2019/202. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
14140074:116342
2.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
13110263:204333
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
1492355:312429
4.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
1562732:43-1120
5.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
1361641:251619
6.SG Elfas II
SG Elfas II
1461732:28419
7.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1461721:41-2019
8.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
1152422:26-417
9.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
1352624:35-1117
10.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
1544736:47-1116
11.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1342730:31-114
12.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
14401027:50-2312
13.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
1332817:38-2111
14.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
14211124:72-487
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
770034:52921
2.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
941421:29-813
3.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
440024:71712
4.SG Elfas II
SG Elfas II
840418:13512
5.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
1133526:36-1012
6.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
940521:32-1112
7.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
840410:22-1212
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
932424:22211
9.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
431021:41710
10.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
630312:13-19
11.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
421119:8117
12.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
620417:30-136
13.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
51135:12-74
14.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
51133:10-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
770040:63421
2.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
970239:132621
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
1061334:27719
4.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
841321:25-413
5.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
940522:17512
6.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
522110:13-38
7.SG Elfas II
SG Elfas II
621314:15-17
8.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
621311:14-37
9.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
621311:19-87
10.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
821512:26-147
11.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
411210:11-14
12.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
41036:9-33
13.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
80177:42-351
14.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
50056:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
9:0
06.06. 18:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
6:2
04.04. 18:00
3:3
09.05. 18:00
28.03. 18:00
23.05. 18:00
14.03. 18:00
02.11. 18:00
1:3
17.05. 10:30
2:4
19.04. 10:30
1:11
29.03. 10:30
7:3
4:0
2:6
03.11. 10:30
1:6
03.05. 10:30
15.03. 10:30
4:2
05.04. 12:30
3:2
1:4
3:2
0:1
2:5
4:1
03.05. 12:30
17.05. 12:30
26.04. 12:30
2:10
2:2
3:0
4:0
10.05. 10:30
1:4
3:0
17.05. 10:30
3:4
24.04. 19:00
3:0
26.04. 10:30
08.05. 18:30
1:3
0:2
4:2
07.06. 14:30
15.03. 14:30
29.03. 14:30
24.05. 14:30
26.04. 14:30
08.03. 14:00
5:1
10:1
5:3
19.04. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 14:30
03.05. 10:30
5:1
1:0
1:2
4:3
19.04. 10:30
4:7
2:3
0:6
2:1
17.05. 10:30
2:9
05.04. 10:30
2:1
24.05. 10:30
2:1
3:1
0:5
1:0
1:4
07.06. 15:00
15.03. 10:30
0:1
22.03. 15:00
1:9
29.03. 10:30
19.04. 12:30
5:026.04. 12:30
22.03. 12:30
24.05. 12:30
10.05. 12:30
05.06. 18:30
6:1
17.05. 15:00
3:3
15.03. 10:30
29.03. 12:30
7:0
0:5
22.03. 12:30
28.03. 16:30
4:3
03.05. 12:30
15.03. 12:30
08.11. 19:00
0:2
0:1
19.04. 12:30
1:1
26.04. 12:30
24.05. 15:00
0:3
10.05. 10:30
0:0
07.06. 10:30
1:3
26.04. 10:30
2:1
05.04. 10:30
10.11. 10:30
22.03. 10:30
24.05. 10:30
0:3
31.10. 10:30
1:2
3:3
3:4
3:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:2
1:1
7:1
2:1
0:3
10.11. 14:00
2:7
5:0
6:2
1:1
0:5
5:2
3:3
1:5
0:5
0:3
07.06. 15:00
04.04. 17:00
3:3
1:0
5:1
24.05. 15:00
15.03. 14:30
5:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:25:0
7:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
7:2
07.06. 15:00
26.04. 10:30
6:2
19.04. 10:30
03.11. 10:30
0:4
20.10. 10:30
1:2
03.05. 10:30
3:1
17.05. 10:30
2:1
10.05. 11:30
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen