2019/20D Junioren Runde 3 Endr. (Halle) Frankenberg

Spiele

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:16 Uhr
3:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:32 Uhr
3:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:48 Uhr
0:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:04 Uhr
1:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:20 Uhr
0:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:36 Uhr
6:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:52 Uhr
0:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 15:08 Uhr
1:2
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 15:24 Uhr
0:1
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 15:40 Uhr
0:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 15:56 Uhr
2:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:12 Uhr
0:1
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:28 Uhr
1:0
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:44 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
54109:0913
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
53208:0811
3.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
51223:215
4.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51222:5-35
5.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
51131:12-114
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
51042:6-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
32105:057
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22007:076
3.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
31113:124
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21012:203
5.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
21011:3-23
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30210:1-12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32102:027
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
21103:034
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21012:4-23
4.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
20110:1-11
5.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
30120:9-91
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
30030:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden/Wohra
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden/Wohra
1:0
6:0
1:0
1:2
0:1
0:0
3:0
0:0
2:0
3:0
0:1
0:0
0:0
1:0
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen