2019/20B Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
440026:22412
2.SV Lengede
SV Lengede
431013:5810
3.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
430118:8109
4.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
421120:7137
5.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
421119:9107
6.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
41216:515
7.SC Göttingen II
SC Göttingen II
412113:15-25
8.SC Hainberg
SC Hainberg
41125:18-134
9.FC Grone
FC Grone
41034:12-83
10.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
40225:10-52
11.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
40136:14-81
12.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
40133:33-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
220016:0166
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
220015:0156
3.SV Lengede
SV Lengede
21106:334
4.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
11007:163
5.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
210111:653
6.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
21014:313
7.FC Grone
FC Grone
21014:6-23
8.SC Göttingen II
SC Göttingen II
20206:602
9.SC Hainberg
SC Hainberg
20111:5-41
10.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
30124:9-51
11.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
20111:10-91
12.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
330019:1189
2.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
22007:256
2.SV Lengede
SV Lengede
22007:256
4.SC Göttingen II
SC Göttingen II
21017:9-23
5.SC Hainberg
SC Hainberg
21014:13-93
6.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
20202:202
7.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
10101:101
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
20115:7-21
9.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
20112:4-21
10.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
20113:9-61
11.FC Grone
FC Grone
20020:6-60
12.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC E. Northeim II
FC Grone
FC RW Rhüden
JFV Eichsfeld
JFV Rhume-Oder
JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
SC Göttingen II
SC Hainberg
SV Lengede
TuSpo Petershütte
FC E. Northeim II
FC Grone
FC RW Rhüden
JFV Eichsfeld
JFV Rhume-Oder
JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
SC Göttingen II
SC Hainberg
SV Lengede
TuSpo Petershütte
2:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
19.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
14:0
22.03. 11:00
22.09. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
06.06. 14:30
09.05. 14:30
01.11. 19:00
3:1
1:5
18.04. 14:30
25.04. 14:30
23.10. 18:00
16.11. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 13:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 13:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
9:2
13.06. 14:00
2:4
18.04. 16:00
28.09. 15:00
28.09. 13:00
26.10. 14:00
1:2
23.11. 14:00
18.04. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:1
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:5
1:1
28.09. 14:00
26.10. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
13.06. 14:00
2:3
17.04. 18:30
13.06. 14:00
30.11. 13:00
19.10. 13:00
21.09. 13:00
25.04. 15:00
0:5
09.11. 13:00
4:5
21.03. 14:00
09.05. 15:00
02.11. 13:00
7:1
21.03. 13:30
02.11. 12:00
19.10. 13:30
09.05. 13:30
23.11. 12:00
14.03. 12:00
21.09. 13:30
25.04. 13:30
06.06. 13:30
16.11. 12:00
23.11. 12:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 12:00
1:1
06.06. 15:00
0:9
19.10. 14:00
02.11. 12:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
2:2
28.09. 12:00
16.11. 12:00
02.11. 12:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 16:00
02.05. 10:00
09.05. 16:00
23.11. 14:00
4:4
18.04. 17:00
02.05. 17:00
23.11. 14:00
06.06. 17:00
16.11. 13:30
1:1
28.09. 16:00
16.05. 15:00
26.10. 14:00
0:4
14.03. 12:00
16.05. 15:00
13.06. 14:00
21.09. 15:00
1:1
21.03. 14:00
27.10. 11:00
09.11. 14:00
28.09. 15:00
5:2
01.12. 11:30
02.05. 15:00
09.11. 14:00
4:0
25.04. 17:30
21.03. 14:00
19.09. 18:30
16.05. 14:00
13.06. 14:00
26.10. 17:00
30.11. 14:00
11:0
19.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen