2019/20E Junioren KL Frankenberg

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg III
JSG Eder Frankenberg III
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
00000:000
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
00000:000
1.TSV Gemünden
TSV Gemünden
00000:000
1.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg III
JSG Eder Frankenberg III
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
00000:000
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
00000:000
1.TSV Gemünden
TSV Gemünden
00000:000
1.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
00000:000
1.JSG Eder Frankenberg III
JSG Eder Frankenberg III
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
00000:000
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
00000:000
1.TSV Gemünden
TSV Gemünden
00000:000
1.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg III
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg III
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
28.03. 13:45
25.04. 12:00
06.05. 18:00
14.03. 13:45
19.03. 17:30
26.03. 17:30
07.03. 11:00
17.03. 18:00
05.05. 18:00
16.05. 13:45
28.03. 12:30
25.04. 13:45
16.05. 13:45
21.03. 13:45
09.05. 13:45
02.05. 13:45
01.04. 18:00
12.05. 18:00
07.03. 13:45
01.04. 18:00
12.05. 18:00
07.03. 15:00
21.03. 13:45
16.05. 13:45
02.05. 13:45
06.05. 18:00
15.05. 18:00
21.03. 12:30
13.05. 18:00
07.03. 12:30
02.04. 18:00
14.05. 18:00
30.04. 18:00
13.03. 17:00
20.05. 18:00
20.03. 17:00
31.03. 18:00
09.05. 13:15
28.03. 15:00
19.05. 18:00
12.05. 18:00
08.05. 18:00
14.03. 13:45
01.04. 18:00
02.05. 13:45
09.05. 13:45
20.05. 17:30
06.05. 18:00
28.03. 13:45
19.03. 18:00
25.04. 12:00
14.03. 13:45
25.04. 11:00
14.03. 12:30
17.03. 17:30
02.05. 13:45
19.05. 18:00
28.03. 12:30
09.05. 12:30
25.04. 11:00
06.05. 18:00
07.03. 13:45
16.05. 13:45
18.03. 17:30
21.03. 13:45
19.05. 18:00
09.05. 13:00
07.03. 13:45
01.04. 17:30
29.04. 17:30
21.03. 12:30
14.05. 17:30
02.05. 13:45
09.05. 13:45
19.03. 18:00
14.03. 13:45
28.03. 13:45
12.05. 18:00
19.05. 18:00
21.03. 12:30
01.04. 18:00
25.04. 13:45
16.05. 13:45
07.03. 12:30
06.05. 18:00
14.03. 13:45
19.03. 18:00
25.04. 13:45
16.05. 13:45
06.05. 18:00
28.03. 13:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen