2019/20Kreisliga C Waldeck

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Helsen
TUS Helsen
962127:111620
2.SG Waldeck/Netze II
SG Waldeck/Netze II
961242:132919
3.TuS Massenhausen
TuS Massenhausen
960321:16518
4.SG Edertal II
SG Edertal II
951321:21016
5.SV Hillershausen
SV Hillershausen
850332:112115
6.SG Wesetal II
SG Wesetal II
650120:101015
7.Eintracht 04 Edertal II
Eintracht 04 Edertal II
950422:21115
8.SV Braunau
SV Braunau
842221:91214
9.SG Eppe/Ndr-Schleidern II
SG Eppe/Ndr-Schleidern II
931518:15310
10.TSV Odershausen II
TSV Odershausen II
924321:24-310
11.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
830516:25-99
12.TSV Ehringen II
TSV Ehringen II
822413:21-88
13.TSV Strothe II
TSV Strothe II
92169:25-167
14.FSG Ittertal/Marienhagen II
FSG Ittertal/Marienhagen II
720516:23-76
15.SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
620412:30-186
16.SG Wellen/Wega II
SG Wellen/Wega II
70071:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Massenhausen
TuS Massenhausen
540116:8812
2.SG Waldeck/Netze II
SG Waldeck/Netze II
431026:42210
3.TUS Helsen
TUS Helsen
531114:8610
4.SV Hillershausen
SV Hillershausen
330014:0149
5.SG Eppe/Ndr-Schleidern II
SG Eppe/Ndr-Schleidern II
530216:799
6.Eintracht 04 Edertal II
Eintracht 04 Edertal II
530217:989
7.SG Wesetal II
SG Wesetal II
33009:369
8.TSV Odershausen II
TSV Odershausen II
723216:18-29
9.SV Braunau
SV Braunau
421111:1107
10.FSG Ittertal/Marienhagen II
FSG Ittertal/Marienhagen II
420215:786
11.SG Edertal II
SG Edertal II
42029:10-16
12.TSV Strothe II
TSV Strothe II
42025:9-46
13.TSV Ehringen II
TSV Ehringen II
31114:224
14.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
41036:18-123
15.SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
31024:17-133
16.SG Wellen/Wega II
SG Wellen/Wega II
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Helsen
TUS Helsen
431013:31010
2.SG Edertal II
SG Edertal II
531112:11110
3.SG Waldeck/Netze II
SG Waldeck/Netze II
530216:979
4.SV Braunau
SV Braunau
421110:827
5.SV Hillershausen
SV Hillershausen
520318:1176
6.SG Wesetal II
SG Wesetal II
320111:746
7.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
420210:736
8.TuS Massenhausen
TuS Massenhausen
42025:8-36
9.Eintracht 04 Edertal II
Eintracht 04 Edertal II
42025:12-76
10.TSV Ehringen II
TSV Ehringen II
51139:19-104
11.SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
31028:13-53
12.TSV Odershausen II
TSV Odershausen II
20115:6-11
13.SG Eppe/Ndr-Schleidern II
SG Eppe/Ndr-Schleidern II
40132:8-61
14.TSV Strothe II
TSV Strothe II
50144:16-121
15.FSG Ittertal/Marienhagen II
FSG Ittertal/Marienhagen II
30031:16-150
16.SG Wellen/Wega II
SG Wellen/Wega II
50050:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Eintracht 04 Edertal II
FSG Ittertal/Marienhagen II
SG Edertal II
SG Eppe/Ndr-Schleidern II
SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Waldeck/Netze II
SG Wellen/Wega II
SG Wesetal II
SV Braunau
SV Hillershausen
TSV Ehringen II
TSV Odershausen II
TSV Strothe II
TUS Helsen
TuS Massenhausen
Eintracht 04 Edertal II
FSG Ittertal/Marienhagen II
SG Edertal II
SG Eppe/Ndr-Schleidern II
SG Helmigh/Hesperingh/Neud II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
SG Waldeck/Netze II
SG Wellen/Wega II
SG Wesetal II
SV Braunau
SV Hillershausen
TSV Ehringen II
TSV Odershausen II
TSV Strothe II
TUS Helsen
TuS Massenhausen
13.10. 13:15
2:5
31.05. 13:15
10.05. 13:15
26.04. 13:15
22.03. 13:15
5:0
05.04. 13:15
03.11. 12:45
08.03. 13:15
4:1
29.09. 13:15
17.05. 13:15
2:3
4:0
03.05. 13:15
0:2
17.05. 13:15
06.10. 13:15
22.09. 15:00
08.03. 13:15
10:0
22.03. 13:15
03.11. 12:45
1:2
29.03. 13:15
19.04. 13:15
20.10. 13:15
4:3
15.03. 15:00
10.11. 12:45
29.03. 15:00
6:2
2:1
26.10. 17:45
24.05. 15:00
1:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 13:15
17.11. 13:00
20.10. 13:15
0:4
22.09. 13:15
0:3
27.10. 13:15
7:0
24.05. 13:15
10.05. 13:15
05.04. 13:15
29.09. 13:15
26.04. 13:15
08.03. 13:15
22.03. 13:15
5:1
13.10. 13:15
4:2
17.11. 13:00
0:1
20.10. 13:00
26.04. 13:15
08.03. 13:15
2:1
29.09. 13:00
1:10
22.03. 13:15
29.03. 13:15
1:6
03.10. 13:00
05.04. 13:15
03.05. 13:15
17.05. 13:15
31.05. 13:15
06.10. 13:15
05.04. 13:15
03.11. 12:45
20.10. 13:15
19.04. 13:15
3:1
08.03. 13:15
2:7
1:2
0:8
31.05. 13:15
22.03. 13:15
29.03. 13:15
03.05. 13:15
17.05. 13:15
11:1
4:1
17.05. 13:15
22.09. 13:15
15.03. 13:15
10.11. 12:45
9:0
16.11. 14:15
06.10. 13:15
20.10. 13:15
03.05. 13:15
2:2
24.05. 13:15
29.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
15.03. 13:15
0:3
19.04. 13:15
1:5
04.10. 18:30
31.05. 13:15
20.09. 19:00
03.05. 13:15
27.10. 13:15
20.10. 13:15
10.11. 12:45
17.11. 13:00
22.09. 13:15
06.10. 13:15
22.09. 13:15
02.10. 18:30
31.05. 13:15
06.10. 13:15
11.10. 19:15
15.03. 13:15
3:0
03.11. 12:45
20.10. 13:15
2:0
17.05. 13:15
4:3
10.11. 12:45
19.04. 13:15
03.05. 13:15
0:1
16.08. 18:3031.05. 15:00
29.09. 15:00
0:0
17.11. 14:45
24.05. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:0
27.10. 15:00
7:0
10.11. 14:30
15.03. 15:00
1:0
10:0
13.10. 15:00
3:0
10.11. 14:30
17.11. 14:45
10.05. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
31.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 12:45
17.11. 13:00
26.04. 13:15
15.03. 13:15
11.08. 13:1503.11. 12:45
4:1
13.10. 13:15
10.05. 13:15
27.10. 13:15
29.03. 13:15
29.09. 13:15
24.05. 13:15
22.09. 13:15
0:0
0:1
19.04. 13:15
2:0
2:2
03.05. 13:15
21.09. 14:15
1:2
03.11. 12:45
4:0
08.03. 13:15
17.05. 13:15
0:7
5:5
2:2
06.10. 13:15
20.10. 13:15
27.10. 13:15
28.09. 14:00
10.05. 13:15
03.11. 12:45
13.10. 13:15
0:6
0:2
1:0
4:1
22.03. 13:15
26.04. 13:15
05.04. 13:15
15.03. 13:15
31.05. 13:15
08.03. 13:15
24.05. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
27.10. 15:00
13.10. 15:00
2:3
05.04. 15:00
29.09. 15:00
2:2
5:2
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
03.11. 14:30
17.11. 14:45
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
6:1
27.10. 15:00
28.09. 16:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
4:0
4:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen