2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1192046:93729
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1181258:193925
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1172227:161123
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1162329:24520
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1162332:211120
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1162324:17720
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1160535:28718
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1160524:21318
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1141615:35-2013
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1140722:38-1612
11.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1132629:30-111
12.TuS Hornau
TuS Hornau
1130811:26-159
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1111920:37-174
14.FV Horas
FV Horas
1101108:59-511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
761029:42519
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
650139:83115
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
642017:61114
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
741219:14513
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540127:52212
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
540112:8412
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
530217:7109
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
530213:859
9.TuS Hornau
TuS Hornau
63039:10-19
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
522113:858
11.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
621320:1737
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
42027:8-16
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
510412:18-63
14.FV Horas
FV Horas
50145:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
640219:13612
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
740317:13412
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
63217:10-311
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431017:51210
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
531119:11810
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
530210:1009
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
421110:1007
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
62048:23-156
9.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
51139:13-44
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
61059:30-213
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
60158:19-111
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
60153:27-241
13.TuS Hornau
TuS Hornau
50052:16-140
14.FV Horas
FV Horas
60063:39-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
07.12. 16:15
23.11. 12:00
1:0
26.04. 14:00
0:3
6:0
24.05. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
0:5
29.03. 14:00
01.03. 14:00
1:0
7:0
03.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
4:0
05.04. 11:00
1:5
22.03. 11:00
1:6
3:3
01.12. 11:00
2:0
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 12:00
0:2
8:0
08.03. 11:00
2:4
5:0
2:1
08.03. 13:00
4:5
0:2
22.03. 13:00
08.12. 13:00
6:0
26.04. 13:00
01.12. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
1:6
1:5
10.05. 13:00
1:8
1:4
0:1
3:3
0:4
03.05. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
24.11. 13:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
1:1
5:2
05.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
1:3
4:0
30.11. 15:00
19.04. 14:30
01.03. 14:30
24.05. 14:30
15.03. 14:30
2:1
29.03. 14:30
3:2
4:3
24.11. 14:30
26.04. 14:30
10.05. 14:30
0:2
3:0
01.12. 12:30
0:0
22.03. 12:30
4:1
5:0
4:2
08.12. 12:30
03.05. 12:30
2:2
2:1
08.03. 12:30
17.05. 12:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
6:1
2:1
22.03. 11:00
1:2
4:2
08.12. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 13:00
3:4
5:1
1:2
3:1
01.12. 11:00
3:4
17.05. 11:00
15.03. 11:00
19.04. 11:00
5:5
08.12. 11:00
03.05. 11:00
29.03. 11:00
6:0
19.04. 11:00
15.03. 11:00
23.11. 14:00
9:0
4:5
5:1
29.03. 11:00
6:1
01.03. 11:00
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:101.03. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
4:0
5:1
7:0
4:2
30.11. 12:00
4:0
4:0
2:0
24.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
15:1
15.03. 11:00
05.04. 11:00
24.11. 13:00
4:0
1:3
22.03. 11:00
26.04. 11:00
5:1
0:3
26.04. 11:00
05.04. 11:00
3:1
2:0
24.05. 11:00
08.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
2:0
1:3
22.03. 11:00
08.12. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen