2019/20Landesliga Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
20142454:233144
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
18141363:144943
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
16122241:162538
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
19112651:252635
5.SV Lengede
SV Lengede
1893645:281730
6.BSC Acosta
BSC Acosta
1982934:39-526
7.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1874735:36-125
8.SC Gitter
SC Gitter
19631039:41-221
9.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1763828:38-1021
10.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
17611028:41-1319
11.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
1947827:49-2219
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
16601022:41-1918
13.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
1645727:42-1517
14.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
16511024:52-2816
15.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
16501132:47-1515
16.SC Hainberg
SC Hainberg
16421023:41-1814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1292136:102629
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1090146:73927
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
871029:82122
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1061327:121519
5.SV Lengede
SV Lengede
1152426:161017
6.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
944119:13616
7.SC Gitter
SC Gitter
1141624:21313
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
841318:20-213
9.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
640214:9512
10.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
831419:17210
11.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
731313:16-310
12.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
930614:19-59
13.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
730413:23-109
14.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
72239:13-48
15.BSC Acosta
BSC Acosta
1022612:25-138
16.SC Hainberg
SC Hainberg
72148:17-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta
BSC Acosta
960322:14818
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
951324:131116
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
851217:71016
4.SSV Kästorf
SSV Kästorf
851212:8416
5.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
850318:13515
6.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1043316:19-315
7.SV Lengede
SV Lengede
741219:12713
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1032515:22-711
9.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
923418:29-119
10.SC Gitter
SC Gitter
822415:20-58
11.SC Hainberg
SC Hainberg
921615:24-97
12.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
921611:29-187
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
720518:28-106
14.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
920710:21-116
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
102088:32-246
16.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
100378:36-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
1:0
0:1
1:7
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
0:4
0:0
26.04. 15:00
1:1
2:3
2:4
3:2
07.06. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:3
2:1
4:3
0:4
05.04. 15:00
15.03. 15:00
0:4
2:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
01.05. 15:00
2:0
2:2
1:4
11.04. 17:00
5:1
4:4
2:0
09.05. 16:00
07.06. 15:00
2:3
0:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
15.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
1:3
2:2
0:4
0:0
1:0
2:4
20.05. 19:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
3:0
11.04. 17:00
1:3
1:4
26.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:2
11.04. 17:00
07.06. 15:00
2:2
0:3
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:1
22.03. 15:00
1:3
5:0
2:1
1:1
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
0:3
07.06. 15:00
1:2
5:8
6:0
3:0
1:4
1:0
0:1
13.04. 15:00
21.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
0:4
0:4
15.03. 15:30
3:3
26.04. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
3:1
24.05. 15:00
4:2
6:2
22.03. 15:00
6:1
17.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
4:1
2:0
11.04. 17:00
3:1
07.03. 15:00
03.05. 15:00
1:2
2:2
07.06. 15:00
2:0
1:2
22.03. 14:00
2:1
3:4
05.04. 15:00
3:0
17.05. 15:00
4:1
7:0
2:0
19.04. 15:00
07.06. 15:00
15.05. 19:00
6:0
4:0
3:1
6:2
0:1
29.03. 15:00
4:2
5:0
03.05. 15:00
5:0
5:1
8:0
0:1
3:0
2:2
0:0
1:3
19.04. 15:30
4:2
03.05. 15:30
0:2
22.03. 15:00
8:1
2:1
5:2
17.05. 15:30
1:2
2:1
4:1
0:0
3:3
10.05. 15:00
3:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
1:0
1:3
3:0
26.04. 15:00
28.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
4:0
4:1
3:3
05.04. 15:00
24.05. 15:00
4:2
0:1
3:0
1:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:0
6:1
17.05. 15:00
2:1
1:3
0:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
1:3
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:0
1:6
0:1
1:4
2:1
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
0:2
3:4
13.05. 19:00
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
3:1
3:0
07.06. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:6
10.05. 15:00
28.03. 16:30
26.04. 15:00
13.04. 17:30
2:0
17.05. 15:00
3:1
2:7
24.05. 15:00
1:6
2:0
15.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen