2019/20Kreisliga A Höxter

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höxter
SV Höxter
440024:61812
2.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
440017:61112
3.Warburger SV
Warburger SV
431014:31110
4.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
430110:649
5.TiG Brakel
TiG Brakel
43017:709
6.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
421114:1317
7.FC Stahle
FC Stahle
420215:966
8.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
420213:1216
9.SV Bonenburg
SV Bonenburg
42027:10-36
10.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
42025:11-66
11.SV Albaxen
SV Albaxen
411215:1504
12.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
41038:803
13.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
41037:11-43
14.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
40133:23-201
15.SSV Würgassen
SSV Würgassen
40045:14-90
16.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
40043:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höxter
SV Höxter
220013:0136
2.Warburger SV
Warburger SV
22009:186
3.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
22006:336
4.TiG Brakel
TiG Brakel
22004:136
5.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
21107:614
6.FC Stahle
FC Stahle
21018:353
7.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
21015:323
8.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
11003:123
9.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
21018:713
10.SV Albaxen
SV Albaxen
310212:1203
11.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
21016:603
12.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
21013:4-13
13.SV Bonenburg
SV Bonenburg
21013:5-23
14.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
20113:10-71
15.SSV Würgassen
SSV Würgassen
20021:6-50
16.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinsebeck
TuS Vinsebeck
220011:386
2.SV Höxter
SV Höxter
220011:656
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
32017:526
4.Warburger SV
Warburger SV
21105:234
5.FC Stahle
FC Stahle
21017:613
6.SG Kollerbeck/Rischenau
SG Kollerbeck/Rischenau
21017:703
7.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
21015:503
8.SV Bonenburg
SV Bonenburg
21014:5-13
9.TiG Brakel
TiG Brakel
21013:6-33
10.FC Germete-Wormeln 03
FC Germete-Wormeln 03
21012:7-53
11.SV Albaxen
SV Albaxen
10103:301
12.SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
20023:5-20
13.SSV Würgassen
SSV Würgassen
20024:8-40
14.SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
20022:6-40
15.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
20021:5-40
16.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
SG Altenbergen/Vörden
SG Kollerbeck/Rischenau
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SSV Würgassen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Albaxen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
TiG Brakel
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
Warburger SV
FC Germete-Wormeln 03
FC Neuenheerse/Herbram
FC Stahle
SG Altenbergen/Vörden
SG Kollerbeck/Rischenau
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen
SSV Würgassen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Albaxen
SV Bonenburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Höxter
TiG Brakel
TuS Bad Driburg
TuS Vinsebeck
Warburger SV
03.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
1:3
2:1
15.03. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 14:15
01.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
26.04. 15:00
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
29.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
0:7
10.11. 14:30
10.05. 15:00
6:0
27.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
25.08. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
08.09. 15:00
07.06. 15:00
24.05. 15:00
2:3
03.05. 15:00
22.09. 15:00
0:2
29.03. 15:00
29.05. 18:30
08.09. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
03.05. 15:00
1:5
10.11. 14:30
15.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
5:4
05.04. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
29.05. 18:30
03.11. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 15:00
2:2
25.08. 15:00
07.06. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
4:6
27.10. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
4:1
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
22.09. 15:00
1:3
22.03. 15:00
03.05. 15:00
29.05. 18:30
06.10. 15:00
01.12. 14:15
17.05. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
0:3
05.04. 15:00
10.11. 14:30
03.11. 14:30
29.05. 18:30
13.10. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
3:2
10.05. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
3:4
01.12. 14:15
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
07.06. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
5:2
29.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
5:6
27.10. 15:00
2:4
06.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:15
13.10. 15:00
07.06. 15:00
05.04. 15:00
3:2
29.09. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:3
01.12. 14:15
27.10. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
07.06. 15:00
2:3
24.05. 15:00
3:0
15.09. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
7:0
08.09. 17:00
03.11. 17:00
01.12. 14:15
19.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 17:00
22.09. 17:00
10.11. 14:30
03.05. 17:00
06.10. 15:00
6:0
25.08. 15:15
29.05. 18:30
20.10. 15:00
03.11. 12:30
25.08. 13:00
20.10. 13:00
3:1
29.03. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
08.09. 13:00
29.05. 18:30
19.04. 13:00
22.09. 13:00
17.11. 12:30
1:0
17.05. 13:00
06.10. 13:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
3:1
22.09. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:15
03.11. 14:30
29.05. 18:30
26.04. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
24.05. 15:00
3:1
08.09. 17:30
3:2
15.03. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
07.06. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
7:0
26.04. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
29.03. 15:00
07.06. 15:00
2:1
29.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen