2019/20E Junioren Futsal, Gr. 2 (Halle) Frankenberg

Spiele

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:45 Uhr
1:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:56 Uhr
5:1
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:07 Uhr
0:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:18 Uhr
2:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:29 Uhr
7:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:40 Uhr
2:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:51 Uhr
0:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:02 Uhr
0:4
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:13 Uhr
2:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:24 Uhr
0:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:35 Uhr
0:1
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:46 Uhr
6:0
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:57 Uhr
0:2
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:08 Uhr
0:1
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:19 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
550022:12115
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
52218:538
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
52213:218
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
51221:6-55
5.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
51043:10-73
6.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
51042:15-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
330013:1129
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
21101:014
3.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
21017:523
4.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
21012:113
5.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
31022:3-13
6.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
30210:4-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
22009:096
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
31201:015
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
31112:204
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
21011:2-13
5.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
20021:7-60
6.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
Rennertehausen/Obere Eder III
TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
Rennertehausen/Obere Eder III
TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra II
7:0
0:5
0:0
0:0
0:4
0:0
1:0
0:1
2:0
2:0
6:0
5:1
0:1
2:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen