2019/20A Junioren KL Kassel

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
990069:96027
2.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
871035:161922
3.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
860227:151218
4.SVH Kassel
SVH Kassel
951330:201016
5.JFV Söhre
JFV Söhre
942338:211714
6.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
942338:221614
7.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
941433:32113
8.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
830520:30-109
9.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
82159:21-127
10.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
921617:31-147
11.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
911724:55-314
12.SV Germ.KS
SV Germ.KS
900910:78-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
541026:121413
2.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
440020:41612
3.SVH Kassel
SVH Kassel
640220:13712
4.JFV Söhre
JFV Söhre
631221:13810
5.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
32017:526
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
320110:11-16
7.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
31115:324
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
31116:604
9.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
511312:16-44
10.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
410310:20-103
11.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
510413:34-213
12.SV Germ.KS
SV Germ.KS
50056:57-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
550049:54415
2.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
540120:101012
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
631232:161610
4.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
531123:121110
5.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
33009:459
6.JFV Söhre
JFV Söhre
311117:894
7.SVH Kassel
SVH Kassel
311110:734
8.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
510410:19-93
9.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
41035:15-103
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
51044:18-143
11.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
401311:21-101
12.SV Germ.KS
SV Germ.KS
40044:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintr.Baunatal II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
SV Germ.KS
SV KS-Nordshausen
VFL 1886 Kassel II
Eintr.Baunatal II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
SV Germ.KS
SV KS-Nordshausen
VFL 1886 Kassel II
1:11
2:9
04.06. 18:30
30.05. 16:30
0:3
09.05. 16:30
21.03. 14:30
28.03. 16:30
5:3
20.05. 18:30
5:8
25.04. 18:00
14.03. 16:30
1:4
2:3
20.05. 18:30
30.05. 16:30
2:1
2:2
10:1
06.06. 16:30
4:2
16.05. 16:30
04.06. 18:30
3:1
02.05. 16:30
21.03. 14:30
1:3
23.05. 16:30
30.05. 16:30
28.03. 14:30
07.05. 18:30
2:2
14.03. 16:00
02.05. 16:30
20.05. 18:30
06.06. 16:30
2:3
09.11. 14:30
28.03. 16:10
3:2
09.05. 16:30
2:0
30.05. 16:30
6:4
16.05. 16:30
3:3
21.03. 14:30
23.05. 16:30
28.03. 16:30
1:3
07.05. 18:30
04.06. 18:30
2:3
0:3
02.05. 16:30
4:3
06.06. 16:30
07.05. 18:00
3:0
14.03. 14:30
7:1
16.05. 16:30
30.05. 16:30
6:0
25.04. 15:00
7:2
3:3
25.04. 16:30
16.05. 16:30
6:2
04.06. 18:30
6:4
23.05. 16:30
21.03. 14:30
4:1
07.05. 18:30
06.06. 16:30
07.05. 18:30
6:5
1:6
25.04. 16:30
09.05. 16:30
20.05. 18:30
02.05. 16:30
3:0
30.05. 16:30
14.03. 14:30
7:4
09.05. 16:30
4:1
25.04. 16:30
4:0
2:5
0:2
3:1
20.05. 18:30
14.03. 14:30
06.06. 16:30
07.05. 18:30
23.05. 16:30
0:12
3:5
14.03. 14:30
0:26
06.06. 16:30
16.05. 16:30
2:6
25.04. 16:30
1:8
1:1
21.03. 14:30
1:2
23.05. 16:30
09.05. 16:30
28.03. 14:30
02.05. 16:30
18.04. 15:00
04.06. 18:30
3:0
16.05. 16:30
23.05. 16:30
28.03. 14:30
09.05. 16:30
2:4
20.05. 18:30
1:12
3:4
04.06. 18:30
21.03. 14:30
02.05. 16:30
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen