2019/20Landesliga Braunschweig

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Göttingen
SVG Göttingen
330016:2149
2.SSV Kästorf
SSV Kästorf
33008:359
3.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
32106:337
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
220014:2126
5.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
42029:726
6.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
32016:426
7.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
42027:8-16
8.SC Hainberg
SC Hainberg
31114:6-24
9.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
31025:8-33
10.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
31023:11-83
11.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
31024:15-113
12.SV Lengede
SV Lengede
20202:202
13.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
10103:301
14.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
30125:10-51
15.BSC Acosta
BSC Acosta
30033:6-30
16.SC Gitter
SC Gitter
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG Göttingen
SVG Göttingen
220012:0126
2.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
22008:446
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
22006:246
4.SSV Kästorf
SSV Kästorf
22005:146
5.SC Hainberg
SC Hainberg
21104:314
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
11007:073
7.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
11004:133
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
11002:113
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
11002:113
10.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
21014:7-33
11.SV Lengede
SV Lengede
20202:202
12.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
00000:000
12.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
00000:000
14.BSC Acosta
BSC Acosta
20022:4-20
14.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
10012:4-20
16.SC Gitter
SC Gitter
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
32106:337
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
11007:253
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
11004:223
4.SSV Kästorf
SSV Kästorf
11003:213
5.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
21012:3-13
6.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
10103:301
7.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
20113:6-31
8.SV Lengede
SV Lengede
00000:000
9.BSC Acosta
BSC Acosta
10011:2-10
10.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
20021:3-20
11.SC Gitter
SC Gitter
10010:2-20
12.SC Hainberg
SC Hainberg
10010:3-30
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
20023:7-40
14.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
20021:6-50
15.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
10010:8-80
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
13.10. 14:30
0:1
29.09. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:3
2:1
06.10. 14:30
17.11. 14:00
18.10. 19:00
15.03. 15:00
13.09. 20:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
22.11. 19:00
01.11. 19:30
06.09. 19:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
27.10. 14:30
03.11. 14:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
25.08. 15:00
31.08. 17:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 17:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 14:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 14:30
15.09. 15:00
2:4
17.11. 14:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.10. 15:30
03.11. 14:00
05.10. 14:30
01.12. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
29.03. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
07.06. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 14:30
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
07.09. 15:00
22.03. 15:00
1:3
08.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 14:30
17.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
07.06. 15:00
1:2
13.11. 18:30
01.12. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 14:30
1:0
07.09. 17:00
01.12. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 14:30
22.09. 15:00
15.03. 15:00
3:3
03.11. 14:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 14:30
08.12. 14:00
27.10. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
2:0
01.12. 14:00
3:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 14:00
07.06. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 14:30
05.04. 15:00
08.12. 14:00
17.05. 15:00
27.10. 14:30
7:0
24.11. 14:00
19.04. 15:00
07.06. 15:00
15.05. 19:00
24.11. 14:00
4:0
20.10. 14:30
08.03. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
06.10. 14:30
01.12. 14:00
03.05. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
8:0
03.11. 14:30
08.03. 15:00
2:2
0:0
15.09. 15:30
19.04. 15:00
29.09. 15:30
03.05. 15:00
20.10. 14:30
22.03. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:00
22.09. 15:00
01.09. 15:00
19.10. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
03.10. 14:30
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
31.10. 14:00
06.10. 14:30
26.04. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:30
08.03. 15:00
13.10. 14:30
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
15.09. 15:00
28.09. 17:00
17.05. 15:00
2:1
06.10. 14:30
08.09. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.10. 16:00
2:1
26.04. 15:00
25.09. 19:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
25.08. 15:00
09.11. 14:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 14:30
07.06. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
2:0
17.05. 15:00
22.09. 15:00
2:7
24.05. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:30
15.03. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen