2019/20Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
1:4

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
440019:71212
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
440015:41112
3.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
530215:789
4.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
330010:289
5.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
430114:959
6.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
530213:1129
7.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
421113:1127
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
420210:13-36
9.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
512210:11-15
10.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
511311:20-94
11.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
411210:914
12.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
61147:20-134
13.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
411210:914
14.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
41034:6-23
15.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
41035:15-103
16.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
50145:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
330015:699
2.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
320110:376
3.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
22009:366
4.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
22008:356
5.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
411210:914
6.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
11006:153
7.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
11003:123
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21017:9-23
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31024:7-33
10.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
31022:11-93
11.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
10101:101
12.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
30124:6-21
13.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
20112:6-41
14.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10010:1-10
15.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
20024:10-60
16.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
330012:399
2.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
33009:189
3.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
22004:136
4.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
31118:534
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
11006:333
6.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
11004:133
7.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
21015:413
8.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
21015:6-13
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
31024:5-13
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21013:4-13
11.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
410310:19-93
12.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
20115:8-31
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30123:13-101
14.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
30124:9-51
15.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
00000:000
16.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
31.08. 15:30
03.10. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
4:1
26.04. 15:00
0:1
3:4
31.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
13.10. 15:00
08.11. 19:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
28.09. 15:30
05.04. 15:00
28.08. 18:15
0:4
15.09. 15:00
15.03. 15:00
2:2
08.09. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 15:00
31.05. 15:00
6:1
25.08. 15:00
08.11. 19:00
03.10. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
0:4
05.04. 15:00
27.08. 18:15
15.09. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
1:4
08.03. 15:00
03.11. 14:30
24.05. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
1:2
31.05. 15:00
1:2
2:2
14.09. 17:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 15:00
14.03. 15:30
06.10. 15:00
04.09. 18:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
10.11. 14:30
3:1
17.05. 15:00
19.10. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
10.11. 14:30
2:3
15.03. 15:00
1:4
31.05. 15:00
1:0
08.09. 15:00
06.10. 15:00
25.10. 19:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:7
03.09. 18:00
22.03. 15:00
02.11. 14:30
0:3
22.09. 15:00
19.10. 15:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
0:2
06.10. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
07.09. 15:00
4:0
31.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:1
19.10. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
5:0
4:3
17.11. 14:30
03.05. 15:00
08.11. 19:00
29.03. 15:00
05.10. 16:00
21.09. 16:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
05.10. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
25.09. 19:00
12.10. 15:00
0:1
08.09. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
31.05. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
13.09. 19:00
2:5
03.11. 14:30
17.05. 15:00
5:4
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
3:6
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
1:4
28.08. 18:15
03.11. 14:30
29.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
22.09. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
28.08. 18:15
24.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
15.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
28.08. 18:15
01.09. 15:00
26.04. 15:00
5:1
25.08. 16:00
28.09. 15:30
12.10. 15:00
26.10. 15:30
10.05. 15:00
05.04. 15:00
14.09. 15:30
4:2
09.11. 14:30
22.03. 15:00
6:3
10.05. 15:00
03.11. 14:30
15.09. 15:00
3:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
31.05. 15:00
5:1
17.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen