2019/20A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV FC Aar
JFV FC Aar
541017:51213
2.SF BG Marburg
SF BG Marburg
540115:6912
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
530221:1299
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
530220:1559
5.TSV Steinbach
TSV Steinbach
430112:759
6.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
421110:467
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
521215:1507
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
420212:17-56
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
511313:14-14
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
41038:13-53
11.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
510411:20-93
12.VFB Asslar
VFB Asslar
50058:34-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV FC Aar
JFV FC Aar
321010:377
2.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
220013:2116
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
220010:286
4.JFV Hinterland
JFV Hinterland
31119:814
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21014:313
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21015:233
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
21016:333
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31027:8-13
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
310211:923
10.TSV Steinbach
TSV Steinbach
10014:5-10
11.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20022:9-70
12.VFB Asslar
VFB Asslar
30035:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach
TSV Steinbach
33008:269
2.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330010:469
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
320117:986
4.JFV FC Aar
JFV FC Aar
22007:256
5.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
21104:134
6.JFV Hinterland
JFV Hinterland
21016:7-13
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
31029:11-23
8.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
31027:13-63
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20112:5-31
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
20022:15-130
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10011:5-40
12.VFB Asslar
VFB Asslar
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
22.11. 19:30
13.03. 19:30
15.11. 19:30
20.09. 19:30
01.11. 19:30
15.05. 19:30
24.04. 19:30
25.10. 19:30
5:1
27.03. 19:30
5:1
10:1
25.04. 16:30
21.03. 16:15
09.11. 16:15
30.11. 16:15
0:3
23.05. 16:30
1:5
21.09. 16:30
09.05. 16:30
26.10. 16:15
5:1
18.10. 19:30
17.04. 19:30
4:1
20.03. 19:30
1:1
29.11. 19:30
01.11. 19:30
02.05. 16:15
22.05. 19:30
08.11. 19:30
22.05. 19:00
2:2
23.09. 19:00
08.05. 19:00
6:4
29.11. 19:00
08.11. 19:00
1:2
27.03. 19:00
25.10. 19:00
24.04. 19:00
18.04. 16:15
16.05. 16:15
23.11. 16:15
02.11. 13:00
19.10. 13:00
02.05. 16:15
6:0
21.03. 16:15
16.11. 16:15
14.03. 16:15
7:2
08.05. 19:30
3:0
1:3
22.11. 19:30
24.04. 19:30
15.11. 19:30
25.10. 19:30
08.11. 19:30
13.03. 19:30
20.09. 19:30
27.03. 19:30
09.11. 16:15
14.03. 16:15
28.03. 16:15
4:0
26.10. 16:15
23.05. 16:15
09.05. 16:15
2:3
13.10. 12:00
25.04. 16:15
07.11. 19:30
18.10. 19:30
15.11. 19:30
1:4
15.05. 19:30
27.03. 19:30
02.05. 16:15
01.11. 19:30
17.04. 19:30
22.11. 19:30
1:5
13.03. 19:30
02.05. 16:15
28.03. 16:15
09.05. 16:15
14.03. 16:15
5:1
16.05. 16:15
23.11. 14:00
21.09. 14:00
25.04. 16:15
0:1
16.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:30
26.10. 16:30
3:6
23.05. 16:30
1:2
21.03. 16:30
3:0
19.10. 16:30
09.11. 14:30
09.05. 16:30
06.12. 19:30
02.11. 11:30
14.11. 19:30
02.05. 16:15
4:5
18.04. 16:15
19.10. 11:00
21.03. 16:15
30.11. 12:30
16.05. 16:15
22.11. 19:30
20.03. 19:30
02.05. 16:30
15.05. 19:30
18.10. 19:30
29.11. 19:30
2:11
17.04. 19:30
2:9
22.05. 19:30
01.11. 19:30
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen