2019/20B Junioren KL Kassel

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
421128:14147
2.JFV Söhre
JFV Söhre
320118:7116
3.SVH Kassel
SVH Kassel
320111:746
4.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
32017:616
5.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
31118:804
6.VfL Kassel III
VfL Kassel III
31116:604
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
20116:11-51
8.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
10011:10-90
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20024:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
220023:5186
2.JFV Söhre
JFV Söhre
210111:743
3.SVH Kassel
SVH Kassel
11006:243
4.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
21014:403
5.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20115:6-11
6.VfL Kassel III
VfL Kassel III
20114:5-11
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
00000:000
7.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
00000:000
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
11003:213
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
11003:213
3.VfL Kassel III
VfL Kassel III
11002:113
4.SVH Kassel
SVH Kassel
21015:503
5.JFV Söhre
JFV Söhre
11007:073
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
20115:9-41
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
20116:11-51
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10014:13-90
9.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
10011:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
VfL Kassel III
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
JSG Weser/Diemel/Deisel
SVH Kassel
TSV Heiligenrode
VfL Kassel III
17.05. 11:00
9:4
2:3
24.09. 18:30
20.10. 11:00
22.09. 11:00
29.03. 11:00
27.10. 11:00
29.09. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
3:2
07.06. 11:00
1:2
22.03. 11:00
31.05. 11:00
22.09. 11:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
20.10. 11:00
03.05. 11:00
26.04. 11:00
26.04. 11:00
2:322.03. 11:00
10.05. 11:00
31.05. 11:00
3:3
15.03. 11:00
29.09. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
01.09. 11:00
29.09. 11:00
27.10. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
07.06. 11:00
29.03. 11:00
10:1
03.05. 11:00
13:4
29.09. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
07.06. 11:00
15.10. 18:00
6:2
27.10. 11:00
29.03. 11:00
0:7
15.03. 11:00
03.11. 11:00
17.05. 11:00
20.10. 11:00
22.03. 11:00
31.05. 11:00
10.05. 11:00
31.05. 11:00
03.05. 11:00
2:2
20.10. 11:00
15.03. 11:00
17.05. 11:00
2:3
22.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen