2019/20Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
540115:9612
2.SG Wildeck
SG Wildeck
431014:7710
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
33008:179
4.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
42209:458
5.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
421111:657
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
42116:517
7.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
41307:436
8.SG Haunetal
SG Haunetal
512211:835
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
412110:915
10.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
41217:13-65
11.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
51139:16-74
12.FSG Bebra
FSG Bebra
31028:10-23
13.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
50323:10-73
14.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
40224:8-42
15.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
40223:9-62
16.SV Steinbach II
SV Steinbach II
40045:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wildeck
SG Wildeck
330012:579
2.ESV Weiterode
ESV Weiterode
32015:416
3.SG Haunetal
SG Haunetal
31119:364
4.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
31117:524
5.ESV Hönebach
ESV Hönebach
11002:023
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
21013:6-33
7.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
31026:11-53
8.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
20204:402
9.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
20202:202
10.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
30216:9-32
11.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
20111:3-21
12.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
20111:5-41
13.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
20112:5-31
14.FSG Bebra
FSG Bebra
00000:000
14.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
00000:000
16.SV Steinbach II
SV Steinbach II
20023:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
330012:399
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
22006:156
3.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
22005:056
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
41217:13-65
5.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
21105:234
6.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
11004:043
7.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
11004:133
8.FSG Bebra
FSG Bebra
31028:10-23
9.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
30212:5-32
10.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
20112:3-11
11.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
20113:5-21
12.SG Wildeck
SG Wildeck
10102:201
13.ESV Weiterode
ESV Weiterode
10101:101
14.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
20112:6-41
15.SG Haunetal
SG Haunetal
20112:5-31
16.SV Steinbach II
SV Steinbach II
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
06.10. 15:00
03.11. 14:30
19.10. 16:00
10.11. 14:30
30.08. 19:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
30.05. 16:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
2:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
28.09. 16:00
08.03. 15:00
0:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.10. 15:00
14.09. 16:00
17.11. 14:45
3:1
2:1
24.05. 15:00
12.10. 16:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
03.10. 16:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:45
13.09. 19:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
30.08. 19:00
22.09. 15:00
05.10. 16:00
29.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 16:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:2
11.10. 19:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
1:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
0:4
02.11. 15:00
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
28.09. 17:00
19.10. 16:00
30.05. 16:00
08.03. 15:00
26.10. 15:30
12.10. 16:00
30.08. 19:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
07.09. 15:30
17.05. 15:00
20.09. 18:30
06.10. 15:00
4:4
0:3
13.10. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:30
2:2
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
30.08. 19:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
22.09. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
08.11. 19:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
30.05. 16:00
19.04. 15:00
02.11. 15:00
05.04. 15:00
2:2
19.10. 16:00
30.08. 19:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
2:2
1:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
7:0
10.11. 14:30
08.09. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
1:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
1:1
05.04. 15:00
5:1
1:3
01.09. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
24.05. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
12.10. 16:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
01.09. 15:00
2:7
15.09. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:4
17.11. 14:45
3:0
10.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 16:00
15.09. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 17:00
30.08. 19:00
2:2
10.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
0:3
15.09. 15:00
30.08. 19:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:4
29.09. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 16:00
03.10. 14:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
5:3
17.05. 15:00
13.09. 19:0015.03. 15:00
30.05. 16:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
3:0
03.10. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
4:2
30.08. 19:00
17.11. 14:45
22.09. 15:00
2:3
04.10. 19:00
24.05. 13:15
10.05. 13:15
1:2
25.08. 15:00
17.05. 13:15
14.09. 13:0029.03. 13:15
19.04. 13:15
08.09. 15:00
01.09. 12:45
02.11. 15:00
13.10. 15:00
26.10. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
28.09. 17:00
1:1
17.11. 14:45
26.04. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
1:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen