2019/20C Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
1081148:163225
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1281343:212225
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1080249:173224
4.TSV Korbach
TSV Korbach
1061327:161119
5.JFV Söhre
JFV Söhre
1251621:29-816
6.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
1142519:19014
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1141627:31-413
8.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
1041518:27-913
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1040629:30-112
10.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1030723:35-129
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1000102:65-630
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
660036:72918
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
750225:91615
3.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
550019:61315
4.JFV Söhre
JFV Söhre
631211:10110
5.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
530214:1139
6.TSV Korbach
TSV Korbach
52129:727
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
621313:17-47
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
520315:1326
9.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
41126:9-34
10.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
410311:14-33
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
50051:43-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
540118:9912
2.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
531129:101910
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
531118:12610
4.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
731313:10310
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
420213:1036
6.JFV Söhre
JFV Söhre
620410:19-96
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
520314:1406
8.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
620412:21-96
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
520314:17-36
10.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
51134:16-124
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
50051:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV Reichensachsen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV Reichensachsen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
14.03. 15:00
4:1
28.03. 15:00
3:0
16.05. 15:00
06.06. 15:00
11.03. 18:30
4:2
5:2
3:1
2:3
5:0
3:0
6:1
21.03. 15:00
09.05. 15:00
5:2
2:3
2:0
04.04. 15:00
21.03. 15:00
28.03. 16:30
1:1
16.05. 16:30
0:5
3:04:1
1:2
2:1
25.04. 16:30
06.06. 15:00
3:3
25.04. 15:00
04.04. 15:00
1:2
06.06. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
2:1
09.05. 15:00
0:3
2:0
23.05. 15:00
4:3
7:0
1:5
04.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
4:3
6:0
23.05. 13:30
2:1
14.03. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 13:30
9:2
8:1
7:0
0:16
1:6
0:6
28.03. 15:00
07.03. 15:00
23.05. 15:00
0:6
14.03. 15:00
0:9
1:4
2:2
14.03. 15:00
0:1
25.04. 15:00
4:0
2:0
06.06. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
06.05. 18:30
23.05. 14:30
4:1
1:4
5:0
25.04. 14:30
16.05. 14:30
07.03. 14:00
3:5
2:3
04.04. 16:30
16.05. 16:30
2:5
09.05. 16:30
06.06. 15:00
2:5
6:0
1:4
21.03. 16:30
18.04. 15:00
23.05. 15:00
3:7
2:3
3:0
1:1
28.03. 13:30
25.04. 15:00
1:5
09.05. 15:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen