2019/20Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
43108:4410
2.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
430121:6159
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
430110:469
4.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
43019:369
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
430113:859
6.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
430110:13-39
7.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
420210:826
8.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
42025:416
9.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
420211:19-86
10.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
41219:15-65
11.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
410314:683
12.SV Herste
SV Herste
41036:9-33
13.SV Menne
SV Menne
41036:10-43
14.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
41037:17-103
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
40225:11-62
16.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
330020:1199
2.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
330012:579
3.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
220011:386
4.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
22007:076
5.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
22008:266
6.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
22007:166
7.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
22004:046
8.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
22004:136
9.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
21104:314
10.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
210112:2103
11.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
11005:233
12.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
11001:013
13.SV Herste
SV Herste
21014:403
13.SV Menne
SV Menne
21014:403
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
20204:402
16.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
21104:314
2.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
21015:323
3.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
31024:403
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
21013:303
5.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
21013:13-103
6.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
20111:4-31
7.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
20115:12-71
8.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
20022:4-20
9.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
10011:3-20
10.SV Herste
SV Herste
20022:5-30
11.SV Menne
SV Menne
20022:6-40
11.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
20022:6-40
13.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
10011:5-40
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
20021:7-60
15.FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
30032:15-130
16.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
FC Westheim-Oesdorf
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
SV Menne
SV Preußen Daseburg
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
20.10. 15:00
6:0
27.10. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
11:0
3:1
17.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
07.06. 15:00
24.05. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
17.11. 14:30
22.09. 17:00
15.03. 15:00
08.09. 17:00
19.04. 15:00
25.08. 17:00
01.12. 14:15
03.05. 15:00
06.10. 17:00
27.10. 15:00
17.11. 14:30
03.11. 14:30
19.04. 15:00
5:2
29.05. 18:30
15.03. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
06.09. 19:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
29.05. 18:30
01.09. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
11:0
13.10. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:15
1:2
05.04. 15:00
5:1
10.11. 14:30
01.12. 14:15
22.09. 15:00
03.11. 14:30
29.08. 18:30
17.05. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
29.05. 18:30
3:1
10.05. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
07.06. 15:00
1:4
19.04. 15:00
1:2
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:30
22.09. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
1:0
3:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
29.05. 18:30
03.11. 14:30
01.12. 14:15
25.08. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 12:30
13.10. 13:00
15.09. 13:00
24.05. 13:00
07.06. 13:00
5:0
15.03. 13:00
2:0
27.10. 13:00
01.09. 13:00
05.04. 13:00
29.09. 13:00
29.09. 15:00
2:0
01.09. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:15
15.09. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
29.05. 18:30
06.10. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
22.03. 15:00
10.11. 12:30
05.04. 12:30
26.04. 12:30
07.06. 15:00
29.09. 12:30
01.09. 12:30
10.05. 12:30
01.12. 12:15
24.05. 12:30
2:1
27.10. 12:30
13.10. 12:30
9:2
22.03. 12:30
13.09. 19:00
01.12. 14:15
15.09. 15:00
29.09. 15:00
2:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
2:3
27.10. 15:00
17.11. 14:30
07.06. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
29.05. 18:30
03.11. 14:30
29.09. 15:00
3:3
01.12. 14:15
01.09. 15:00
15.09. 15:00
1:4
22.03. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
3:0
05.04. 15:00
29.05. 18:30
22.09. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
05.04. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
2:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:30
07.06. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
07.06. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:30
25.08. 15:00
29.03. 15:00
5:1
2:0
19.04. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 12:30
29.05. 18:30
6:2
06.09. 19:00
17.11. 12:30
20.10. 13:00
2:1
03.05. 13:00
25.08. 13:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
29.03. 13:00
4:215.03. 13:00
04.10. 19:00
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen