2019/20Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
17132254:192.4141
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
18141340:172.3943
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
18105337:181.9435
4.International Leipzig
International Leipzig
1792633:171.7129
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1886435:251.6730
6.VFC Plauen
VFC Plauen
1783632:311.5927
7.Merseburg
Merseburg
1773738:361.4124
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1765628:231.3523
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1772843:411.3523
10.FC Grimma
FC Grimma
1872932:441.2823
11.VfL Halle
VfL Halle
1872922:351.2823
12.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1864834:411.2222
13.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1863933:331.1721
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
18221422:550.448
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
18101718:660.173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1072132:11023
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
952229:11017
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
880021:5024
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
852124:11017
5.International Leipzig
International Leipzig
851220:8016
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1053215:6018
7.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1052325:17017
8.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
942321:13014
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
841318:10013
10.VFC Plauen
VFC Plauen
851217:9016
11.Merseburg
Merseburg
832319:18011
12.VfL Halle
VfL Halle
942315:15014
13.FC Grimma
FC Grimma
931515:18010
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
820613:1906
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1010912:3403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
760122:8018
2.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
852122:12017
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1061319:12019
4.International Leipzig
International Leipzig
941413:9013
5.Merseburg
Merseburg
941419:18013
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1034311:14013
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
924310:13010
8.VFC Plauen
VFC Plauen
932415:22011
9.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
81168:1604
10.FC Grimma
FC Grimma
941417:26013
11.VfL Halle
VfL Halle
93067:2009
12.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
922513:2808
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
820614:3006
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
80086:3200
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
100289:3602
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
09.05. 14:00
01.05. 14:00
2:0
19.04. 14:00
14.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
5:1
1:0
1:1
16.05. 12:00
2:4
01.05. 13:00
03.04. 19:30
6:0
5:3
1:1
2:1
3:0
17.04. 19:00
31.05. 14:00
4:1
13.03. 19:30
1:2
1:1
14.03. 14:00
0:0
1:0
2:0
05.04. 14:00
19.04. 14:00
2:0
0:0
5:1
09.05. 14:00
3:1
0:1
2:3
21.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
2:1
09.04. 18:00
25.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
09.05. 14:00
1:0
0:0
25.04. 14:00
8:1
2:4
3:3
14.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
3:1
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
6:0
1:3
26.04. 14:00
4:2
0:2
2:1
1:3
01.05. 14:00
2:4
3:4
16.05. 12:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
0:1
29.03. 14:00
09.04. 19:00
2:2
1:1
3:1
0:2
3:1
1:2
30.04. 18:30
09.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
31.05. 14:00
26.03. 19:00
24.04. 19:00
2:3
1:2
2:1
09.04. 20:00
4:1
3:0
08.05. 19:30
31.05. 14:00
14.03. 14:00
5:0
1:1
2:0
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
18.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
14.03. 14:00
03.05. 14:00
4:1
2:2
05.04. 14:00
0:2
1:1
3:2
3:0
06.06. 14:00
01.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
15.05. 19:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
17.04. 19:30
0:4
2:3
29.03. 14:00
4:5
21.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
1:2
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
0:2
25.04. 14:00
0:1
2:2
16.05. 14:00
13.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
5:0
21.03. 14:00
1:4
2:2
8:0
2:1
4:1
06.06. 14:00
3:0
0:4
18.04. 14:00
1:0
2:4
04.04. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:1
2:0
3:0
15.03. 14:00
5:0
2:0
0:0
2:3
2:3
1:0
16.05. 15:00
25.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
02.05. 15:00
09.04. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen