2019/20E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
761042:63619
2.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
750218:14415
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
742122:18414
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
741227:111613
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
721414:28-147
6.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
711510:24-144
7.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
711510:26-164
8.MSG Haydau
MSG Haydau
70343:19-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
431026:32310
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
531123:91410
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
32017:706
4.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
32017:9-26
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
31118:354
6.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
41128:10-24
7.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
41127:9-24
8.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
330016:3139
2.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
430111:569
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
422015:1148
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
21014:223
5.MSG Haydau
MSG Haydau
50322:10-83
6.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
41036:25-193
7.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
30032:14-120
8.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr II
TSV Obermelsungen
4:4
08.05. 17:00
2:0
5:0
2:4
10:1
15.05. 17:00
27.03. 16:30
2:0
03.04. 17:00
29.05. 16:30
0:7
5:0
28.04. 17:00
2:1
24.04. 17:00
4:3
27.03. 17:00
1:5
29.05. 17:00
12.05. 17:00
24.04. 17:00
3:4
28.04. 17:00
2:2
27.03. 17:00
0:3
2:0
12.05. 17:00
1:4
0:5
20.03. 17:00
15.05. 17:00
28.04. 17:00
03.04. 17:00
29.05. 17:00
20.03. 17:00
03.04. 17:00
11:0
0:0
10:2
5:1
03.04. 17:00
12.05. 17:00
1:2
15.05. 17:00
0:0
08.05. 17:00
7:1
0:3
3:3
2:4
08.05. 17:00
3:0
24.04. 17:00
23.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen