2019/20Frauen Hessenliga

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell
SV Gläserzell
43017:439
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
430112:2109
3.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
42119:457
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
42119:547
5.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
42119:637
6.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
32018:356
7.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
41124:9-54
8.TSG Lütter
TSG Lütter
311114:3114
9.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
31114:6-24
10.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
41125:6-14
11.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
30121:7-61
12.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
40040:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
32109:187
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22008:086
2.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
22008:086
4.SV Gläserzell
SV Gläserzell
32015:326
5.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
21103:214
6.TSG Lütter
TSG Lütter
210113:2113
7.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
11002:113
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
21013:303
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
10102:201
10.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
20111:5-41
11.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
00000:000
12.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
32017:346
2.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
31114:6-24
3.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
21016:243
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21014:223
5.SV Gläserzell
SV Gläserzell
11002:113
6.TSG Lütter
TSG Lütter
10101:101
7.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
20112:3-11
8.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
30122:8-61
9.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
10010:2-20
10.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
10010:3-30
11.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
10010:5-50
12.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
20020:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
Kickers Offenbach
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSV Pilgerzell
TuS Großenenglis
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
Kickers Offenbach
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSV Pilgerzell
TuS Großenenglis
05.10. 18:00
23.11. 18:30
04.04. 17:00
02.11. 18:00
09.05. 17:00
14.03. 17:00
23.05. 17:00
09.11. 18:00
28.09. 18:00
21.03. 17:00
19.10. 18:00
25.04. 17:30
28.03. 17:30
16.05. 17:30
14.03. 17:30
2:0
03.10. 15:00
6:0
21.09. 17:30
12.10. 15:00
26.10. 17:30
1:1
16.11. 16:00
28.09. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 16:00
04.04. 15:00
0:4
09.05. 15:00
23.05. 15:00
1:1
02.11. 16:00
05.10. 16:00
03.10. 18:30
19.10. 16:30
21.09. 16:30
3:0
23.05. 16:30
28.03. 16:30
09.11. 16:30
14.03. 16:30
25.04. 16:30
09.05. 16:30
5:0
3:0
5:0
16.05. 18:30
16.11. 18:30
21.03. 18:30
26.10. 18:30
04.04. 18:30
12.10. 18:30
23.11. 16:00
25.04. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 16:30
02.11. 16:30
03.10. 16:30
26.10. 16:30
21.09. 16:30
25.04. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
16.05. 17:00
1:1
2:1
2:2
04.04. 16:15
09.11. 16:15
28.09. 16:15
23.05. 16:15
05.10. 16:15
20.10. 15:30
02.11. 16:15
21.03. 16:15
16.11. 16:15
09.05. 16:15
26.10. 18:30
16.11. 18:30
12.10. 18:30
0:3
03.10. 18:30
0:6
16.05. 18:30
25.04. 18:30
02.11. 18:30
28.09. 18:30
21.03. 18:30
1:2
21.03. 17:00
26.10. 16:00
2:1
09.05. 17:00
28.09. 17:00
2:0
05.10. 16:00
16.11. 14:30
16.05. 17:00
04.04. 17:00
28.03. 17:00
09.05. 17:00
14.03. 17:00
05.10. 17:00
09.11. 17:00
19.10. 17:00
21.09. 17:00
12:0
1:2
04.04. 17:00
23.05. 17:00
22.09. 13:00
23.05. 17:00
2:0
12.10. 16:00
05.10. 16:00
09.11. 15:00
1:3
28.03. 17:00
19.10. 16:00
03.10. 14:00
14.03. 17:00
16.05. 17:00
09.11. 14:30
25.04. 17:00
02.11. 14:30
28.03. 17:00
16.11. 14:15
12.10. 16:30
21.09. 17:00
03.10. 15:00
26.10. 16:15
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen