- Oberliga Niedersachsen
- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse Süd Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2019/20Kreisliga Göttingen Osterode
Spiele
Sonntag, 14. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Breitenberg | 15 | 10 | 1 | 4 | 33 | :19 | 2.07 | 31 | ||
2. | TSV Groß Schneen | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | :21 | 2 | 30 | ||
3. | SV Eintracht Hahle | 15 | 8 | 5 | 2 | 28 | :15 | 1.93 | 29 | ||
4. | SSV Neuhof | 15 | 9 | 2 | 4 | 31 | :27 | 1.93 | 29 | ||
5. | RSV Göttingen 05 | 17 | 9 | 1 | 7 | 50 | :31 | 1.65 | 28 | ||
6. | Tuspo Petershütte II | 15 | 7 | 2 | 6 | 39 | :34 | 1.53 | 23 | ||
7. | TSV Nesselröden | 15 | 7 | 2 | 6 | 20 | :26 | 1.53 | 23 | ||
8. | SC HarzTor | 14 | 6 | 3 | 5 | 32 | :18 | 1.5 | 21 | ||
9. | GW Hagenberg | 16 | 7 | 2 | 7 | 22 | :20 | 1.44 | 23 | ||
10. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 15 | 5 | 6 | 4 | 22 | :21 | 1.4 | 21 | ||
11. | SC Rosdorf | 15 | 5 | 4 | 6 | 34 | :34 | 1.27 | 19 | ||
12. | TuSpo Weser Gimte | 18 | 4 | 5 | 9 | 28 | :40 | 0.94 | 17 | ||
13. | FC Höherberg | 16 | 4 | 3 | 9 | 23 | :34 | 0.94 | 15 | ||
14. | DSC Dransfeld | 15 | 4 | 1 | 10 | 21 | :43 | 0.87 | 13 | ||
15. | TSC Dorste | 14 | 3 | 2 | 9 | 18 | :31 | 0.79 | 11 | ||
16. | TSV Landolfshausen/Seulingen II | 14 | 3 | 2 | 9 | 26 | :46 | 0.79 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RSV Göttingen 05 | 11 | 7 | 1 | 3 | 41 | :21 | 0 | 22 | ||
2. | SV Germania Breitenberg | 8 | 7 | 1 | 0 | 18 | :5 | 0 | 22 | ||
3. | TSV Groß Schneen | 8 | 6 | 0 | 2 | 22 | :12 | 0 | 18 | ||
4. | SV Eintracht Hahle | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | :8 | 0 | 17 | ||
5. | Tuspo Petershütte II | 9 | 5 | 0 | 4 | 27 | :19 | 0 | 15 | ||
6. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | :7 | 0 | 14 | ||
6. | SSV Neuhof | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | :7 | 0 | 10 | ||
8. | SC Rosdorf | 7 | 2 | 3 | 2 | 16 | :13 | 0 | 9 | ||
9. | GW Hagenberg | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | :15 | 0 | 13 | ||
10. | FC Höherberg | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | :13 | 0 | 11 | ||
11. | SC HarzTor | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | :9 | 0 | 5 | ||
12. | TuSpo Weser Gimte | 8 | 2 | 4 | 2 | 12 | :13 | 0 | 10 | ||
13. | TSC Dorste | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :13 | 0 | 4 | ||
14. | DSC Dransfeld | 7 | 3 | 0 | 4 | 7 | :13 | 0 | 9 | ||
15. | TSV Nesselröden | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | :12 | 0 | 7 | ||
16. | TSV Landolfshausen/Seulingen II | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | :24 | 0 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC HarzTor | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :9 | 0 | 16 | ||
2. | SV Eintracht Hahle | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | :7 | 0 | 12 | ||
3. | TSV Groß Schneen | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | :9 | 0 | 12 | ||
4. | SV Germania Breitenberg | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :14 | 0 | 9 | ||
5. | TSV Nesselröden | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | :14 | 0 | 16 | ||
6. | GW Hagenberg | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | :5 | 0 | 10 | ||
7. | RSV Göttingen 05 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :10 | 0 | 6 | ||
8. | SC Rosdorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | :21 | 0 | 10 | ||
9. | SSV Neuhof | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | :20 | 0 | 19 | ||
10. | Tuspo Petershütte II | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :15 | 0 | 8 | ||
11. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 7 | 1 | 4 | 2 | 8 | :14 | 0 | 7 | ||
12. | TSV Landolfshausen/Seulingen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 13 | :22 | 0 | 4 | ||
13. | TSC Dorste | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :18 | 0 | 7 | ||
14. | TuSpo Weser Gimte | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :27 | 0 | 7 | ||
15. | FC Höherberg | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | :21 | 0 | 4 | ||
16. | DSC Dransfeld | 8 | 1 | 1 | 6 | 14 | :30 | 0 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
3:2
0:1
24.05. 15:00
0:4
0:4
0:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
30.04. 19:00
29.03. 15:00
14.06. 15:00
1:0
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
1:3
2:2
14.06. 15:00
11.04. 16:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
3:3
2:1
24.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
3:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
3:1
4:1
1:4
0:1
07.06. 15:00
0:2
15.03. 15:00
1:1
4:1
0:1
2:3
19.04. 15:00
8:2
3:1
3:1
07.06. 15:00
6:1
19.04. 15:00
2:1
4:3
1:1
7:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:2
2:4
4:5
19.04. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
1:3
11.04. 16:00
1:1
0:3
0:1
25.04. 15:00
14.06. 15:00
13.04. 15:00
6:0
10.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 14:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
0:0
4:0
3:3
08.03. 15:00
3:3
1:3
1:2
25.04. 15:00
4:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
6:2
05.04. 15:00
2:0
08.03. 15:00
08.05. 18:30
07.06. 15:00
15.03. 15:00
1:1
26.04. 15:00
01.05. 15:00
2:4
22.03. 15:00
29.03. 15:00
3:0
3:0
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
3:0
2:0
1:0
08.03. 15:00
5:5
20.05. 18:30
2:0
14.06. 15:00
3:2
1:0
0:0
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:1
6:0
29.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
19.04. 15:00
11.04. 16:00
1:0
24.05. 15:00
2:1
5:0
2:0
11.04. 16:00
17.04. 18:30
0:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
2:1
29.03. 15:00
0:1
01.06. 15:00
3:1
14.06. 15:00
1:1
07.06. 15:00
17.05. 15:00
0:1
20.05. 18:30
3:2
19.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
13.04. 15:00
1:1
2:3
05.04. 15:00
0:1
08.03. 15:00
2:3
3:2
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
14.06. 15:00
5:1
1:2
1:3
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
4:0
3:2
1:4
0:2
22.03. 12:00
0:5
01.03. 14:00
3:4
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:4
20.05. 19:00
3:1
07.06. 15:00
08.03. 12:00
4:4
2:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
3:1
0:6
15.03. 15:00
0:3
05.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:1
2:1
07.06. 15:00
29.03. 15:00
6:3
3:0
13.04. 15:00
11.04. 16:00
15.05. 19:00
1:4
2:3
19.04. 15:00
4:3
6:0
0:1
03.05. 15:00
15.03. 12:00
1:3
4:2
1:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
2:5
3:1
24.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
10.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen