2019/20AH KOL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:30 Uhr
5:1

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
430123:9149
2.SSV Sand
SSV Sand
430112:669
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
321010:377
4.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
32016:606
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
42029:12-36
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21107:434
7.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
11006:063
8.SG Schauenburg
SG Schauenburg
21015:6-13
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
41036:19-133
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
30034:10-60
11.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
220015:3126
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
22008:176
3.SSV Sand
SSV Sand
21015:413
4.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21013:4-13
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
21016:8-23
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10102:201
7.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
00000:000
8.SG Schauenburg
SG Schauenburg
10012:5-30
8.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
20022:5-30
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
10012:3-10
11.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand
SSV Sand
22007:256
2.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
11006:063
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11005:233
4.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21018:623
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11003:123
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
11003:213
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
21013:4-13
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
21015:9-43
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10102:201
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
20022:7-50
11.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
SG Kaufungen/Nieste
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
SG Kaufungen/Nieste
SG Schauenburg
Sportclub Edermünde
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
19.10. 18:00
09.05. 18:00
25.04. 18:00
28.03. 18:00
3:0
09.11. 18:00
5:1
14.03. 18:00
02.11. 18:00
21.09. 18:00
02.05. 17:00
14.03. 16:00
0:6
16.11. 17:00
21.09. 17:00
1:4
28.03. 16:00
23.05. 17:00
26.10. 16:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
2:3
30.04. 19:00
12.10. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 14:30
23.05. 17:00
15.04. 19:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
12.10. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
18.04. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
02.11. 14:30
28.03. 16:00
26.09. 19:00
16.11. 14:30
27.09. 19:00
06.06. 17:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
01.11. 19:00
18.10. 19:00
08.05. 19:00
2:5
06.03. 19:00
20.05. 19:00
20.03. 19:15
17.04. 18:30
05.06. 18:30
08.11. 18:30
15.05. 18:30
1:3
13.03. 18:30
25.10. 18:30
11.10. 18:30
1:2
23.05. 16:00
21.03. 16:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
29.04. 19:00
07.03. 16:00
16.11. 16:00
23.10. 19:00
2:3
3:1
07.03. 17:00
7:2
09.11. 17:00
16.05. 17:00
26.10. 17:00
8:1
06.06. 17:00
29.04. 18:00
18.04. 17:00
21.03. 17:00
2:2
08.11. 19:30
20.09. 19:00
22.11. 19:30
20.03. 19:30
08.05. 19:30
24.04. 19:30
18.10. 19:30
15.11. 19:30
01.11. 19:30
16.05. 17:00
09.05. 17:00
2:1
14.03. 16:00
1:3
25.04. 17:00
28.03. 16:00
21.09. 17:00
05.06. 19:00
19.10. 16:00
17.04. 19:30
11.10. 19:00
5:1
05.06. 19:00
08.11. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:00
1:7
15.05. 19:00
29.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen