2019/20C Junioren KL Waldeck

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Waldeck
JSG Waldeck
440038:33512
2.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
440029:12812
3.JSG Edersee
JSG Edersee
430128:2269
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
530230:12189
5.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
521234:17177
6.TSV Korbach II
TSV Korbach II
421110:13-37
7.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
320117:5126
8.JSG Edersee II
JSG Edersee II
411217:1524
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
51136:9-34
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
410310:24-143
11.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
51043:48-453
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
50051:74-730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
220018:1176
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
220014:1136
3.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
210122:3193
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
210122:5173
5.JSG Edersee II
JSG Edersee II
310217:1523
6.JSG Edersee
JSG Edersee
21014:223
7.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
30121:6-51
8.TSV Korbach II
TSV Korbach II
20113:9-61
9.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
10012:4-20
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
20025:12-70
11.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
20020:18-180
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
30031:38-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
220011:0116
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
220024:2226
3.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
32018:716
4.JSG Edersee
JSG Edersee
220024:0246
5.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
220015:1146
6.TSV Korbach II
TSV Korbach II
22007:436
7.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
311112:14-24
8.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
21015:323
9.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
21015:12-73
10.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
31023:30-273
11.JSG Edersee II
JSG Edersee II
10100:001
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
20020:36-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Waldeck
TSV Korbach II
TSV Odershausen
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen II
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Waldeck
TSV Korbach II
TSV Odershausen
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen II
04.04. 14:45
31.10. 18:15
06.06. 14:45
25.04. 14:45
9:1
02.11. 14:45
21.03. 14:45
16.05. 14:45
19.10. 14:45
23.11. 14:45
9:0
21.09. 13:15
06.06. 13:15
02.11. 13:15
28.03. 13:15
21.03. 13:15
16.05. 13:15
19.09. 18:30
19.10. 13:15
25.04. 13:15
2:4
23.11. 13:15
16.11. 14:45
09.11. 14:45
28.03. 14:45
19.09. 18:30
23.05. 14:45
1:2
26.10. 14:45
14.03. 14:45
3:0
26.09. 18:30
09.05. 14:45
09.11. 13:15
23.05. 13:15
0:10
3:5
26.10. 13:15
14.03. 13:15
09.05. 13:15
14:0
16.11. 13:15
04.04. 13:15
25.09. 18:30
26.09. 18:30
14.09. 14:45
04.04. 14:45
21.03. 14:45
2:8
23.11. 14:45
3:4
06.06. 14:45
26.10. 14:45
09.05. 14:45
02.11. 14:45
28.03. 14:45
1:2
02.11. 14:45
16.05. 14:45
14.03. 14:45
19.10. 14:45
23.11. 14:45
25.04. 14:45
21.09. 14:45
06.06. 14:45
21:1
23.05. 14:45
26.10. 14:45
21.03. 14:45
04.11. 18:30
9:0
09.05. 14:45
25.09. 18:30
16.11. 14:45
09.11. 14:45
5:1
04.04. 14:45
0:6
14.03. 13:30
16.05. 13:30
19.10. 12:15
16.11. 13:30
3:3
25.04. 13:30
21.09. 13:30
28.03. 13:30
02.11. 13:30
06.06. 13:30
26.10. 14:45
09.05. 14:45
0:14
23.11. 14:45
09.11. 13:00
28.09. 14:45
1:22
04.04. 14:45
23.05. 14:45
21.03. 14:45
0:2
09.05. 14:45
28.09. 16:30
23.11. 16:30
0:0
16.05. 14:45
04.04. 14:50
06.06. 14:50
1:3
02.11. 16:30
0:3
21.03. 15:00
0:5
16.11. 14:45
25.04. 14:45
21.09. 14:40
19.10. 14:45
09.11. 14:45
28.03. 14:45
19.05. 18:30
22:0
14.03. 14:45
26.10. 14:40
14.03. 13:15
0:13
19.10. 13:15
25.04. 13:15
26.05. 18:30
16.11. 13:15
21.09. 13:15
09.11. 13:15
28.03. 13:15
0:5
16.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen