2019/20C Junioren GRL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
541016:51113
2.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
541018:9913
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
430121:6159
4.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
530215:1149
5.TSV Korbach
TSV Korbach
630314:1319
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
521213:1217
7.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
520315:1506
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
41125:11-64
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
410310:14-43
10.JFV Söhre
JFV Söhre
51046:15-93
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
40040:22-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
220013:0136
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
420212:1116
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
320112:576
4.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
22008:356
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
21104:224
6.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
21105:414
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
31028:10-23
8.JFV Söhre
JFV Söhre
21014:223
9.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
31029:903
10.TSV Korbach
TSV Korbach
20021:5-40
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
330011:1109
2.TSV Korbach
TSV Korbach
430113:859
3.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
321010:647
4.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
21018:623
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
21016:603
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21013:6-33
7.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
10101:101
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
10012:4-20
9.VfL Kassel II
VfL Kassel II
20021:9-80
10.JFV Söhre
JFV Söhre
30032:13-110
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV Reichensachsen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV Reichensachsen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
14.03. 15:00
4:1
28.03. 15:00
19.10. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:00
23.11. 15:00
4:2
21.09. 15:00
02.11. 15:00
2:3
5:0
28.09. 15:00
23.11. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
5:2
02.11. 15:00
26.10. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
28.03. 16:30
21.09. 16:30
16.05. 16:30
02.11. 16:30
3:0
1:2
23.11. 15:00
25.04. 16:30
06.06. 15:00
3:3
25.04. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 15:00
06.06. 15:00
23.11. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
19.10. 15:00
2:1
09.05. 15:00
0:3
26.10. 15:00
23.05. 15:00
4:3
7:0
1:5
04.04. 15:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 15:00
6:0
23.05. 13:30
09.11. 15:00
14.03. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 13:30
28.09. 15:00
16.11. 15:00
7:0
09.11. 15:00
19.10. 15:00
16.11. 15:00
0:6
28.03. 15:00
24.11. 14:00
23.05. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
16.10. 19:00
1:4
16.11. 15:00
14.03. 15:00
0:1
25.04. 15:00
19.10. 15:00
02.11. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
16.11. 14:30
23.05. 14:30
4:1
1:4
21.09. 14:30
25.04. 14:30
16.05. 14:30
09.11. 14:30
3:5
19.10. 14:30
04.04. 16:30
16.05. 16:30
28.09. 15:00
09.05. 16:30
06.06. 16:30
2:5
6:0
1:4
21.03. 16:30
23.11. 15:00
23.05. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 17:00
16.11. 15:00
1:1
28.03. 13:30
25.04. 15:00
26.10. 17:00
09.05. 15:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen