2019/20Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wölf
SV Wölf
861122:111119
2.BW Großentaft
BW Großentaft
641111:11013
3.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
640219:91012
4.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
632113:8511
5.SG Werratal
SG Werratal
632112:12011
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
631225:151010
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
631216:11510
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
731315:16-110
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
823316:1429
10.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
613216:20-46
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
411210:1004
12.SV Roßbach
SV Roßbach
611412:18-64
13.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
702510:28-182
14.SC Soisdorf
SC Soisdorf
60155:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
540118:61212
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
430121:8139
3.SV Wölf
SV Wölf
330013:499
4.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
422010:648
5.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
321011:567
6.SG Werratal
SG Werratal
32106:337
7.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
41217:435
8.BW Großentaft
BW Großentaft
21104:314
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
21104:314
10.SV Roßbach
SV Roßbach
31027:613
11.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
20206:602
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
10011:3-20
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
40043:12-90
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wölf
SV Wölf
53119:7210
2.BW Großentaft
BW Großentaft
43017:8-19
3.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
520311:13-26
4.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
31119:724
5.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
41129:10-14
6.SG Werratal
SG Werratal
31116:9-34
7.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
411210:14-44
8.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
21013:213
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
31025:6-13
10.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
30216:10-42
11.SV Unterhaun
SV Unterhaun
20114:7-31
12.SV Roßbach
SV Roßbach
30125:12-71
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
20112:7-51
14.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
22.03. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
19.04. 15:00
2:2
30.05. 16:00
0:1
19.04. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
08.03. 15:00
2:6
30.05. 16:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
0:3
6:2
29.09. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
3:0
05.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
5:2
27.10. 15:00
4:1
0:1
10.05. 15:00
11.10. 18:30
13.04. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
1:3
15.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
2:3
26.04. 13:15
03.05. 13:15
0:6
1:5
03.11. 12:45
1:4
29.09. 13:15
22.03. 13:15
20.10. 15:00
17.05. 13:15
05.04. 13:15
08.03. 13:15
17.11. 14:45
1:1
24.05. 15:00
18.10. 18:45
15.03. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
02.10. 19:00
27.09. 18:30
29.03. 15:00
3:2
17.05. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
22.09. 15:00
19.04. 15:00
3:3
12.10. 16:00
29.03. 15:00
30.05. 16:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 15:00
3:1
05.04. 15:00
17.11. 14:45
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
13.10. 15:00
1:0
10.11. 14:30
27.10. 15:00
28.09. 16:00
0:1
22.09. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
5:1
03.10. 15:00
1:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:45
17.05. 15:00
5:1
30.05. 16:00
18.10. 18:30
03.05. 15:00
1:3
29.03. 15:00
20.09. 18:00
1:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
03.11. 14:30
3:3
2:2
17.11. 14:45
29.09. 15:00
2:0
29.09. 15:00
6:1
30.05. 16:00
6:2
26.10. 15:30
2:4
08.03. 15:00
7:1
13.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 16:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
7:1
17.05. 15:00
2:1
10.11. 14:30
19.04. 15:00
06.10. 15:00
4:2
03.10. 15:00
06.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
4:2
5:1
15.03. 15:00
18.10. 19:00
17.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen