2019/20Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
13111162:144834
2.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
13101247:311630
3.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1482434:201426
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1482447:351226
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1372449:272223
6.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1370636:36021
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1362535:231220
8.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1362520:31-1120
9.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
1354440:32819
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
13101221:70-493
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
1320110:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
871033:122121
2.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
962126:81820
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
660037:63118
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
751127:101716
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
540120:81212
6.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
640212:11112
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
531117:9810
8.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
73139:20-1110
9.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
722318:1808
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
710616:34-183
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
62040:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
751125:81716
2.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
832329:191011
3.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
632122:14811
4.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
831418:14410
5.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
631211:11010
6.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
731320:25-510
7.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
730424:25-19
8.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
530214:19-58
9.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
52038:12-46
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
60065:36-310
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
70070:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
29.03. 13:15
0:3
19.10. 13:15
17.05. 13:15
3:5
3:1
1:3
0:6
3:0
03.05. 13:15
5:1
17.05. 13:15
1:4
3:1
6:2
7:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
3:0
2:2
30.05. 14:15
4:0
0:3
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:4
26.04. 13:15
1:1
3:019.04. 13:15
30.05. 13:15
5:5
4:5
10.05. 13:15
0:6
5:2
1:0
26.04. 13:15
05.04. 13:15
0:8
0:0
3:0
0:4
15.03. 13:15
3:0
7:0
2:2
29.03. 13:15
3:1
6:2
24.05. 13:15
1:0
15.03. 13:15
3:0
1:3
3:0
29.03. 11:30
24.05. 11:30
1:0
03.05. 11:30
19.10. 15:00
1:5
3:2
3:0
1:4
19.04. 11:30
24.05. 13:15
1:4
3:6
3:4
19.04. 13:15
10.05. 13:15
1:4
4:6
3:0
1:10
29.03. 13:15
3:0
9:1
15.03. 13:15
17.05. 13:15
7:0
4:2
30.05. 14:15
29.03. 13:15
03.05. 13:15
5:3
9:0
22.03. 15:00
3:3
30.05. 14:15
1:4
22.03. 13:15
6:1
4:1
17.05. 15:00
05.04. 13:15
3:0
24.05. 13:15
0:5
0:3
0:3
05.04. 13:15
22.03. 13:15
0:3
0:3
10.05. 13:15
2:6
3:015.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
30.05. 14:15
3:7
8:0
22.03. 13:15
3:1
3:0
17.05. 13:15
2:0
5:3
4:4
6:0
22.03. 15:00
5:3
6:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen