2019/20Kreisliga Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
861132:82419
2.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
761028:72119
3.SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
641125:71813
4.FSG Leinetal
FSG Leinetal
741220:18213
5.TSV Edemissen
TSV Edemissen
731327:22510
6.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
731317:19-210
7.FC Auetal
FC Auetal
63129:14-510
8.FC Weser
FC Weser
630320:1919
9.FC Lindau
FC Lindau
722319:1818
10.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
521210:14-47
11.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
62139:22-137
12.SV Harriehausen
SV Harriehausen
51137:14-74
13.SG Elfas
SG Elfas
61146:14-84
14.TSV Sudheim
TSV Sudheim
602412:23-112
15.SV Höckelheim
SV Höckelheim
70169:31-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
541025:32213
2.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
431010:4610
3.FC Lindau
FC Lindau
321015:787
4.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
42119:727
5.FC Auetal
FC Auetal
42118:11-37
6.FC Weser
FC Weser
220013:2116
7.SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
22008:176
8.FSG Leinetal
FSG Leinetal
32019:366
9.SV Harriehausen
SV Harriehausen
31115:6-14
10.TSV Edemissen
TSV Edemissen
310210:11-13
11.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
21014:6-23
12.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
31025:13-83
13.TSV Sudheim
TSV Sudheim
30129:17-81
14.SG Elfas
SG Elfas
50143:12-91
15.SV Höckelheim
SV Höckelheim
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
330018:3159
2.SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
421117:6117
3.TSV Edemissen
TSV Edemissen
421117:1167
4.FSG Leinetal
FSG Leinetal
421111:15-47
5.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
32017:526
6.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
31116:8-24
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
31114:9-54
8.SG Elfas
SG Elfas
11003:213
9.FC Auetal
FC Auetal
21011:3-23
10.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
31028:12-43
11.FC Weser
FC Weser
41037:17-103
12.TSV Sudheim
TSV Sudheim
30123:6-31
13.FC Lindau
FC Lindau
40134:11-71
14.SV Höckelheim
SV Höckelheim
50146:20-141
15.SV Harriehausen
SV Harriehausen
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
FSG Leinetal
SG Elfas
SG Rehbachtal
SVG Einbeck 05
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
TSV Edemissen
TSV Hilwartshausen
TSV Sudheim
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
FSG Leinetal
SG Elfas
SG Rehbachtal
SVG Einbeck 05
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
SV Höckelheim
TSV Edemissen
TSV Hilwartshausen
TSV Sudheim
06.10. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 14:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
2:2
29.03. 14:30
19.04. 15:00
07.06. 15:00
4:1
1:8
03.05. 15:00
1:0
22.03. 14:30
2:1
05.04. 15:00
15.03. 14:30
22.09. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 14:00
24.05. 15:00
3:4
10.05. 15:00
3:1
07.06. 15:00
1:1
17.11. 14:00
27.09. 18:45
17.05. 15:00
6:2
4:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 14:30
29.03. 14:30
08.03. 14:30
5:1
03.11. 14:00
18.10. 18:45
19.04. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 14:30
31.10. 14:00
29.03. 14:30
06.10. 14:30
19.04. 15:00
10.11. 14:00
7:1
17.11. 14:00
24.05. 15:00
6:1
15.03. 14:30
07.06. 15:00
22.09. 15:00
08.03. 14:30
29.09. 14:30
10.05. 15:00
13.10. 14:30
07.06. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
5:0
3:1
0:1
08.03. 14:30
10.11. 14:00
22.03. 14:30
1:2
29.09. 15:30
13.10. 14:30
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
02.10. 19:00
0:5
24.05. 15:00
2:2
04.04. 16:00
13.10. 17:15
3:1
27.10. 15:30
06.10. 14:30
15.03. 14:30
03.11. 15:00
1:1
2:1
4:1
10.05. 15:00
22.09. 15:30
17.11. 14:00
07.06. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
4:0
03.05. 15:00
20.10. 14:30
29.03. 14:30
26.04. 15:00
17.11. 14:00
07.06. 15:00
4:1
24.05. 15:00
06.10. 14:30
22.09. 15:00
15.03. 14:30
13.10. 14:30
3:1
22.03. 14:30
24.11. 14:00
17.05. 15:00
2:3
31.10. 14:00
0:9
20.10. 14:30
29.09. 14:30
08.03. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
27.10. 14:00
08.11. 18:30
2:2
7:0
7:1
17.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
05.04. 15:00
22.03. 14:30
29.09. 14:30
6:0
03.11. 14:00
03.05. 15:00
3:0
03.10. 14:30
22.09. 15:00
0:4
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 16:00
31.10. 14:00
15.03. 14:30
06.10. 14:30
2:2
19.04. 15:00
29.03. 14:30
20.10. 14:30
24.11. 15:00
03.05. 15:00
07.06. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
2:5
1:6
22.09. 15:00
15.03. 14:30
17.11. 14:00
20.10. 14:30
06.10. 14:30
29.03. 14:30
31.10. 14:00
5:2
26.04. 15:00
29.09. 14:30
3:4
24.11. 14:00
08.03. 14:30
22.03. 14:30
10.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
2:5
24.05. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
4:1
31.10. 14:00
11.10. 19:00
0:5
08.03. 14:30
27.10. 14:00
26.04. 15:00
13.10. 14:30
22.03. 14:30
17.05. 15:00
20.09. 19:00
15.05. 19:00
4:5
27.10. 14:00
08.03. 14:30
24.11. 14:00
31.10. 14:00
1:8
29.09. 14:30
26.04. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
13.10. 14:30
4:4
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen