2019/20B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
541018:51313
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
540114:9512
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
531118:71110
4.VfL Kassel
VfL Kassel
531111:10110
5.JSG West Ring
JSG West Ring
52218:538
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
521216:977
7.JFV Fulda
JFV Fulda
52128:717
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
52039:13-46
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
51226:13-75
10.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
511311:16-54
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
51048:11-33
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
50056:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21103:214
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21106:424
3.JSG West Ring
JSG West Ring
31113:304
4.VfL Kassel
VfL Kassel
31117:8-14
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21016:423
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21015:413
7.JFV Fulda
JFV Fulda
21013:213
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
21018:9-13
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
31025:8-33
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
30123:11-81
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30032:7-50
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330015:3129
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
33009:549
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
320112:396
4.VfL Kassel
VfL Kassel
22004:226
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
311110:554
6.JSG West Ring
JSG West Ring
21105:234
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21103:214
8.JFV Fulda
JFV Fulda
31115:504
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21014:5-13
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21016:423
11.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
30123:7-41
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
29.03. 11:00
2:3
22.09. 14:00
02.11. 11:00
4:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
19.10. 13:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
0:7
03.05. 11:00
29.09. 11:00
22.03. 11:00
2:2
27.10. 11:00
1:2
19.04. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 15:00
20.10. 11:00
3:1
22.09. 11:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
09.11. 12:30
26.04. 11:00
2:3
27.10. 14:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
2:6
1:5
10.05. 11:00
0:6
03.11. 11:00
17.05. 11:00
0:1
19.04. 11:00
10.11. 11:30
03.05. 11:00
24.11. 13:00
27.10. 11:30
29.03. 11:00
3:1
29.09. 11:00
15.03. 11:00
15.03. 11:00
24.11. 13:00
03.11. 11:00
8:2
20.10. 11:00
29.03. 11:00
0:7
10.05. 11:00
21.09. 15:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
28.09. 15:00
10.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
1:1
1:0
19.04. 11:00
08.03. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
1:1
15.03. 11:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
26.04. 11:00
2:1
20.10. 11:00
10.11. 12:00
22.09. 11:00
29.09. 12:30
24.11. 13:00
1:2
27.10. 12:30
0:3
17.05. 11:00
15.03. 11:00
03.05. 11:00
1:2
03.05. 11:15
10.11. 11:15
22.03. 11:15
27.10. 11:15
08.03. 11:15
19.04. 11:15
17.05. 11:15
29.09. 11:15
3:1
1:5
1:2
4:2
17.05. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
2:2
24.11. 15:00
20.10. 13:00
29.03. 11:00
22.09. 13:00
27.10. 11:00
2:2
2:4
17.05. 11:00
3:2
29.09. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
22.03. 09:00
24.11. 15:00
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen