2019/20D Junioren KL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
0:4

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
440031:13012
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
330017:4139
3.JSG Baunatal
JSG Baunatal
330016:3139
4.JFV Söhre
JFV Söhre
32108:537
5.SVH Kassel
SVH Kassel
320116:3136
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
520311:1106
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
420212:13-16
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
42025:6-16
9.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
51046:19-133
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
41037:28-213
11.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51045:26-213
12.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
40227:10-32
13.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
30124:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
220013:3106
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
22008:176
3.JSG Baunatal
JSG Baunatal
22008:356
4.JFV Söhre
JFV Söhre
21104:314
5.SVH Kassel
SVH Kassel
21019:363
6.VfL Kassel II
VfL Kassel II
11001:013
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
21015:7-23
8.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
41035:15-103
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
31024:14-103
10.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
20113:7-41
11.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
00000:000
12.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
10011:2-10
13.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
20023:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220023:0236
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
420212:13-16
3.JSG Baunatal
JSG Baunatal
11008:083
4.SVH Kassel
SVH Kassel
11007:073
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11004:133
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31026:423
7.JFV Söhre
JFV Söhre
11004:223
8.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
21014:5-13
9.VfL Kassel II
VfL Kassel II
31024:6-23
10.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
30216:8-22
11.JSG Ka./Sa./Sport
JSG Ka./Sa./Sport
10011:4-30
12.TSV Ks-Wolfsanger
TSV Ks-Wolfsanger
10011:9-80
13.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
CSC 03 Kassel
JFV Söhre
JSG Baunatal
JSG Ka./Sa./Sport
JSG Nordstadt
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ks-Wolfsanger
VfL Kassel II
25.04. 14:45
24.09. 18:00
21.09. 13:00
16.05. 14:45
26.05. 18:00
4:2
26.10. 14:45
28.09. 14:45
14.03. 14:45
02.05. 14:45
9:1
02.06. 18:00
06.11. 18:30
16.10. 18:00
28.03. 14:45
2:228.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
2:1
16.11. 14:45
26.10. 14:45
21.03. 14:45
09.11. 15:00
26.05. 18:00
28.04. 18:00
14.03. 14:45
4:1
4:2
25.09. 17:45
26.10. 14:45
09.05. 14:45
02.06. 18:00
26.05. 18:00
28.03. 13:45
23.10. 17:45
09.11. 15:00
09.05. 14:45
2:4
25.04. 14:45
28.09. 14:45
30.10. 17:00
09.11. 15:00
16.05. 14:45
0:7
0:4
3:0
02.06. 18:00
14.03. 14:45
19.10. 12:00
02.05. 12:00
12.05. 18:00
09.11. 12:00
14.03. 12:00
26.05. 18:00
26.10. 12:00
02.06. 18:00
21.09. 12:00
25.04. 12:00
1:2
02.11. 10:45
21.09. 13:00
12.05. 18:00
23.05. 14:45
30.05. 14:45
6:1
16.11. 10:30
14.03. 14:45
25.04. 14:45
19.10. 13:00
02.05. 14:45
2:0
16.11. 11:00
19.10. 15:00
23.05. 14:45
30.05. 14:45
15.10. 18:00
28.03. 14:45
21.03. 14:45
28.04. 18:00
02.05. 14:45
02.11. 14:45
12.05. 18:00
09.05. 14:45
23.05. 14:45
02.05. 14:45
21.09. 11:00
19.10. 13:00
02.11. 13:00
0:7
02.06. 18:00
09.11. 11:00
5:0
12.05. 18:00
25.04. 13:00
12.05. 18:00
25.09. 18:00
21.03. 14:45
02.05. 14:45
23.05. 14:45
15.10. 18:00
0:2
30.05. 14:45
21.09. 15:00
9:1
02.11. 14:45
19.10. 14:45
15.10. 18:00
23.05. 14:45
02.11. 12:00
16.11. 14:00
21.03. 14:45
0:16
3:7
28.03. 14:45
09.05. 14:45
30.05. 14:45
19.10. 15:00
12.05. 18:00
1:4
02.06. 18:00
0:8
28.04. 18:00
09.05. 14:45
16.05. 14:45
26.05. 18:00
28.09. 14:45
25.04. 14:45
09.11. 15:00
14.03. 14:45
3:2
28.03. 12:45
30.05. 12:45
16.11. 12:45
21.03. 12:45
2:2
19.09. 18:00
17.10. 17:15
1:528.04. 18:00
26.05. 18:00
16.05. 12:45
15.10. 18:00
26.10. 12:45
21.03. 14:45
02.11. 12:30
30.05. 14:45
23.11. 11:00
28.03. 14:45
28.04. 18:00
22.10. 17:30
1:0
16.05. 14:45
24.09. 18:15
16.11. 12:30
23.05. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen