2019/20A Junioren KL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
440017:71012
2.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
330021:3189
3.SVH Kassel
SVH Kassel
430116:889
4.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
430115:789
5.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
522120:9118
6.JFV Söhre
JFV Söhre
320116:796
7.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
511316:23-74
8.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
31025:10-53
9.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
41035:12-73
10.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
40136:16-101
11.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
20025:18-130
12.SV Germ.KS
SV Germ.KS
30031:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
330014:599
2.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
220010:376
3.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
11006:063
4.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
21014:223
5.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
21015:503
6.JFV Söhre
JFV Söhre
21015:6-13
7.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
20114:6-21
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
20113:5-21
9.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
10011:6-50
10.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
10011:11-100
11.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
20024:16-120
12.SV Germ.KS
SV Germ.KS
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
321017:4137
2.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
220015:3126
3.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
220010:286
4.JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
22007:436
5.VFL 1886 Kassel II
VFL 1886 Kassel II
311112:754
6.JFV Söhre
JFV Söhre
110011:1103
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
21014:403
8.SVH Kassel
SVH Kassel
10012:3-10
9.Eintr.Baunatal II
Eintr.Baunatal II
10014:7-30
10.SV Germ.KS
SV Germ.KS
10010:3-30
11.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
20022:10-80
12.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintr.Baunatal II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
SV Germ.KS
SV KS-Nordshausen
VFL 1886 Kassel II
Eintr.Baunatal II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
JSG Reinhardshagen/Immenhausen
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
SV Germ.KS
SV KS-Nordshausen
VFL 1886 Kassel II
1:11
28.09. 16:30
04.06. 18:30
30.05. 16:30
24.09. 19:00
09.05. 16:30
21.03. 14:30
28.03. 16:30
14.09. 16:30
20.05. 18:30
26.10. 16:30
25.04. 18:00
14.03. 16:30
1:4
28.09. 16:30
20.05. 18:30
30.05. 16:30
07.05. 18:30
16.11. 14:00
26.10. 16:30
06.06. 16:30
4:2
16.05. 16:30
04.06. 18:30
19.10. 16:30
02.05. 16:30
21.03. 14:30
1:3
23.05. 16:30
30.05. 16:30
28.03. 14:30
07.05. 18:30
2:2
14.03. 16:00
02.05. 16:30
20.05. 18:30
06.06. 16:30
2:3
28.09. 16:30
28.03. 16:10
3:2
09.05. 16:30
26.10. 16:30
30.05. 16:30
02.11. 14:30
16.05. 16:30
3:3
21.03. 14:30
23.05. 16:30
28.03. 16:30
1:3
07.05. 18:30
04.06. 18:30
21.09. 12:00
19.10. 16:30
02.05. 16:30
19.10. 14:00
06.06. 16:30
07.05. 18:00
26.10. 16:30
14.03. 14:30
21.09. 16:30
16.05. 16:30
30.05. 16:30
6:0
25.04. 15:00
21.09. 16:30
02.11. 14:30
25.04. 16:30
16.05. 16:30
6:2
04.06. 18:30
19.10. 16:30
23.05. 16:30
21.03. 14:30
4:1
07.05. 18:30
06.06. 16:30
09.11. 14:00
26.10. 16:30
1:6
25.04. 16:30
09.05. 16:30
20.05. 18:30
02.05. 16:30
28.09. 16:30
30.05. 16:30
14.03. 14:30
7:4
09.05. 16:30
02.11. 16:30
25.04. 16:30
4:0
28.09. 16:30
26.10. 16:30
3:1
20.05. 18:30
14.03. 14:30
06.06. 16:30
07.05. 18:30
23.05. 16:30
0:12
21.09. 16:30
14.03. 14:30
02.11. 14:30
06.06. 16:30
16.05. 16:30
19.10. 16:30
25.04. 16:30
1:8
19.10. 16:30
21.03. 14:30
1:2
23.05. 16:30
09.05. 16:30
28.03. 14:30
02.05. 16:30
02.11. 14:30
04.06. 18:30
3:0
16.05. 16:30
23.05. 16:30
28.03. 14:30
09.05. 16:30
02.11. 14:30
20.05. 18:30
1:12
3:4
04.06. 18:30
21.03. 14:30
02.05. 16:30
09.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen