2019/20Kreisliga C HOG-WOH

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
16131276:166040
2.SV Mariendorf
SV Mariendorf
17122356:312537
3.FC Schachten
FC Schachten
14111259:332634
4.SV Espenau II
SV Espenau II
1695259:233632
5.SG Elbetal II
SG Elbetal II
1692547:252229
6.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
1590641:281327
7.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
1581639:33625
8.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
1573549:341524
9.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
1563633:37-421
10.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1562739:36320
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1552831:33-217
12.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
15311124:69-4510
13.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
15131135:81-466
14.TSV Hümme II
TSV Hümme II
15201314:66-526
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
1610150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
880040:43624
2.SV Espenau II
SV Espenau II
1071232:151722
3.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
870131:92221
4.SV Mariendorf
SV Mariendorf
971133:122121
5.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
752034:52917
6.FC Schachten
FC Schachten
550018:71115
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
842223:22114
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
741221:81313
9.TSV Deisel II
TSV Deisel II
741222:13913
10.SG Elbetal II
SG Elbetal II
741220:16413
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
631215:15010
12.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
930618:34-169
13.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
813425:43-186
14.TSV Hümme II
TSV Hümme II
71067:25-183
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schachten
FC Schachten
961241:261519
2.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
851236:122416
3.SG Elbetal II
SG Elbetal II
951327:91816
4.SV Mariendorf
SV Mariendorf
851223:19415
5.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
840418:25-712
6.SV Espenau II
SV Espenau II
624027:81910
7.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
921616:18-27
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
721410:15-57
9.TSV Deisel II
TSV Deisel II
821517:23-67
10.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
821515:29-147
11.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
720510:19-96
12.TSV Hümme II
TSV Hümme II
81077:41-343
13.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
60156:35-291
14.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
700710:38-280
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
18.04. 15:00
28.03. 15:00
10.10. 19:00
30.05. 15:00
1:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
24.05. 15:00
8:3
03.11. 14:30
3:1
10.11. 14:30
2:1
4:0
2:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
30.11. 14:00
9:2
4:1
15.03. 15:00
3:0
05.04. 15:00
10:1
4:0
24.05. 15:00
3:3
17.05. 13:15
26.04. 13:15
24.11. 14:45
4:1
30.05. 14:00
1:3
1:5
4:3
4:3
22.03. 13:15
5:3
03.05. 13:15
1:1
22.03. 13:15
2:4
4:1
4:2
30.05. 14:00
2:2
0:4
17.05. 13:15
2:0
24.11. 13:00
6:3
05.04. 13:15
19.04. 13:15
03.05. 13:15
5:12
0:8
0:2
0:3
15.04. 19:00
1:9
0:3
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
24.05. 15:00
2:4
0:3
15.03. 15:00
10.05. 13:15
1:5
17.11. 13:00
3:0
4:2
15.03. 13:15
1:0
6:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
6:2
24.05. 13:15
9:0
1:0
0:4
2:2
3:0
24.05. 13:15
05.04. 15:00
4:2
22.03. 13:15
1:2
7:1
3:2
26.04. 13:15
4:1
3:0
5:1
0:2
3:1
4:0
2:1
26.04. 15:00
28.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
7:1
4:3
10.05. 15:00
4:2
7:0
10.11. 14:30
26.04. 13:15
17.11. 13:00
24.05. 13:15
0:3
7:1
24.11. 13:00
1:1
0:2
22.03. 13:15
05.04. 13:15
3:0
10.05. 13:15
8:0
2:1
2:4
1:7
10.11. 12:45
0:8
3:0
2:5
29.03. 13:15
19.04. 13:15
0:6
10.05. 13:15
6:1
17.11. 13:00
4:1
0:2
4:3
29.03. 13:15
15.03. 13:15
2:1
17.05. 13:15
0:1
19.04. 13:15
03.05. 13:15
1:2
1:1
11:3
10.11. 12:45
24.05. 13:15
3:2
6:8
1:8
1:1
15.03. 13:15
6:7
03.05. 13:15
0:11
4:4
19.04. 13:15
17.05. 13:15
30.05. 14:00
1:1
6:3
29.03. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
19.04. 13:15
1:1
3:0
4:1
17.05. 13:15
30.05. 14:00
8:0
14:0
1:1
24.11. 13:00
29.03. 13:15
3:2
2:5
30.05. 14:00
1:6
0:3
10.05. 13:15
22.03. 13:15
24.11. 13:00
05.04. 13:15
03.11. 12:45
26.04. 13:15
0:2
3:1
0:2
1:6
05.04. 13:15
2:1
10.05. 13:15
1:7
3:0
03.11. 12:15
2:2
4:5
30.05. 14:00
24.11. 13:00
22.03. 13:15
3:0
26.04. 13:15
17.05. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen