2019/20B Junioren GRL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
1:3

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
540125:52012
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
531114:10410
3.TSV Korbach
TSV Korbach
430112:489
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521223:10137
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
521211:1107
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
52039:11-26
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
52039:13-46
8.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
42028:14-66
9.VfL Kassel II
VfL Kassel II
41217:705
10.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
61149:19-104
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
41038:31-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
32108:537
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220016:0166
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
320120:5156
4.TSV Korbach
TSV Korbach
22009:186
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
22006:246
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
22005:236
7.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
32016:8-26
8.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
31116:9-34
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
31026:7-13
10.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21017:523
11.VfL Kassel II
VfL Kassel II
10101:101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
32019:546
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31118:804
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
31116:604
4.TSV Korbach
TSV Korbach
21013:303
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
21013:6-33
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
20113:5-21
7.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
20021:26-250
8.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
20023:6-30
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
30034:9-50
10.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
30033:10-70
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Homberg-Efze
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Homberg-Efze
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
17.05. 10:30
27.10. 10:30
29.03. 10:30
3:1
07.06. 10:30
1:6
28.09. 14:00
26.04. 10:30
10.11. 10:30
2:1
20.10. 11:00
3:1
03.11. 10:30
24.05. 10:30
05.04. 09:00
22.03. 09:00
15.03. 10:30
2:1
22.09. 11:00
14.06. 10:30
24.05. 10:30
29.03. 10:30
14.06. 10:30
1:5
22.09. 10:30
05.04. 10:30
2:1
15.03. 10:30
10.05. 10:30
3:3
6:2
07.06. 10:30
10.11. 10:30
05.04. 09:30
24.11. 13:00
22.09. 10:30
27.10. 10:30
17.05. 09:30
1:3
29.09. 11:00
22.03. 11:00
25.10. 18:30
07.06. 11:00
11:0
10.11. 11:00
5:0
17.05. 11:00
29.09. 11:00
24.11. 11:00
26.04. 11:00
03.11. 11:00
4:2
26.04. 11:00
15:1
14.06. 11:00
10.05. 11:00
29.03. 11:00
1:2
20.10. 11:00
15.03. 11:00
15.03. 09:00
3:1
3:1
26.04. 10:30
29.03. 09:00
29.09. 10:30
24.11. 13:00
03.11. 10:30
27.10. 10:30
17.05. 09:00
10.05. 10:30
2:1
22.03. 10:30
24.05. 10:30
16.10. 19:00
4:2
2:2
14.06. 10:30
05.04. 10:30
03.11. 10:30
23.10. 19:00
24.11. 13:00
4:1
20.10. 10:30
10.05. 10:30
22.03. 10:30
07.06. 10:30
10.11. 10:30
5:0
24.05. 10:30
14.06. 11:00
26.04. 11:00
29.09. 09:30
15.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
24.05. 11:00
4:2
29.03. 11:00
1:2
05.04. 09:00
10.11. 15:00
24.11. 17:00
10.05. 09:00
22.09. 13:00
1:1
20.10. 11:00
07.06. 10:30
27.10. 15:00
22.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen