2019/20Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
3:1
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
0:4

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
7:2

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
440014:41012
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
430114:4109
3.SV Hemelingen
SV Hemelingen
330012:489
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
330011:389
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
430111:479
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
42028:716
7.Leher TS
Leher TS
31118:714
8.Bremer SV
Bremer SV
41125:6-14
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
41127:11-44
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41125:10-54
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
31022:7-53
12.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
41039:17-83
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
41034:14-103
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
40228:13-52
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30122:4-21
16.FC Union 60
FC Union 60
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
22007:076
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
22009:366
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
22008:266
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
32016:156
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
31117:8-14
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11006:063
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11003:033
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
31029:11-23
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
31024:9-53
10.Bremer SV
Bremer SV
10101:101
11.FC Union 60
FC Union 60
20112:4-21
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30122:4-21
13.Leher TS
Leher TS
00000:000
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10014:5-10
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10011:3-20
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
32018:446
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
32018:446
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
22005:146
4.Leher TS
Leher TS
31118:714
5.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
11003:123
6.SV Hemelingen
SV Hemelingen
11005:413
7.Bremer SV
Bremer SV
31024:5-13
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21012:5-33
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31023:11-83
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30214:8-42
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10101:101
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
10010:3-30
13.FC Union 60
FC Union 60
10010:3-30
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
10012:6-40
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60
Habenhauser FV
Leher TS
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:0
09.11. 14:30
5:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
21.09. 15:00
07.09. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
29.02. 15:00
12.10. 15:00
26.10. 15:00
07.12. 14:00
30.11. 13:00
23.11. 13:00
30.08. 18:15
10.04. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
17.04. 18:15
12.10. 13:00
21.09. 13:00
1:1
01.05. 15:00
14.03. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
22.02. 13:00
09.05. 14:00
1:3
25.04. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
08.09. 13:00
2:2
02.11. 14:00
10.04. 14:00
4:3
21.09. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
24.11. 15:00
01.03. 15:00
26.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 15:00
08.09. 15:00
10.04. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
0:2
14.09. 13:00
28.09. 13:00
31.08. 13:00
02.11. 13:00
22.02. 13:00
04.04. 13:00
16.05. 13:00
09.11. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
1:3
19.10. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 13:00
03.11. 11:00
17.11. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
7:2
1:5
08.09. 11:00
01.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
22.09. 11:00
07.12. 15:00
15.03. 11:00
10.04. 11:00
10.05. 11:00
21.02. 19:30
06.09. 19:30
3:0
13.09. 19:30
11.10. 19:30
22.11. 19:30
25.10. 19:30
17.04. 19:30
10.04. 15:00
29.11. 19:30
08.11. 19:30
20.09. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
30.08. 19:30
29.09. 15:30
20.10. 15:30
15.09. 15:30
0:2
17.11. 14:30
08.03. 15:30
26.04. 15:30
2:2
10.05. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 15:30
31.08. 13:00
05.04. 15:30
22.03. 15:30
05.04. 15:30
08.03. 15:30
16.11. 14:00
10.05. 15:30
01.09. 15:30
20.10. 15:30
24.11. 15:30
03.11. 15:30
15.09. 15:30
01.12. 15:30
26.04. 15:30
4:5
23.02. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
22.03. 15:30
23.02. 15:30
20.10. 15:30
27.10. 15:30
01.12. 15:30
27.09. 20:00
09.11. 14:00
03.05. 15:30
01.09. 15:30
24.11. 15:30
05.04. 15:30
17.05. 15:00
03.10. 13:00
15.09. 15:30
17.11. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
3:2
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
13.10. 15:00
0:4
10.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
20.10. 15:30
03.11. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
08.12. 15:30
22.03. 15:30
10.05. 15:30
25.08. 15:30
4:0
4:2
05.04. 15:30
17.11. 15:30
01.03. 15:30
15.09. 15:30
26.04. 15:30
31.08. 14:30
14.09. 14:30
30.11. 14:30
28.09. 14:30
18.04. 14:30
6:0
21.03. 14:30
02.05. 14:30
26.10. 14:30
12.10. 14:30
22.02. 14:30
16.05. 14:00
09.11. 14:30
23.11. 14:30
07.03. 14:30
05.04. 14:30
26.04. 14:30
22.03. 14:30
23.02. 14:30
4:0
15.09. 14:30
03.11. 14:30
3:0
08.12. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 14:30
01.09. 14:30
10.05. 14:30
08.03. 14:30
20.10. 14:30
25.04. 13:00
09.05. 13:00
04.04. 13:00
21.03. 13:00
0:1
28.09. 13:00
16.11. 13:00
29.02. 13:00
2:2
08.12. 14:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
0:1
07.09. 13:00
02.11. 13:00
6:2
3:1
17.05. 13:00
01.12. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 13:00
01.03. 13:00
13.10. 13:00
10.04. 13:00
15.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen