2019/20B Junioren KL A Frankenberg

Spiele

Montag, 18. November 2019

Mo.Montag, 18. November 2019 - 18:30 Uhr
4:0

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
11101064:46031
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1181244:113325
3.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1171335:251022
4.JFV Hinterland
JFV Hinterland
963045:103521
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
1062232:27520
6.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
1145228:25317
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
1350823:29-615
8.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
1242623:28-514
9.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
1131718:33-1510
10.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1124511:34-2310
11.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
112279:31-228
12.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
1113717:46-296
13.JSG Lahn
JSG Lahn
12111011:57-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
770037:23521
2.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
861131:151619
3.JSG Burgwald
JSG Burgwald
550025:42115
4.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
633015:7812
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
330010:199
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
530218:1179
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
422022:4188
8.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
52128:11-37
9.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
620415:16-16
10.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
51317:11-46
11.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
511311:17-64
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
50141:17-161
13.JSG Lahn
JSG Lahn
80176:38-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
851234:102416
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
541023:61713
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
431027:22510
4.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
73048:13-59
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
62138:14-67
6.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
512213:18-55
7.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
71245:17-125
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
51227:23-165
9.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
61144:23-194
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
31024:10-63
11.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
610510:22-123
12.JSG Lahn
JSG Lahn
41035:19-143
13.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
60246:29-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
23.11. 17:00
14.03. 16:30
30.11. 15:30
5:1
16.05. 15:30
29.02. 13:00
21.03. 15:30
1:0
19.11. 18:30
25.04. 15:30
30.05. 15:30
4:0
2:2
16.05. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
13:1
20.11. 19:00
30.05. 15:30
28.03. 17:00
14.03. 17:00
6:0
25.04. 17:00
1:1
1:5
29.02. 14:00
30.05. 15:30
3:1
2:4
23.11. 15:30
2:3
09.05. 15:30
28.03. 15:30
2:3
06.06. 15:30
5:0
1:6
14.12. 17:00
0:3
6:2
23.11. 16:00
3:3
06.06. 15:30
07.12. 15:30
1:3
29.02. 16:00
16.05. 15:30
14.03. 16:00
28.03. 15:30
2:3
3:0
07.03. 14:00
1:1
14.03. 15:30
09.03. 18:30
30.05. 15:30
09.05. 15:30
2:1
0:6
07.12. 13:30
3:2
16.11. 15:30
30.11. 15:30
5:0
21.03. 15:30
25.04. 15:30
8:1
6:0
3:1
07.03. 15:30
14.12. 15:30
30.05. 15:30
09.05. 15:30
2:2
2:0
2:2
3:2
07.12. 17:00
29.11. 18:30
1:1
30.05. 15:30
21.03. 13:45
07.03. 15:30
5:0
0:10
1:4
0:2
1:1
2:3
14.03. 15:30
2:3
0:3
07.12. 13:00
23.11. 17:00
0:12
28.03. 15:30
0:3
07.03. 15:30
14.12. 13:30
25.04. 15:30
3:1
6:0
8:3
16.05. 15:30
1:4
06.06. 15:30
21.03. 15:30
23.11. 13:30
0:6
0:5
0:3
21.03. 15:30
14.12. 15:30
06.06. 15:30
1:1
25.04. 15:30
30.11. 15:30
16.05. 15:30
29.02. 15:30
0:2
07.12. 13:30
1:9
4:0
8:2
30.11. 13:30
28.03. 13:30
4:3
6:1
1:0
7:0
0:0
09.05. 15:30
3:0
07.12. 15:30
4:0
9:0
22.11. 19:30
09.05. 15:30
28.03. 15:30
3:0
8:1
2:0
14.03. 15:30
8:1
06.06. 15:30
30.11. 17:00
21.03. 15:30
4:1
25.04. 15:30
1:1
16.05. 15:30
07.03. 15:30
0:0
0:0
14.12. 17:00
2:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen