2019/20Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
16131237:132440
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
15114041:132837
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1694339:291031
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1590642:261627
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1583435:251027
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1682636:241226
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1464427:22522
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1663722:23-121
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1462624:21320
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1462629:27220
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1648426:25120
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1654725:29-419
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1552822:39-1717
14.TB Uphusen
TB Uphusen
1551916:24-816
15.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1536625:28-315
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1533920:43-2312
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
15231018:40-229
18.BW Tündern
BW Tündern
16201414:47-336
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
880022:61624
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
761022:81419
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
851223:101316
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
651018:81016
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
751114:9516
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
750226:101615
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
943216:14215
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
833215:12312
9.TB Uphusen
TB Uphusen
1040611:14-312
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
832310:9111
11.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
824217:13410
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
824213:13010
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
722315:16-18
14.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
722312:15-38
15.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
16.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
82159:22-137
17.BW Tündern
BW Tündern
72058:15-76
18.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
71069:19-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
853019:51418
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
851215:7816
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
741212:8413
5.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
740314:11312
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
840416:16012
7.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
832321:16511
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
824213:12110
9.Heeslinger SC
Heeslinger SC
831413:14-110
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
831412:14-210
11.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
731313:17-410
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
521211:837
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
821510:17-77
14.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
81349:21-126
15.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
71248:15-75
16.TB Uphusen
TB Uphusen
51135:10-54
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
81168:28-204
18.BW Tündern
BW Tündern
90096:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:4
1:0
1:1
01.03. 15:00
08.12. 14:00
3:0
17.11. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
16.02. 15:00
1:0
1:3
16.02. 15:00
07.12. 14:00
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
20.11. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
1:2
07.12. 14:00
1:5
30.11. 14:00
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
1:3
16.02. 14:00
1:2
19.11. 20:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
09.02. 14:00
0:6
24.11. 15:00
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
15.12. 14:00
1:0
17.11. 14:00
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.12. 16:00
2:1
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
17.11. 14:00
16.02. 15:00
24.11. 14:00
3:0
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
2:2
0:1
1:4
22.03. 15:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:3
09.02. 15:00
1:1
2:1
1:3
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
09.02. 15:00
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
2:1
2:4
15.03. 15:00
1:1
1:3
16.11. 14:00
17.04. 19:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:405.04. 15:00
24.11. 14:00
15.03. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
30.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
1:3
0:4
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 14:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
6:0
5:0
1:3
20.11. 19:30
07.12. 16:00
16.02. 15:00
3:1
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
30.11. 14:00
02.05. 16:00
4:2
14.12. 14:00
25.04. 16:00
5:1
1:0
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
16.02. 15:00
17.11. 14:00
1:2
0:3
15.12. 14:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
1:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
24.11. 14:00
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
4:1
01.03. 15:00
3:3
07.12. 14:00
2:1
1:0
4:0
6:4
09.02. 15:00
08.12. 14:00
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
24.11. 14:00
23.02. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen