2019/20C Junioren KL Waldeck

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
12101181:107131
2.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
12101180:87231
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
12100251:123930
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
1381477:383925
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
1271439:221722
6.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
1262497:376020
7.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
1260636:31518
8.JSG Edersee II
JSG Edersee II
1231824:68-4410
9.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
12201011:88-776
10.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
101187:34-274
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
810713:49-363
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
90091:120-1190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
760131:62518
2.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
751165:164916
3.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
651035:33216
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
650119:41515
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
631226:111510
6.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
630314:20-69
7.JSG Edersee II
JSG Edersee II
730424:48-249
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
520336:16206
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
40131:11-101
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
30036:14-80
11.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
60061:43-420
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
50051:66-650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
650145:54015
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
650132:82415
3.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
742161:214014
4.JSG Edersee
JSG Edersee
541050:44613
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
640213:11212
6.JSG Diemelsee/Upland II
JSG Diemelsee/Upland II
630322:11119
7.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
630312:22-109
8.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
620410:45-356
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
61056:23-173
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
51047:35-283
11.JSG Edersee II
JSG Edersee II
50140:20-201
12.TSV Odershausen
TSV Odershausen
40040:54-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Waldeck
TSV Korbach II
TSV Odershausen
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen II
JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland II
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Waldeck
TSV Korbach II
TSV Odershausen
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen II
04.04. 14:45
1:1
06.06. 14:45
25.04. 14:45
9:1
4:0
21.03. 14:45
16.05. 14:45
5:0
7:1
9:0
2:14
06.06. 13:15
5:0
28.03. 13:15
21.03. 13:15
16.05. 13:15
1:0
3:0
25.04. 13:15
2:4
1:2
3:1
2:1
28.03. 14:45
8:0
23.05. 14:45
1:2
6:0
14.03. 14:45
3:0
8:2
09.05. 14:45
0:16
23.05. 13:15
0:10
3:5
1:16
14.03. 13:15
09.05. 13:15
14:0
2:0
04.04. 13:15
4:1
26.09. 18:30
07.03. 13:00
04.04. 14:45
21.03. 14:45
2:8
1:2
3:4
06.06. 14:45
26.10. 14:45
09.05. 14:45
02.11. 14:45
28.03. 14:45
1:2
3:10
16.05. 14:45
14.03. 14:45
1:3
07.03. 14:45
25.04. 14:45
10:0
06.06. 14:45
21:1
23.05. 14:45
1:0
21.03. 14:45
1:0
9:0
09.05. 14:45
0:2
15.11. 18:30
3:1
5:1
04.04. 14:45
0:6
14.03. 13:30
16.05. 13:30
1:0
7:1
3:3
25.04. 13:30
15:0
28.03. 13:30
0:1
06.06. 13:30
0:3
09.05. 14:45
0:14
23.11. 14:45
09.11. 13:00
0:25
1:22
04.04. 14:45
23.05. 14:45
21.03. 14:45
0:2
09.05. 14:45
0:5
07.03. 13:00
0:0
16.05. 14:45
04.04. 14:50
06.06. 14:50
1:3
02.11. 11:00
0:3
21.03. 15:00
0:5
7:1
25.04. 14:45
13:0
8:1
5:5
28.03. 14:45
19.05. 18:30
22:0
14.03. 14:45
10:4
14.03. 13:15
0:13
0:15
25.04. 13:15
26.05. 18:30
1:3
0:3
0:4
28.03. 13:15
0:5
16.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen