2019/20E Junioren KL Quali Frankenberg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
6:4

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:45 Uhr
13:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:30 Uhr
0:8

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
330039:2379
2.JSG Burgwald
JSG Burgwald
330018:6129
3.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
321022:6167
4.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
220020:7136
5.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
211010:824
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
311111:13-24
7.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
310224:1593
8.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
210117:5123
9.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
31029:26-173
10.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
31025:36-313
11.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
310216:22-63
12.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
310213:21-83
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
20112:13-111
14.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
20027:10-30
15.TSV Gemünden
TSV Gemünden
30036:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
220025:1246
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
220021:5166
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21109:814
4.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
210123:9143
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
110014:1133
6.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
110011:293
7.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
11006:153
8.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
11004:313
9.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
110010:463
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
11005:233
11.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
11005:323
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10101:101
13.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10014:5-10
14.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
10011:14-130
15.TSV Gemünden
TSV Gemünden
20022:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
220013:496
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
110014:1133
3.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
210115:873
4.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
11009:543
5.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
10105:501
6.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
10101:101
7.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10013:5-20
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10012:5-30
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10011:12-110
10.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
10013:4-10
11.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
20023:17-140
12.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
10011:6-50
13.TSV Gemünden
TSV Gemünden
10014:10-60
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
20023:25-220
15.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
20021:33-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Gemünden II
TSV Rosenthal
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Gemünden II
TSV Rosenthal
12:1
28.09. 13:45
13:0
26.10. 13:45
16.10. 18:00
14.09. 13:45
31.08. 13:45
1:1
12.10. 13:45
19.10. 13:45
07.09. 13:45
27.08. 18:00
02.11. 13:00
21.09. 13:45
31.08. 13:45
14.09. 13:45
16.10. 18:00
15:1
26.10. 13:45
21.09. 15:30
6:4
28.08. 18:00
07.09. 14:30
28.09. 14:30
5:2
18.09. 18:00
16.10. 18:00
02.11. 13:45
07.09. 13:00
4:5
17.09. 18:00
15.10. 18:00
27.08. 18:00
28.09. 13:00
26.10. 13:00
28.09. 13:15
28.08. 18:00
19.10. 13:15
02.11. 13:15
18.09. 18:00
07.09. 13:15
10:4
23.10. 18:00
25.08. 12:00
11.09. 17:00
14:1
26.10. 13:45
21.09. 14:30
14.09. 13:45
09.11. 13:45
21.09. 13:45
12.10. 13:45
6:1
31.08. 13:45
19.10. 15:00
14.09. 13:45
19.10. 13:00
14.09. 13:45
21.09. 13:45
18:0
5:9
09.11. 14:30
31.08. 13:45
02.11. 13:00
14.09. 12:30
21.09. 15:30
4:3
19.10. 13:45
28.08. 17:00
12.10. 13:30
26.10. 13:45
18.09. 18:00
4:3
16.10. 18:00
28.09. 13:45
07.09. 13:00
5:5
19.10. 13:45
31.08. 13:45
14.09. 13:45
02.11. 13:45
11:2
12.10. 13:45
21.09. 13:45
18.09. 18:30
0:8
31.08. 13:00
25.09. 18:00
26.10. 15:00
16.10. 18:00
2:11
1:14
09.11. 13:00
29.08. 17:30
18.09. 17:30
02.11. 15:00
07.09. 15:00
19.10. 12:00
17.10. 17:30
07.09. 13:45
5:3
26.10. 13:45
28.09. 13:45
26.09. 17:30
29.08. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen