2019/20B Junioren Futsal Gr. 2 (Halle) Frankenberg

Spiele

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:16 Uhr
2:5
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:32 Uhr
0:2
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:48 Uhr
2:1
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:04 Uhr
0:3
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:20 Uhr
7:0
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:36 Uhr
2:1
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:52 Uhr
0:0
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:08 Uhr
4:2
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:24 Uhr
0:1
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:40 Uhr
7:0
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 15:56 Uhr
3:1
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 16:12 Uhr
2:2
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 16:28 Uhr
4:0
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 16:44 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
540115:51012
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
531123:81510
3.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
531110:7310
4.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
52126:8-27
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
51043:15-123
6.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
50140:14-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
321016:2147
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
22008:266
3.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
32017:706
4.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
21012:4-23
5.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
30120:3-31
6.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
32017:346
2.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
21103:034
3.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
31114:404
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21017:613
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
31023:9-63
6.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg III
TSV Gemünden/Wohra II
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg III
TSV Gemünden/Wohra II
7:0
2:2
7:0
2:5
3:1
2:1
0:3
0:3
4:2
4:0
2:1
0:3
0:0
0:2
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen