2019/20Kreisliga Göttingen Osterode

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
33009:279
2.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
430111:749
3.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
32105:147
4.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
22004:136
5.SC HarzTor
SC HarzTor
31207:165
6.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
31204:315
7.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
31118:534
8.SC Rosdorf
SC Rosdorf
31115:234
9.FC Höherberg
FC Höherberg
31114:404
10.SSV Neuhof
SSV Neuhof
31113:6-34
11.GW Hagenberg
GW Hagenberg
31024:5-13
12.TSC Dorste
TSC Dorste
31022:4-23
13.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
31023:6-33
14.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
40136:12-61
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
30033:9-60
16.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
22005:236
2.SC HarzTor
SC HarzTor
21107:164
3.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
21103:124
4.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
21016:333
5.FC Höherberg
FC Höherberg
11003:123
5.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
11003:123
7.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
21014:313
8.GW Hagenberg
GW Hagenberg
31024:5-13
9.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
31023:6-33
10.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
10102:201
11.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
10101:101
12.SC Rosdorf
SC Rosdorf
10100:001
13.SSV Neuhof
SSV Neuhof
00000:000
14.TSC Dorste
TSC Dorste
10010:1-10
15.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
10012:4-20
16.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
22007:436
2.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
21103:214
3.SSV Neuhof
SSV Neuhof
31113:6-34
4.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
11004:043
5.SC Rosdorf
SC Rosdorf
21015:233
6.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
11002:023
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
11001:013
8.TSC Dorste
TSC Dorste
21012:3-13
9.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
10102:201
10.SC HarzTor
SC HarzTor
10100:001
11.FC Höherberg
FC Höherberg
20111:3-21
12.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
00000:000
12.GW Hagenberg
GW Hagenberg
00000:000
14.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
20021:5-40
15.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
30034:10-60
16.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
01.09. 15:00
13.10. 14:30
24.05. 15:00
15.09. 15:00
0:4
0:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
14.06. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
06.09. 18:30
27.10. 14:30
14.06. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 14:30
25.08. 15:00
24.05. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
3:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
20.10. 14:30
29.03. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
07.06. 15:00
0:2
15.03. 15:00
06.10. 14:30
01.09. 15:00
03.11. 14:00
2:3
19.04. 15:00
20.10. 14:30
06.10. 14:30
08.03. 15:00
07.06. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
2:4
22.09. 15:00
19.04. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
26.10. 14:30
17.11. 14:00
1:1
01.09. 15:00
28.09. 15:00
25.04. 15:00
14.06. 15:00
08.09. 15:00
6:0
10.05. 15:00
13.10. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:00
07.06. 15:00
06.09. 18:30
05.04. 15:00
0:0
06.10. 14:30
20.10. 14:30
08.03. 15:00
29.09. 15:00
14.09. 15:00
03.11. 14:00
25.04. 15:00
25.08. 15:00
30.08. 19:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 14:30
26.04. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 14:30
25.08. 15:00
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 14:30
20.09. 19:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 14:30
05.04. 15:00
15.09. 15:00
14.06. 15:00
22.09. 15:00
30.08. 18:30
27.10. 14:30
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:1
25.08. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
19.04. 15:00
17.11. 14:00
13.10. 14:30
24.05. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
2:0
17.11. 14:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
06.10. 14:30
29.03. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 14:30
14.06. 15:00
27.10. 14:30
07.06. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 14:30
10.11. 14:00
06.09. 18:30
20.10. 14:30
08.09. 15:00
0:1
08.03. 15:00
29.09. 15:00
06.09. 18:30
15.03. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 14:30
05.04. 15:00
14.06. 15:00
5:1
1:2
15.09. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
28.09. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
19.10. 14:30
22.03. 15:00
06.09. 18:30
10.11. 14:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:4
15.09. 15:00
05.04. 15:00
07.06. 15:00
08.03. 15:00
25.08. 13:00
06.10. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
3:1
06.10. 14:30
15.03. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
21.09. 16:30
24.11. 14:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 12:00
22.09. 12:00
10.11. 11:45
17.11. 14:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
06.09. 18:30
19.04. 15:00
20.10. 14:30
03.11. 14:00
0:1
03.05. 15:00
15.03. 12:00
27.10. 12:00
4:2
08.03. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 14:30
24.05. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
10.05. 15:00
06.09. 18:30
05.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen