2019/20Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
1182133:171626
2.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
980135:92624
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
850332:141815
4.TSV Haubern II
TSV Haubern II
942331:112014
5.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
1042424:23114
6.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
841326:131313
7.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
1040617:25-812
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
821510:27-177
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
920715:33-186
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
1010910:61-512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
550025:42115
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
440014:5912
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
440025:12412
4.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
431014:11310
5.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
731317:17010
6.TSV Haubern II
TSV Haubern II
421117:6117
7.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
520310:1006
8.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
520312:14-26
9.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
31114:404
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
51049:24-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
742119:12714
2.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
430110:559
3.TSV Haubern II
TSV Haubern II
521214:597
4.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
52037:15-86
5.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31117:614
6.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
410312:1203
7.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
41037:13-63
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
51046:23-173
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
40043:19-160
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
50051:37-36-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
1:5
4:2
1:3
10.05. 13:00
2:0
1:3
3:3
5:1
08.03. 13:00
17.05. 13:00
3:2
22.03. 13:00
3:0
8:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
10:0
1:0
15.03. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:30
6:0
29.03. 13:00
27.10. 15:00
3:0
4:0
1:1
24.05. 13:00
0:2
4:1
17.05. 13:00
1:4
15.03. 13:00
2:3
3:031.05. 13:00
19.04. 13:00
3:2
15.03. 13:00
17.11. 13:00
2:3
10.11. 12:30
5:2
1:2
24.05. 13:00
1:5
19.04. 13:00
03.05. 13:00
01.03. 12:45
08.03. 13:00
5:0
3:0
05.04. 13:00
15:0
2:1
03.05. 13:00
2:3
05.04. 13:00
1:0
08.03. 13:00
26.04. 13:00
1:1
22.03. 13:00
31.05. 13:00
29.03. 13:00
2:0
22.03. 13:00
5:1
5:3
2:1
19.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
2:4
29.03. 15:00
1:7
12.10. 15:30
15.03. 15:00
5:1
1:5
0:7
1:1
16.11. 12:45
10.05. 13:00
6:0
05.04. 13:00
24.05. 13:00
9:0
1:5
26.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen