2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Braunfels
FSV Braunfels
531114:10410
2.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
530211:659
3.TSV Michelbach
TSV Michelbach
530210:11-19
4.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
530217:1529
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
52217:8-18
6.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
421113:767
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
32108:627
8.TSV Bicken
TSV Bicken
52129:12-37
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
520314:1226
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
41309:816
11.FSV Schröck
FSV Schröck
520311:12-16
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
52039:13-46
13.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
31115:324
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31119:10-14
15.VfB Wetter
VfB Wetter
31024:6-23
16.SG Lahnfels
SG Lahnfels
51048:15-73
17.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
40136:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Braunfels
FSV Braunfels
33009:369
2.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
32016:426
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
31203:125
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21106:514
5.FSV Schröck
FSV Schröck
21017:253
6.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
21018:443
7.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
21017:613
8.VfB Wetter
VfB Wetter
11002:113
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31028:803
10.TSV Michelbach
TSV Michelbach
31026:9-33
11.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
21013:6-33
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
20116:8-21
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
10101:101
14.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
20112:3-11
15.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10012:3-10
16.TSV Bicken
TSV Bicken
20023:8-50
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
32106:427
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
22004:226
3.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
320110:916
4.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31208:715
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
21105:324
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
21015:233
7.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
11003:033
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
11002:113
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21014:7-33
10.FSV Schröck
FSV Schröck
31024:10-63
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
11003:213
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21016:423
13.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
31026:7-13
14.SG Lahnfels
SG Lahnfels
21015:503
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20115:7-21
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
30124:7-31
17.VfB Wetter
VfB Wetter
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
17.09. 19:30
07.09. 16:00
30.11. 16:00
3:2
20.10. 16:00
29.03. 16:00
06.10. 16:00
06.11. 19:45
25.08. 16:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
12.10. 15:30
23.11. 14:30
08.03. 15:00
2:0
03.10. 17:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
09.11. 14:30
14.09. 14:30
0:0
26.10. 15:30
1:1
01.09. 15:00
26.04. 15:00
02.10. 18:30
08.09. 15:00
1:1
06.10. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
21.09. 17:30
15.03. 15:00
01.12. 14:30
24.05. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
31.08. 16:00
03.05. 15:00
23.11. 15:00
30.05. 15:00
02.10. 19:30
4:2
17.05. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
29.03. 15:00
3:1
03.11. 14:30
19.04. 15:00
20.10. 15:00
2:0
07.09. 15:30
26.10. 16:00
6:0
26.04. 15:00
09.11. 15:30
05.04. 15:00
15.09. 15:00
25.08. 15:00
16.11. 16:00
01.03. 15:00
07.09. 15:30
12.10. 16:00
15.03. 15:00
1:2
01.12. 14:00
27.09. 19:00
24.05. 15:00
10.11. 15:30
25.08. 15:30
10.05. 15:00
6:4
22.09. 15:30
19.04. 15:00
08.09. 15:30
01.12. 17:30
17.11. 15:30
06.10. 15:30
27.10. 15:30
29.03. 15:00
1:2
15.03. 15:00
13.10. 15:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
3:2
0:4
18.09. 20:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:45
25.08. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 14:00
1:4
05.04. 15:00
26.10. 17:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 14:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:3
28.09. 17:30
2:3
10.11. 14:00
17.11. 14:00
14.09. 18:00
10.05. 15:00
05.04. 16:15
03.11. 15:00
01.09. 16:15
26.04. 16:15
2:4
2:3
24.11. 17:15
4:1
13.10. 15:00
17.05. 16:15
22.03. 16:15
17.10. 19:30
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
29.09. 16:15
22.03. 15:00
19.10. 16:00
1:2
05.04. 15:00
1:0
4:2
02.10. 20:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:45
15.09. 15:00
1:2
30.05. 15:00
02.11. 14:30
14.09. 16:30
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
27.10. 15:00
28.09. 15:30
1:1
08.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:15
29.03. 15:15
30.05. 15:00
30.11. 16:30
03.05. 15:15
17.05. 15:15
20.10. 15:15
19.04. 15:15
08.09. 15:15
25.08. 15:15
01.03. 15:15
06.10. 15:15
01.09. 15:15
22.09. 15:15
02.11. 15:30
2:3
10.05. 15:00
17.11. 16:00
29.09. 16:00
24.05. 15:00
01.09. 16:00
15.09. 16:00
22.03. 15:00
01.12. 16:00
1:4
10.11. 16:00
25.08. 16:30
26.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
27.10. 16:00
14.09. 15:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:30
02.10. 19:00
23.11. 15:30
1:4
30.05. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
03.11. 14:30
3:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
7:0
01.09. 15:00
08.03. 15:00
1:4
10.11. 14:30
27.10. 15:00
11.09. 19:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
26.10. 18:00
16.11. 15:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:30
29.03. 15:00
25.08. 15:00
2:1
19.10. 17:30
24.05. 15:00
22.09. 15:00
30.11. 15:30
07.09. 15:30
11.09. 19:00
08.03. 15:00
06.10. 15:15
3:3
22.03. 15:00
03.11. 14:45
3:5
30.05. 15:00
20.10. 15:15
19.04. 15:00
29.03. 15:00
30.08. 19:00
24.11. 14:45
17.05. 15:00
22.09. 15:15
03.05. 15:00
16.10. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen