.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
210110:463
7.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21016:243
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21013:303
9.BW Lohne
BW Lohne
21012:3-13
10.TSV Havelse II
TSV Havelse II
20113:4-11
11.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
20112:8-61
12.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
20024:8-40
13.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
20022:9-70
14.JFV Norden
JFV Norden
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
11009:183
2.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
21016:243
3.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
11004:133
4.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
11003:123
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21013:303
6.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
10102:201
6.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
10102:201
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
00000:000
8.TSV Havelse II
TSV Havelse II
00000:000
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
11.BW Lohne
BW Lohne
10010:2-20
12.JFV Norden
JFV Norden
10010:3-30
13.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
20024:8-40
14.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22005:056
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21108:534
3.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
11005:143
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
11002:023
5.BW Lohne
BW Lohne
11002:113
5.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
11002:113
7.TSV Havelse II
TSV Havelse II
20113:4-11
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
00000:000
8.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
00000:000
8.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
00000:000
11.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
10011:3-20
12.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
10011:4-30
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
10010:6-60
14.JFV Norden
JFV Norden
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
21.09. 14:00
19.10. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
07.09. 16:00
29.02. 14:00
02.11. 14:00
07.09. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
21.09. 16:00
06.06. 16:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
14.09. 15:00
30.11. 12:00
07.03. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
07.09. 16:00
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
31.08. 12:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
19.10. 12:00
02.11. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
21.09. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
07.09. 16:00
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
28.09. 16:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 16:00
28.09. 14:00
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
14.09. 16:00
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
31.08. 16:00
16.11. 14:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
31.08. 16:00
09.05. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
14.09. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 13:00
01.12. 14:00
19.10. 15:00
4:1
26.10. 13:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
07.09. 15:00
16.05. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 13:00
21.09. 15:00
07.03. 13:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
06.06. 14:00
28.09. 15:00
3:1
02.11. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
07.09. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
30.11. 16:00
31.08. 16:00
14.03. 16:00
15.09. 16:00
28.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 15:00
23.05. 15:00
21.09. 15:00
23.11. 13:00
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
26.10. 15:00
19.10. 15:00
07.09. 15:00
3:6
28.09. 15:00
25.04. 15:00
0:2
26.10. 15:00
31.08. 16:00
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
09.11. 14:00
14.09. 15:00
23.11. 13:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
14.09. 16:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
31.08. 16:00
19.10. 16:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen