2019/20D Junioren KL Waldeck

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
440021:31812
2.JSG Edersee
JSG Edersee
430126:7199
3.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
430119:1189
4.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
420214:1226
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
32015:7-26
6.TSV Korbach
TSV Korbach
41039:15-63
7.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
30032:19-170
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
40045:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
330018:4149
2.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
330015:3129
3.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
220011:296
4.JSG Edersee
JSG Edersee
110010:0103
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
11002:113
6.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
20024:7-30
7.TSV Korbach
TSV Korbach
10010:6-60
8.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
320116:796
2.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
11006:063
3.TSV Korbach
TSV Korbach
31029:903
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21013:6-33
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
10011:2-10
6.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
20023:10-70
7.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
10011:7-60
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
1:10
16.05. 13:30
04.04. 13:30
19.10. 13:30
0:7
24.08. 13:30
25.04. 13:30
28.03. 13:30
25.04. 13:30
10:0
21.09. 13:30
02.11. 13:30
19.10. 13:30
19.09. 19:00
26.10. 13:45
28.09. 13:45
09.05. 13:45
17.08. 13:45
4:1
04.04. 13:45
7:1
21.09. 13:30
2:4
19.10. 13:30
25.04. 13:30
16.05. 13:30
2:3
28.03. 13:30
09.05. 13:30
04.04. 13:30
6:2
26.09. 18:30
5:1
4:0
16.05. 13:30
17.08. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
26.10. 13:30
0:6
28.09. 13:30
19.10. 13:35
2:1
26.10. 12:15
21.09. 12:15
17.08. 12:15
28.03. 12:15
25.04. 12:15
23.05. 12:15
26.09. 18:00
4:2
4:1
10:1
29.10. 18:30
09.05. 13:30
02.11. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen