2019/20E Junioren KKL Gr. 6 Quali Fulda

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
4:1

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuhof II
JSG Neuhof II
540129:101912
2.HGM Fulda III
HGM Fulda III
540128:91912
3.JSG Vorderer Vogelsberg II
JSG Vorderer Vogelsberg II
431014:9510
4.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
530225:1699
5.SC Borussia Fulda II
SC Borussia Fulda II
521219:1457
6.SV Schweben II
SV Schweben II
510410:18-83
7.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
510411:36-253
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
40049:33-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuhof II
JSG Neuhof II
330022:5179
2.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
220015:4116
3.HGM Fulda III
HGM Fulda III
320112:846
4.JSG Vorderer Vogelsberg II
JSG Vorderer Vogelsberg II
21106:514
5.SC Borussia Fulda II
SC Borussia Fulda II
21013:5-23
6.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
20024:11-70
7.SV Schweben II
SV Schweben II
20021:8-70
8.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
30037:29-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HGM Fulda III
HGM Fulda III
220016:1156
2.JSG Vorderer Vogelsberg II
JSG Vorderer Vogelsberg II
22008:446
3.SC Borussia Fulda II
SC Borussia Fulda II
311116:974
4.JSG Neuhof II
JSG Neuhof II
21017:523
5.SV Schweben II
SV Schweben II
31029:10-13
6.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
310210:12-23
7.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
21014:7-33
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
20025:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Neuhof II
JSG Rippberg II
JSG Vorderer Vogelsberg II
SC Borussia Fulda II
SV Buchonia Flieden II
SV Schweben II
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Neuhof II
JSG Rippberg II
JSG Vorderer Vogelsberg II
SC Borussia Fulda II
SV Buchonia Flieden II
SV Schweben II
1:10
3:6
3:13
28.09. 13:00
1:4
7:3
21.09. 12:00
4:1
5:0
4:3
28.09. 14:00
13:2
21.09. 13:00
9:3
6:1
4:3
26.09. 18:00
2:2
19.10. 14:00
1:4
21.09. 12:00
2:1
2:4
26.09. 18:00
2:7
0:6
21.09. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen