2019/20Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
532015:7811
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
431028:72110
3.SG Neuenstein
SG Neuenstein
431026:42210
4.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
431015:6910
5.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
531118:10810
6.TV Braach
TV Braach
412110:915
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
41217:12-55
8.SG Aulatal II
SG Aulatal II
511312:15-34
9.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
41128:14-64
10.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
41127:13-64
11.FV Friedlos
FV Friedlos
40314:5-13
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
50234:22-182
13.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
40135:13-81
14.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
40133:25-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
330023:1229
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
220021:1206
3.TV Braach
TV Braach
21107:164
4.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
21106:244
5.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
21104:314
6.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
11006:333
7.FV Friedlos
FV Friedlos
30212:3-12
8.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
10102:201
9.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
20116:7-11
10.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
20113:5-21
10.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
20113:5-21
12.SG Aulatal II
SG Aulatal II
30127:11-41
13.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
30034:12-80
14.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
330012:399
2.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
32109:367
3.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
32109:547
4.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
21107:614
5.SG Aulatal II
SG Aulatal II
21015:413
6.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
21015:9-43
7.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
31025:11-63
8.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
30212:12-102
9.FV Friedlos
FV Friedlos
10102:201
10.SG Neuenstein
SG Neuenstein
10103:301
11.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
10101:101
12.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
20113:9-61
13.TV Braach
TV Braach
20113:8-51
14.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
20020:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
29.03. 15:00
08.09. 15:00
19.10. 15:00
17.05. 15:00
1:5
1:2
03.10. 15:00
2:5
22.09. 15:00
13.10. 13:15
1:1
25.08. 13:15
27.10. 13:15
2:4
24.05. 13:15
01.09. 13:15
22.03. 13:15
29.09. 13:15
11.10. 19:00
10.11. 14:30
15.09. 15:00
17.11. 13:00
29.09. 15:00
03.11. 14:30
2:5
13.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
0:5
08.03. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
16.11. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
1:1
08.03. 13:15
30.05. 14:15
15.09. 13:15
13.10. 13:15
29.09. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
2:4
01.09. 13:15
03.11. 12:45
26.04. 13:15
27.10. 13:15
01.09. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
1:2
30.05. 16:00
0:0
22.03. 15:00
19.10. 16:00
1:1
06.10. 15:00
15.09. 13:15
30.05. 16:00
17.05. 13:15
03.05. 13:15
25.08. 15:00
26.04. 13:15
2:5
03.11. 12:45
01.09. 13:15
05.04. 13:15
3:3
2:3
20.10. 13:15
22.03. 15:00
14:0
20.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
30.05. 16:00
7:1
08.03. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
08.09. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
4:5
15.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
2:2
27.10. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
2:2
2:1
17.11. 14:45
29.03. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
28.09. 16:30
10.11. 14:30
17.11. 14:45
19.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
6:3
22.09. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 16:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
03.11. 14:30
03.05. 15:00
30.05. 16:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
10:0
7:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
26.10. 15:00
08.03. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:45
10.11. 14:30
2:2
21.09. 16:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
4:0
08.09. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
6:0
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
18.10. 19:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
30.05. 16:00
08.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen