2019/20B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 12:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
22009:276
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
22006:066
3.TSV Havelse
TSV Havelse
22003:036
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
21108:354
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
21018:713
6.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
21013:303
7.FT Braunschweig
FT Braunschweig
21015:6-13
8.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
21014:8-43
9.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
20114:5-11
10.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
20112:3-11
11.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
20112:4-21
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
20112:4-21
13.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
20111:5-41
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
11008:173
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
11006:063
3.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
11003:033
4.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
11003:123
5.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
11002:023
5.TSV Havelse
TSV Havelse
11002:023
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10102:201
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
10102:201
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10101:101
10.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
10012:3-10
11.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
10010:1-10
12.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
10010:4-40
12.VfL Westercelle
VfL Westercelle
10010:4-40
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11006:153
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
11004:043
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
11004:043
4.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
11003:213
5.TSV Havelse
TSV Havelse
11001:013
6.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
10102:201
6.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
10102:201
8.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
10101:101
9.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10011:3-20
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10010:2-20
10.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
10010:2-20
12.VfL Westercelle
VfL Westercelle
10010:3-30
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
10010:6-60
14.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
07.09. 14:00
23.05. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
2:3
23.11. 14:00
09.11. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
19.10. 14:00
14.03. 15:30
13.06. 15:30
16.11. 13:30
28.08. 18:30
25.04. 15:30
16.05. 15:30
26.10. 15:30
28.09. 15:30
12.10. 15:30
06.06. 15:30
09.05. 15:30
2:0
29.02. 13:30
16.11. 14:00
21.09. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 12:00
30.11. 14:00
07.09. 14:00
2:2
06.06. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
02.11. 14:00
12.10. 14:00
23.05. 14:00
28.09. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
1:1
09.11. 14:00
29.02. 14:00
31.08. 14:00
27.10. 11:00
07.03. 15:00
10.11. 11:00
07.09. 15:30
23.11. 16:00
19.10. 11:00
30.11. 12:30
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
8:1
22.09. 14:00
18.04. 15:00
2:2
19.10. 16:00
31.08. 12:00
02.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
21.09. 16:00
14.03. 16:00
29.02. 12:00
02.11. 14:00
18.04. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
09.05. 14:30
09.11. 16:30
1:6
07.06. 12:00
24.04. 18:00
12.10. 14:30
28.09. 16:30
31.08. 14:30
16.11. 14:30
29.02. 14:30
26.10. 16:30
14.03. 14:30
13.06. 14:30
29.02. 14:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 14:00
6:0
13.06. 16:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
31.08. 16:00
16.05. 16:00
18.09. 18:30
16.11. 14:00
06.06. 16:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
29.02. 13:00
19.10. 13:00
16.11. 13:00
07.09. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
0:1
02.05. 13:00
21.09. 13:00
02.11. 13:00
16.05. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
23.11. 13:00
21.09. 13:00
02.11. 13:00
2:0
23.05. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
18.04. 13:00
07.09. 13:00
19.10. 13:00
02.05. 13:00
13.06. 14:00
23.11. 14:00
25.04. 14:00
30.11. 14:00
12.10. 14:00
09.05. 14:00
0:4
09.11. 14:00
26.10. 14:00
28.09. 14:00
23.05. 14:00
31.08. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
02.11. 14:00
12.10. 14:00
16.05. 14:00
29.02. 14:00
28.09. 12:00
02.05. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
06.06. 14:00
3:0
28.09. 16:00
30.11. 14:00
26.10. 16:00
3:1
13.06. 14:00
09.11. 14:00
07.09. 16:00
23.05. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
12.10. 14:00
25.04. 14:00
0:4
09.05. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
23.05. 14:00
21.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
26.10. 14:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen