2019/202. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
770036:63021
2.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
660027:52218
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
750232:151715
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
741221:14713
5.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
740313:18-512
6.SG Elfas II
SG Elfas II
631212:10210
7.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
831411:17-610
8.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
622219:1638
9.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
620415:1416
10.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
611410:19-94
11.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
61147:16-94
12.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
611411:31-204
13.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
51044:19-153
14.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
50059:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
531119:12710
2.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
330012:2109
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
220012:0126
4.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
22009:366
5.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
42028:10-26
6.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
412112:13-15
7.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
41123:7-44
8.SG Elfas II
SG Elfas II
31024:5-13
9.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
31027:11-43
10.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
41033:11-83
11.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
31026:17-113
12.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
10010:1-10
13.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
10011:3-20
14.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
50059:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
550027:32415
2.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
330015:3129
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
530220:1559
4.SG Elfas II
SG Elfas II
32108:537
5.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
520314:1136
6.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
42028:10-26
7.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
32015:8-36
8.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
21017:343
9.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
21012:203
10.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
41034:18-143
11.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
20114:5-11
12.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
30123:8-51
13.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
30125:14-91
14.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
20.09. 19:00
06.06. 18:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
18.10. 18:30
04.04. 18:00
26.10. 18:00
09.05. 18:00
28.03. 18:00
23.05. 18:00
14.03. 18:00
02.11. 18:00
1:3
17.05. 10:30
20.10. 10:30
19.04. 10:30
1:11
29.03. 10:30
29.09. 10:30
4:0
06.10. 10:30
03.11. 10:30
1:6
03.05. 10:30
15.03. 10:30
4:2
05.04. 12:30
06.10. 12:30
1:4
03.10. 10:30
10.11. 12:30
2:5
13.10. 12:30
03.05. 12:30
17.05. 12:30
26.04. 12:30
29.09. 12:30
27.10. 12:30
17.11. 10:30
25.10. 18:30
10.05. 10:30
13.10. 10:30
10.11. 10:30
17.05. 10:30
29.09. 10:30
05.04. 10:30
3:0
26.04. 10:30
08.05. 18:30
1:3
0:2
4:2
07.06. 14:30
15.03. 14:30
29.03. 14:30
24.05. 14:30
26.04. 14:30
06.10. 14:30
5:1
03.11. 14:30
20.10. 14:30
19.04. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 14:30
03.05. 10:30
13.10. 10:30
03.11. 10:30
1:2
29.09. 10:30
19.04. 10:30
4:7
2:3
0:6
06.10. 10:30
17.05. 10:30
2:9
05.04. 10:30
20.10. 10:30
24.05. 10:30
2:1
22.09. 10:30
0:5
31.10. 10:30
1:4
07.06. 15:00
15.03. 10:30
0:1
22.03. 15:00
06.10. 10:30
29.03. 10:30
19.04. 12:30
5:026.04. 12:30
22.03. 12:30
24.05. 12:30
10.05. 12:30
05.06. 18:30
03.11. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 12:30
15.03. 10:30
29.03. 12:30
10.11. 14:00
7:0
06.10. 12:30
22.03. 12:30
28.03. 16:30
18.10. 18:30
03.05. 12:30
15.03. 12:30
08.11. 19:00
31.10. 11:00
0:1
19.04. 12:30
02.11. 16:00
26.04. 12:30
24.05. 15:00
0:3
10.05. 10:30
0:0
07.06. 10:30
1:3
26.04. 10:30
2:1
05.04. 10:30
10.11. 10:30
22.03. 10:30
24.05. 10:30
27.10. 10:30
03.10. 10:30
29.09. 15:00
3:3
22.09. 15:00
3:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:2
27.10. 15:00
7:1
2:1
13.10. 15:00
10.11. 14:00
2:7
10.11. 14:00
6:2
1:1
26.10. 14:30
21.09. 17:00
3:3
12.10. 14:30
03.10. 14:30
29.09. 14:30
07.06. 15:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
1:0
31.10. 14:30
24.05. 15:00
15.03. 14:30
22.09. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:2
7:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
07.06. 15:00
26.04. 10:30
6:2
19.04. 10:30
03.11. 10:30
0:4
20.10. 10:30
13.10. 10:30
03.05. 10:30
29.09. 10:30
17.05. 10:30
2:1
06.10. 10:30
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen