2019/20B Junioren KL Kassel

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
650132:122015
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
640218:13512
3.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
531117:10710
4.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
521220:1557
5.VfL Kassel III
VfL Kassel III
721417:21-47
6.SVH Kassel
SVH Kassel
520311:15-46
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
611416:26-104
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
410311:30-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
540125:121312
2.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
320115:696
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
320111:746
4.VfL Kassel III
VfL Kassel III
411212:13-14
5.SVH Kassel
SVH Kassel
11006:243
6.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
21014:403
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21014:10-63
8.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20115:6-11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
330012:489
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
32017:616
3.JFV Söhre
JFV Söhre
11007:073
4.VfL Kassel III
VfL Kassel III
31025:8-33
5.SVH Kassel
SVH Kassel
41035:13-83
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
20115:9-41
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
401312:22-101
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20027:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
VfL Kassel III
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
VfL Kassel III
4:3
9:4
2:3
08.03. 11:00
5:0
29.03. 11:00
5:2
17.05. 11:00
7:3
10.05. 11:00
3:2
07.06. 11:00
1:2
22.03. 11:00
31.05. 11:00
1:4
15.03. 11:00
3:0
03.05. 11:00
26.04. 11:00
26.04. 11:00
2:322.03. 11:00
10.05. 11:00
3:3
15.03. 11:00
06.11. 18:30
24.05. 11:00
24.05. 11:00
0:1
07.06. 11:00
29.03. 11:00
03.05. 11:00
13:4
2:1
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
07.06. 11:00
6:2
27.10. 11:00
29.03. 11:00
0:7
15.03. 11:00
4:3
17.05. 11:00
22.03. 11:00
31.05. 11:00
10.05. 11:00
31.05. 11:00
03.05. 11:00
2:2
1:5
17.05. 11:00
2:3
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen