2019/20Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
440026:22412
2.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
540116:21412
3.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
531115:8710
4.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
530216:889
5.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
622215:1418
6.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
62049:14-56
7.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
52038:18-106
8.TSV Haubern II
TSV Haubern II
411211:474
9.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
41034:19-153
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
61058:39-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
330022:1219
2.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
330014:0149
3.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
330013:0139
4.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
22007:166
5.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
22008:446
6.TSV Haubern II
TSV Haubern II
211010:194
7.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31118:804
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
11001:013
9.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
31028:10-23
10.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
31025:7-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
31118:714
2.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31117:614
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
11004:133
4.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
21012:203
5.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
31024:7-33
6.TSV Haubern II
TSV Haubern II
20021:3-20
7.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
20023:8-50
8.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
30030:14-140
9.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
30033:19-160
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
30030:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
27.10. 13:00
4:2
1:3
10.05. 13:00
28.09. 13:30
13.10. 13:00
3:3
03.11. 12:30
08.03. 13:00
17.05. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
3:0
13.10. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
10:0
1:0
15.03. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:30
6:0
29.03. 13:00
21.09. 14:00
3:0
4:0
20.10. 13:00
24.05. 13:00
0:2
4:1
17.05. 13:00
1:4
15.03. 13:00
10.11. 12:30
20.10. 13:0031.05. 13:00
19.04. 13:00
3:2
15.03. 13:00
17.11. 12:45
27.10. 13:00
10.11. 12:30
5:2
03.10. 13:15
24.05. 13:00
21.09. 13:15
19.04. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:15
08.03. 13:00
5:0
06.10. 13:00
05.04. 13:00
15:0
2:1
03.05. 13:00
19.10. 18:00
05.04. 13:00
1:0
08.03. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
31.05. 13:00
29.03. 13:00
2:0
22.03. 13:00
5:1
03.11. 12:30
22.09. 15:00
19.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
2:4
29.03. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
15.03. 15:00
5:1
1:5
06.10. 15:00
1:1
16.11. 12:45
10.05. 13:00
29.09. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
9:0
27.10. 13:00
26.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen