2019/20Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
17140382:202.4742
2.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
18140468:292.3342
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
18124252:192.2240
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
17112442:202.0635
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
17100744:331.7630
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1792650:301.7129
7.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
1773740:431.4124
8.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1772843:421.3523
9.SV Herste
SV Herste
1771930:441.2922
10.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1763830:301.2421
11.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
18621018:431.1120
12.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
1753928:551.0618
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1744927:390.9416
14.SV Menne
SV Menne
18351025:520.7814
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
17331123:600.7112
16.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
17301427:700.539
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
870146:7021
2.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
971132:12022
3.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
860229:10018
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
972027:8023
5.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
962120:7020
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
850330:19015
7.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1060426:18018
8.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
741219:12013
9.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
942317:15014
10.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
842211:9014
11.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
821515:2007
12.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
820618:2506
13.SV Herste
SV Herste
1051417:24016
14.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
921615:2907
15.SV Menne
SV Menne
911710:3104
16.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
903613:3803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
970236:13021
2.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1080239:19024
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
952225:11017
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
850322:13015
5.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
942320:11014
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
740318:15012
7.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
821513:1507
8.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1031624:30010
9.SV Menne
SV Menne
924315:21010
10.SV Herste
SV Herste
720513:2006
11.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
923412:1909
12.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
830510:2209
13.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
832313:26011
14.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
80268:3102
15.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
102087:3406
16.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
91089:4503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
2:0
6:0
1:3
15.03. 15:00
3:2
29.03. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
11:0
3:1
17.05. 15:00
19.04. 15:00
2:0
1:4
06.06. 17:00
24.05. 15:00
06.06. 17:00
29.03. 12:30
1:0
17.05. 15:00
1:0
2:0
15.03. 15:00
1:4
19.04. 15:00
4:0
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:3
2:3
5:0
19.04. 15:00
5:2
29.05. 18:30
15.03. 15:00
4:1
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
6:1
3:3
17.05. 15:00
2:1
1:0
29.05. 18:30
9:0
5:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
11:0
3:1
11:0
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
5:1
7:0
08.03. 15:00
3:5
1:2
2:4
17.05. 15:00
4:2
03.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:4
29.05. 18:30
3:1
10.05. 15:00
0:1
3:1
1:3
06.06. 17:00
1:4
19.04. 15:00
1:2
29.03. 15:00
3:5
15.03. 15:00
3:3
3:1
03.05. 15:00
24.05. 15:00
3:1
1:0
3:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
1:2
19.04. 15:00
2:1
17.05. 15:00
3:0
4:0
29.05. 18:30
2:2
08.03. 15:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:7
0:4
2:2
24.05. 13:00
06.06. 17:00
5:0
15.03. 13:00
2:0
1:2
0:4
05.04. 13:00
3:7
1:4
2:0
2:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
1:2
2:2
4:0
29.05. 18:30
1:3
26.04. 15:00
2:1
2:1
22.03. 15:00
3:7
05.04. 12:30
26.04. 12:30
06.06. 17:00
0:4
1:4
10.05. 12:30
08.03. 12:30
24.05. 12:30
2:1
0:2
1:2
9:2
22.03. 12:30
2:3
0:5
2:1
1:1
2:1
2:1
05.04. 15:00
2:5
2:3
1:0
3:2
06.06. 17:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:5
26.04. 15:00
1:7
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:9
0:3
1:1
26.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
29.05. 18:30
08.03. 15:00
2:2
3:3
0:7
2:4
3:4
1:4
22.03. 15:00
0:6
1:1
3:0
05.04. 15:00
29.05. 18:30
0:6
17.05. 15:00
2:4
03.05. 15:00
0:4
0:2
15.03. 15:00
05.04. 15:00
5:1
5:1
2:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:4
29.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
3:0
1:3
06.06. 17:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
3:0
06.06. 17:00
3:3
1:0
4:1
29.03. 15:00
5:1
2:0
3:1
4:0
0:4
29.05. 18:30
6:2
0:1
0:3
4:0
2:1
03.05. 13:00
3:0
19.04. 13:00
4:1
29.03. 13:00
4:2
3:4
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen