2019/20D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
750220:13715
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
742116:8814
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
742111:7414
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
72238:808
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
72236:13-78
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
71428:9-17
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
72058:11-36
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
712410:18-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
43109:4510
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
32017:706
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:156
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
42026:606
5.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
41122:5-34
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
41123:9-64
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
40313:4-13
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
30125:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
430113:679
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52215:6-18
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
31117:434
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
31116:334
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
31115:504
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31113:4-14
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
41125:8-34
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30032:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Spangenberg
25.04. 11:00
23.05. 11:00
2:1
04.04. 11:00
09.05. 11:00
4:0
30.05. 11:00
0:0
30.05. 12:30
09.05. 12:30
2:0
5:3
04.04. 12:30
2:1
1:2
2:1
28.03. 12:30
25.04. 12:30
0:2
3:1
02.05. 12:30
02.05. 12:30
0:0
2:1
0:1
30.05. 12:30
0:3
04.04. 12:30
1:2
02.05. 12:30
1:0
23.05. 12:30
28.03. 12:30
1:1
0:6
0:0
23.05. 12:30
04.04. 12:30
0:0
2:2
02.05. 12:30
1:2
28.03. 12:30
2:6
09.05. 12:30
25.04. 12:30
30.05. 12:30
0:0
3:4
4:1
28.03. 12:30
2:1
1:5
09.05. 12:30
25.04. 12:30
23.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen