2019/20E Junioren KKL 1 Kassel

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
220017:3146
2.Olympia KS
Olympia KS
220012:1116
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
220014:866
4.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
210116:793
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
20118:9-11
6.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
20114:12-81
7.Kasseler SV
Kasseler SV
20021:14-130
8.CSC Kassel
CSC Kassel
20024:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
110011:1103
2.Olympia KS
Olympia KS
11009:183
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11008:353
4.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
10103:301
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
10015:6-10
6.Kasseler SV
Kasseler SV
10010:3-30
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
10012:6-40
8.CSC Kassel
CSC Kassel
10011:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
11006:243
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
110014:1133
3.Olympia KS
Olympia KS
11003:033
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11006:513
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
10103:301
6.CSC Kassel
CSC Kassel
10013:8-50
7.JSG Nieste/Staufenberg II
JSG Nieste/Staufenberg II
10011:9-80
8.Kasseler SV
Kasseler SV
10011:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
CSC Kassel
JSG Nieste/Staufenberg II
Kasseler SV
Olympia KS
OSC Vellmar II
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
Tuspo Rengershausen II
CSC Kassel
JSG Nieste/Staufenberg II
Kasseler SV
Olympia KS
OSC Vellmar II
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
Tuspo Rengershausen II
28.09. 12:00
26.10. 12:00
1:14
21.09. 12:00
21.09. 12:00
19.10. 12:00
02.11. 11:00
3:3
02.11. 11:00
0:3
19.10. 14:00
9:1
20.09. 17:30
02.11. 10:00
19.10. 12:00
28.09. 12:00
2:6
02.11. 11:00
19.10. 12:00
26.10. 12:00
11:1
21.09. 12:00
8:3
28.09. 12:00
26.10. 12:00
24.10. 18:00
28.09. 12:00
5:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen