2019/20D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
750220:132.1415
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
742116:8214
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
742111:7214
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
72238:81.148
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
72236:131.148
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
71428:917
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
72058:110.866
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
712410:180.715
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
43109:4010
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:106
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
32017:706
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
42026:606
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
40313:403
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
41122:504
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
30125:1001
8.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
41123:904
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
430113:609
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
31117:404
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
31116:304
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
31115:504
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52215:608
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31113:404
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
41125:804
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30032:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
25.04. 11:00
23.05. 11:00
2:1
02.04. 17:30
09.05. 11:00
4:0
30.05. 11:00
0:0
30.05. 12:30
09.05. 12:30
2:0
5:3
01.04. 18:00
2:1
1:2
2:1
28.03. 12:30
25.04. 10:00
0:2
3:1
29.04. 18:15
02.05. 11:00
0:0
2:1
0:1
19.05. 18:00
0:3
04.04. 12:30
1:2
02.05. 12:30
1:0
23.05. 12:30
21.03. 12:30
1:1
0:6
0:0
23.05. 12:30
02.04. 18:00
0:0
2:2
28.04. 18:00
1:2
28.03. 11:00
2:6
09.05. 12:30
25.04. 12:30
30.05. 12:30
0:0
3:4
4:1
05.05. 18:00
2:1
1:5
14.05. 18:00
25.04. 12:30
23.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen