2019/20Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
12101159:144531
2.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
1291242:271528
3.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1382346:311526
4.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1271433:201322
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1262439:261320
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1262435:221320
7.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
1254336:27919
8.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1260633:36-318
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1041513:30-1713
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
12101120:60-403
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
112090:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
871033:122122
2.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
751125:81716
3.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
651026:62016
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
550034:62815
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
540120:81212
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
531117:9810
7.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
73139:20-1110
8.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
53029:11-29
9.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
622214:1318
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
610515:24-93
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
62040:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
751125:81716
2.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
632122:14811
3.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
731318:13510
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
731320:25-510
5.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
730424:25-19
6.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
722319:1818
7.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
52038:12-46
8.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
42029:15-66
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
31024:10-63
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
60065:36-310
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
50050:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
29.03. 13:15
0:3
19.10. 13:15
17.05. 13:15
3:5
3:1
1:3
0:6
3:0
03.05. 13:15
5:1
03.05. 13:15
17.11. 13:00
3:1
6:2
7:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
3:0
2:2
30.05. 14:15
4:0
0:3
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:4
26.04. 13:15
1:1
3:0
30.05. 13:15
5:5
08.03. 13:15
10.05. 13:15
0:6
5:2
1:0
26.04. 13:15
05.04. 13:15
0:8
0:0
3:0
0:4
15.03. 13:15
3:0
7:0
2:2
29.03. 13:15
3:1
6:2
24.05. 13:15
17.11. 13:00
15.03. 13:15
3:0
1:3
17.11. 14:45
15.03. 11:30
24.05. 11:30
1:0
03.05. 11:30
19.10. 15:00
1:5
3:2
3:0
1:4
19.04. 11:30
24.05. 13:15
1:4
3:6
3:4
19.04. 13:15
10.05. 13:15
1:4
4:6
3:0
17.11. 13:00
29.03. 13:15
08.03. 13:15
9:1
15.03. 13:15
17.05. 13:15
7:0
4:2
30.05. 14:15
29.03. 13:15
03.05. 13:15
5:3
9:0
22.03. 15:00
3:3
19.04. 15:00
30.05. 14:15
1:4
08.03. 15:00
6:1
4:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
24.05. 13:15
0:5
08.03. 13:15
0:3
05.04. 13:15
22.03. 13:15
0:3
0:3
10.05. 13:15
2:6
3:015.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
30.05. 14:15
3:7
8:0
22.03. 13:15
3:1
3:0
17.05. 13:15
2:0
5:3
4:4
6:0
22.03. 15:00
5:3
6:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen