2019/20B Junioren KL A Frankenberg

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
12111067:56234
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
15111366:165034
3.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
14101347:281931
4.JFV Hinterland
JFV Hinterland
1274150:153525
5.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
1566335:30524
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
1462628:28020
7.JSG Burgwald
JSG Burgwald
1262432:35-320
8.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
1451825:31-616
9.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1325612:39-2711
10.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
1432913:41-2811
11.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
1331919:39-2010
12.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
1323822:52-309
13.JSG Lahn
JSG Lahn
15111311:68-574
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1081138:182025
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
880040:33724
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
660029:22718
4.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
853020:71318
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
550025:42115
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
640222:111112
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
532025:42111
8.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
721417:18-17
9.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
621316:17-17
10.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
52128:11-37
11.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
61418:12-47
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
60151:18-171
13.JSG Lahn
JSG Lahn
100196:47-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
951337:142316
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
742125:111414
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
431027:22510
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
831412:23-1110
5.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
73048:13-59
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
82246:17-118
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
42029:10-16
8.JSG Eschenburg / D. II
JSG Eschenburg / D. II
713315:23-86
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
71247:31-245
10.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
71154:27-234
11.JSG Lahn
JSG Lahn
51045:21-163
12.JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
810711:28-173
13.JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
70256:35-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
4:1
14.03. 16:30
6:0
5:1
16.05. 15:30
29.02. 13:00
21.03. 15:30
1:0
9:0
25.04. 15:30
30.05. 15:30
4:0
2:2
16.05. 15:30
08.05. 18:30
06.06. 15:30
13:1
3:0
30.05. 15:30
28.03. 17:10
14.03. 17:00
6:0
25.04. 17:00
1:1
1:5
29.02. 14:00
30.05. 15:30
3:1
2:4
2:2
2:3
09.05. 15:30
28.03. 15:30
2:3
06.06. 15:30
5:0
1:6
18.04. 15:00
0:3
6:2
5:0
3:3
06.06. 15:30
23.05. 15:30
1:3
29.02. 16:00
16.05. 15:30
14.03. 16:00
28.03. 15:30
2:3
3:0
07.03. 14:00
1:1
14.03. 15:30
09.03. 18:30
30.05. 15:30
09.05. 15:30
2:1
0:6
20.05. 18:30
3:2
02.05. 15:30
27.05. 19:00
5:0
21.03. 15:30
25.04. 15:30
8:1
6:0
3:1
07.03. 15:30
06.05. 18:30
30.05. 15:30
09.05. 15:30
2:2
2:0
2:2
3:2
3:0
2:0
1:1
30.05. 15:30
21.03. 13:45
07.03. 15:30
5:0
0:10
1:4
0:2
1:1
2:3
14.03. 16:15
2:3
0:3
0:4
0:5
0:12
28.03. 15:30
0:3
07.03. 15:30
17.03. 18:30
25.04. 16:30
3:1
6:0
8:3
16.05. 15:30
1:4
06.06. 15:30
21.03. 15:30
4:0
0:6
0:5
0:3
19.03. 18:30
02.04. 18:30
06.06. 15:30
1:1
25.04. 15:30
0:1
16.05. 15:30
29.02. 15:30
0:2
4:3
1:9
4:0
8:2
3:0
28.03. 13:30
4:3
6:1
1:0
7:0
0:0
23.05. 13:30
3:0
04.04. 14:00
4:0
9:0
3:1
08.05. 18:30
28.03. 15:30
3:0
8:1
2:0
14.03. 15:30
8:1
06.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
4:1
25.04. 15:30
1:1
16.05. 15:30
07.03. 15:30
0:0
0:0
09.05. 16:30
2:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen