2019/20Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
1:7

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Mariendorf
SV Mariendorf
861124:101419
2.FC Schachten
FC Schachten
861146:262019
3.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
961234:92519
4.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1052330:26417
5.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
951330:161416
6.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
950424:16815
7.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
842229:121714
8.SV Espenau II
SV Espenau II
835019:11814
9.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
1042420:27-714
10.SG Elbetal II
SG Elbetal II
841325:17813
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
831416:14210
12.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
810717:46-293
13.TSV Hümme II
TSV Hümme II
81075:34-293
14.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
702521:37-162
15.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
80177:46-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
550020:02015
2.TSV Deisel II
TSV Deisel II
541021:101113
3.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
440015:11412
4.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
531118:51310
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
431013:5810
6.SV Espenau II
SV Espenau II
431012:4810
7.SG Elbetal II
SG Elbetal II
531116:12410
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
531116:15110
9.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
321019:2177
10.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
421111:837
11.FC Schachten
FC Schachten
220011:476
12.TSV Hümme II
TSV Hümme II
41035:10-53
13.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
402214:17-32
14.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
40047:26-190
15.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
50053:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schachten
FC Schachten
641135:221313
2.SV Mariendorf
SV Mariendorf
430111:569
3.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
521219:8117
4.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
521210:1007
5.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
420212:1116
6.SV Espenau II
SV Espenau II
40407:704
7.TSV Deisel II
TSV Deisel II
51139:16-74
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
51134:12-84
9.SG Elbetal II
SG Elbetal II
31029:543
10.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
41035:6-13
11.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
410310:20-103
12.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
30124:19-151
13.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
40044:16-120
14.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
30037:20-130
15.TSV Hümme II
TSV Hümme II
40040:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
16.10. 18:30
28.03. 15:00
10.10. 19:00
30.05. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
8:3
03.11. 14:30
3:1
10.11. 14:30
22.09. 15:00
18.04. 15:00
27.10. 11:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
03.11. 11:00
24.11. 13:00
4:1
15.03. 15:00
3:0
05.04. 15:00
13.10. 11:00
4:0
24.05. 15:00
3:3
17.05. 13:15
26.04. 13:15
24.11. 13:00
4:1
30.05. 14:00
03.11. 12:45
1:5
4:3
4:3
22.03. 13:15
29.09. 13:15
03.05. 13:15
20.10. 13:15
22.03. 13:15
20.10. 13:15
4:1
4:2
30.05. 14:00
2:2
0:4
17.05. 13:15
03.11. 12:45
24.11. 13:00
6:3
05.04. 13:15
19.04. 13:15
03.05. 13:15
5:12
0:8
0:2
10.11. 12:45
15.04. 19:00
22.09. 15:00
06.10. 13:15
29.03. 15:00
03.05. 13:15
27.10. 13:15
24.05. 13:15
2:4
20.10. 13:15
15.03. 13:15
10.05. 13:15
10.11. 12:45
17.11. 13:00
3:0
29.09. 13:15
15.03. 13:15
1:0
6:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
10.10. 19:00
24.05. 13:15
9:0
1:0
13.10. 13:15
2:2
3:0
24.05. 13:15
05.04. 13:15
4:2
22.03. 13:15
10.11. 12:45
15.09. 13:15
29.09. 15:00
26.04. 13:15
27.10. 13:15
3:0
17.11. 13:00
27.10. 15:00
3:1
4:0
17.11. 14:45
26.04. 15:00
28.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
4:2
22.09. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 13:15
17.11. 13:00
24.05. 13:15
27.10. 13:15
7:1
24.11. 13:00
1:1
0:2
22.03. 13:15
05.04. 13:15
29.09. 13:15
10.05. 13:15
8:0
2:1
2:4
1:7
10.11. 12:45
0:8
13.10. 13:15
22.09. 13:15
29.03. 13:15
19.04. 13:15
0:6
10.05. 13:15
27.10. 13:15
17.11. 13:00
06.10. 13:15
0:2
4:3
29.03. 13:15
15.03. 13:15
2:1
17.05. 13:15
06.10. 13:15
19.04. 13:15
03.05. 13:15
22.09. 13:15
1:1
11:3
10.11. 12:45
24.05. 13:15
3:2
6:8
22.09. 13:15
1:1
15.03. 13:15
6:7
03.05. 13:15
06.10. 13:15
17.10. 19:00
19.04. 13:15
17.05. 13:15
30.05. 14:00
1:1
17.11. 13:00
29.03. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
19.04. 13:15
22.09. 12:45
03.11. 12:15
4:1
17.05. 13:15
30.05. 14:00
20.10. 13:15
14:0
1:1
24.11. 13:00
29.03. 13:15
06.10. 12:45
2:5
30.05. 14:00
13.10. 13:15
29.09. 13:15
10.05. 13:15
22.03. 13:15
24.11. 13:00
05.04. 13:15
03.11. 12:45
26.04. 13:15
0:2
3:1
0:2
27.10. 13:15
05.04. 13:15
2:1
10.05. 13:15
13.10. 12:45
3:0
03.11. 12:15
2:2
4:5
30.05. 14:00
24.11. 13:00
22.03. 13:15
15.09. 12:45
26.04. 13:15
17.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen