2019/20Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
330013:589
2.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
321013:497
3.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
220011:1106
4.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
320113:1126
5.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
211010:644
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
31117:8-14
7.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
310214:1223
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
21016:7-13
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
20110:6-61
10.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
30034:12-80
11.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
20022:11-90
12.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
20024:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
11005:323
2.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
11007:073
3.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
210111:743
4.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
11004:043
5.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
10104:401
6.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
20110:6-61
7.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
00000:000
8.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
10014:6-20
9.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
10011:4-30
10.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
20024:8-40
11.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
10011:5-40
12.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
22008:266
2.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
220012:666
3.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
21109:454
4.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
21106:424
5.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
11006:243
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
11004:133
7.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
21016:7-13
8.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
00000:000
8.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
00000:000
10.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
10013:5-20
11.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
10010:4-40
12.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
29.03. 13:15
10.11. 12:45
19.10. 13:15
17.05. 13:15
3:5
15.08. 19:00
1:3
08.09. 13:15
06.10. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
12.09. 19:00
03.05. 13:15
17.11. 13:00
03.11. 12:45
03.10. 15:00
01.09. 13:15
05.04. 13:15
26.04. 13:15
15.08. 19:00
29.09. 13:15
30.05. 14:15
4:0
13.10. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
27.10. 13:15
26.04. 13:15
01.09. 13:15
29.09. 13:15
30.05. 14:15
13.09. 19:00
08.03. 13:15
10.05. 13:15
0:6
08.09. 13:15
15.09. 13:15
26.04. 13:15
05.04. 13:15
27.10. 13:15
0:0
25.08. 13:15
13.10. 13:15
15.03. 13:15
27.10. 13:15
7:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
13.10. 13:15
28.09. 14:15
24.05. 13:15
17.11. 13:00
15.03. 13:15
25.08. 13:15
08.09. 13:15
17.11. 13:00
15.03. 11:30
24.05. 11:30
06.10. 13:15
03.05. 11:30
19.10. 15:00
1:5
25.08. 11:30
22.09. 11:30
10.11. 11:00
19.04. 11:30
24.05. 13:15
10.11. 12:45
05.10. 14:00
22.09. 13:15
19.04. 13:15
10.05. 13:15
13.10. 13:15
4:6
08.09. 13:15
17.11. 13:00
29.03. 13:15
08.03. 13:15
22.09. 13:15
15.03. 13:15
17.05. 13:15
06.10. 13:15
03.11. 12:45
30.05. 14:15
29.03. 13:15
03.05. 13:15
5:3
20.10. 13:15
22.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 14:15
1:4
08.03. 15:00
03.11. 14:30
15.09. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.08. 19:00
26.04. 13:15
24.05. 13:15
0:5
08.03. 13:15
01.09. 13:15
05.04. 13:15
22.03. 13:15
29.09. 13:15
26.10. 15:00
10.05. 13:15
2:6
31.08. 14:00
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
30.05. 14:15
3:7
8:0
22.03. 13:15
22.09. 13:15
20.10. 13:15
17.05. 13:15
13.10. 15:00
25.08. 15:00
4:4
01.09. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen