2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
1:1

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grimma
FC Grimma
33009:459
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
32108:357
3.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
32019:636
4.Merseburg
Merseburg
32017:526
5.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
32013:216
6.VfL Halle
VfL Halle
32014:5-16
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
21107:074
7.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
21107:074
9.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
21104:044
10.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
31023:5-23
11.VFC Plauen
VFC Plauen
31023:9-63
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
30211:3-22
13.International Leipzig
International Leipzig
20022:4-20
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20022:5-30
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
20022:10-80
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grimma
FC Grimma
22007:346
2.VfL Halle
VfL Halle
22004:136
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
11007:073
4.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
11004:043
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11004:133
6.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
11001:013
7.VFC Plauen
VFC Plauen
21012:5-33
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10100:001
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
10100:001
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20111:3-21
11.International Leipzig
International Leipzig
10011:2-10
12.FSV Martinroda
FSV Martinroda
10012:4-20
13.Merseburg
Merseburg
10011:3-20
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
10011:3-20
15.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20021:4-30
16.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Merseburg
Merseburg
22006:246
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
21104:224
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
11007:073
4.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
11004:043
5.FC Grimma
FC Grimma
11002:113
6.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
21012:203
6.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
21012:203
8.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
21015:6-13
9.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
10100:001
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10100:001
11.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
10012:3-10
12.International Leipzig
International Leipzig
10011:2-10
13.FSV Martinroda
FSV Martinroda
10010:1-10
14.VFC Plauen
VFC Plauen
10011:4-30
15.VfL Halle
VfL Halle
10010:4-40
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
21.09. 14:00
05.10. 14:00
31.05. 14:00
14.12. 13:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
08.11. 19:00
17.05. 14:00
20.09. 19:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
31.08. 14:30
02.10. 19:30
25.10. 19:00
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
15.03. 14:00
26.10. 14:00
22.09. 14:00
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
05.10. 14:00
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
31.08. 14:00
31.08. 14:00
22.03. 14:00
14.09. 13:30
4:1
01.12. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
19.10. 14:00
28.09. 14:00
10.05. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 13:30
26.04. 14:00
01.03. 14:00
31.08. 14:00
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
21.09. 14:00
05.10. 13:30
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
13.09. 20:00
27.09. 20:00
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
25.08. 14:00
18.10. 19:00
31.10. 14:00
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 14:00
2:4
10.11. 14:00
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
29.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
28.09. 14:00
08.12. 13:00
14.09. 14:00
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
25.08. 14:00
7:0
03.11. 13:30
20.10. 14:00
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
1:2
29.09. 14:00
01.03. 14:00
08.12. 13:00
01.09. 14:00
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
03.11. 13:30
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
03.10. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
31.08. 14:00
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
26.10. 14:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
03.10. 14:00
08.11. 19:30
29.11. 19:30
13.09. 19:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
28.09. 14:00
18.10. 19:00
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
15.09. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
31.08. 14:00
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:30
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:3
29.09. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
0:1
03.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
2:1
05.10. 14:00
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
09.11. 13:30
06.10. 14:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
31.08. 13:30
26.10. 13:30
14.12. 13:30
01.03. 14:00
21.09. 13:30
2:0
14.09. 15:00
08.03. 14:00
09.11. 13:30
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
28.09. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen