2019/20B Junioren GRL Kassel

Spiele

Sonntag, 14. Juni 2020

So.Sonntag, 14. Juni 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
11100146:162.7330
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1190242:142.4527
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1162326:181.8220
4.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
1051418:221.616
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1043333:181.515
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1151521:211.4516
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1141623:321.1813
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1132618:22111
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1131718:270.9110
10.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
1131718:300.9110
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1010915:580.33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
660031:6018
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
650128:9015
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
531125:8010
4.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
431010:3010
5.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
750215:13015
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
631212:10010
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
53119:7010
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
41038:1003
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
41126:1004
10.VfL Kassel II
VfL Kassel II
611410:1504
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
610513:2003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
540114:5012
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
531114:8010
3.TSV Korbach
TSV Korbach
540115:10012
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
52128:707
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
51228:1005
6.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
30123:901
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
720511:1806
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
721410:1707
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
720512:2006
10.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
610514:2503
11.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
40042:3800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Homberg-Efze
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
Eintr.Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Homberg-Efze
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
1:2
2:1
08.04. 18:30
3:1
07.06. 10:30
1:6
4:1
26.04. 10:30
2:1
2:1
17.05. 13:30
3:1
5:1
23.05. 14:00
05.04. 10:00
22.03. 15:30
15.03. 10:30
2:1
0:0
14.06. 10:30
24.05. 10:30
29.03. 10:30
14.06. 10:30
1:5
0:1
05.04. 10:30
2:1
15.03. 10:30
10.05. 10:30
3:3
6:2
07.06. 13:00
2:4
01.04. 18:00
08.03. 11:00
0:3
4:6
17.05. 09:30
1:3
0:2
21.03. 19:00
2:1
07.06. 11:00
11:0
4:3
5:0
17.05. 11:00
2:5
4:0
25.04. 10:30
0:0
4:2
26.04. 11:00
15:1
14.06. 11:00
10.05. 11:00
29.03. 11:00
1:2
5:3
15.03. 11:00
16.03. 19:00
3:1
3:1
26.04. 10:30
29.03. 11:00
1:1
3:1
2:3
0:3
17.05. 09:00
03.05. 15:00
2:1
22.03. 10:30
24.05. 10:30
0:2
4:2
2:2
14.06. 10:30
05.04. 10:30
1:0
3:1
4:1
4:1
7:0
10.05. 12:00
22.03. 10:30
07.06. 10:30
8:3
5:0
24.05. 10:30
14.06. 11:00
26.04. 11:00
2:3
15.03. 11:00
1:3
17.05. 11:00
24.05. 11:00
4:2
29.03. 11:00
1:2
19.04. 13:00
2:3
4:1
10.05. 11:00
0:3
1:1
0:3
07.06. 10:30
3:4
22.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen