2019/20Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
18151261:242.5646
2.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
18132364:212.2841
3.SG Wildeck
SG Wildeck
17122347:252.2438
4.FSG Bebra
FSG Bebra
19123453:322.0539
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1684446:251.7528
6.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
1776438:371.5927
7.SG Haunetal
SG Haunetal
1557332:241.4722
8.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1562723:221.3320
9.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
19721043:461.2123
10.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1553733:451.218
11.SV Steinbach II
SV Steinbach II
18611134:531.0619
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1643928:420.9415
13.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1837828:450.8916
14.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
17341032:450.7613
15.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
17321226:570.6511
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
1705129:540.295
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Wildeck
SG Wildeck
10100036:11030
2.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
962133:9020
3.FSG Bebra
FSG Bebra
1081131:12025
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
971129:10022
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
842222:13014
5.SG Haunetal
SG Haunetal
733122:13012
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1032523:24011
8.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1026214:15012
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
73048:909
10.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
822414:1608
11.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
833216:19012
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
923418:2209
13.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
510412:2103
14.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1140724:34012
15.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
821514:2607
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
70164:2301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
970231:12021
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
980132:14024
3.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
842224:12014
4.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
943222:18015
5.FSG Bebra
FSG Bebra
942322:20014
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
832315:13011
7.SG Haunetal
SG Haunetal
824210:11010
8.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
940520:22012
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1043321:24015
10.SG Wildeck
SG Wildeck
722311:1408
11.SV Steinbach II
SV Steinbach II
721410:1907
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
720510:2006
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
912618:2905
14.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
811614:3004
15.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
911712:3104
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
100465:3104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
3:1
0:1
6:3
3:0
7:1
15.03. 15:00
3:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
2:2
2:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
0:2
22.03. 15:00
01.03. 15:00
0:1
0:1
11.04. 15:30
3:1
2:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:2
4:1
3:2
15.03. 15:00
1:1
2:1
5:0
29.03. 15:00
6:0
1:2
30.05. 16:00
2:1
10.05. 15:00
1:1
3:3
4:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:2
0:2
0:0
15.03. 15:00
1:1
0:0
1:0
26.04. 15:00
4:4
0:4
0:3
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:2
1:2
2:2
30.05. 16:00
2:4
3:3
7:1
15.03. 15:00
4:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
4:1
2:3
4:4
0:3
1:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
1:6
01.03. 15:00
2:2
1:2
19.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
2:5
5:4
29.03. 15:00
24.04. 19:00
2:5
11.04. 15:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
22.03. 15:00
13.04. 15:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
5:0
6:2
03.05. 15:00
5:0
3:0
7:1
2:2
1:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
7:0
13.04. 15:00
6:4
3:2
15.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
1:1
3:3
2:5
1:1
05.04. 15:00
5:1
1:3
0:2
1:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:2
26.04. 15:00
29.03. 15:00
08.03. 15:00
2:4
13.04. 15:00
26.04. 15:00
0:3
2:7
3:2
3:3
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:4
11.04. 15:30
3:0
10.05. 15:00
0:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 16:00
2:2
6:0
17.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
2:1
5:1
2:2
10.05. 15:00
4:0
22.03. 15:00
0:3
2:3
0:5
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:4
0:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 16:00
0:4
05.04. 15:00
15.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
3:1
5:3
17.05. 15:00
4:0
30.05. 16:00
3:2
29.03. 15:00
3:0
3:2
5:1
19.04. 15:00
3:0
4:2
3:0
1:4
2:3
2:3
3:1
24.05. 13:00
10.05. 13:00
1:2
4:3
17.05. 15:00
5:4
17.04. 19:00
0:5
3:0
1:5
2:4
2:5
15.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
4:0
1:1
1:9
26.04. 15:00
2:2
3:0
01.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen