2019/20Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
761021:21919
2.TSV Baumbach
TSV Baumbach
751117:21516
3.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
743020:71315
4.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
540118:11712
5.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
731315:11410
6.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
531113:11210
7.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
731319:22-310
8.SG Werratal II
SG Werratal II
730413:20-79
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
722312:14-28
10.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
721418:1717
11.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
81349:19-106
12.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
720511:26-156
13.SG Haunetal II
SG Haunetal II
711511:23-124
14.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
60158:20-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
541018:51313
2.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
440018:21612
3.SG Werratal II
SG Werratal II
430110:649
4.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
430112:1119
5.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
321012:847
6.TSV Baumbach
TSV Baumbach
32016:156
7.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
32019:906
8.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
21105:054
9.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
41128:804
10.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
31114:5-14
11.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
31025:12-73
12.SG Haunetal II
SG Haunetal II
30123:9-61
13.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
20111:2-11
14.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Baumbach
TSV Baumbach
431011:11010
2.SV Rot Weiss Burghaun II
SV Rot Weiss Burghaun II
32103:037
3.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
22009:276
4.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
32017:346
5.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
61238:17-95
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
41128:9-14
7.SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Festspielst./SpVgg HEF II
21011:3-23
8.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
510413:17-43
9.SG Haunetal II
SG Haunetal II
41038:14-63
10.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
41036:14-83
11.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
20202:202
12.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
30127:11-41
13.SG Werratal II
SG Werratal II
30033:14-110
14.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SuFF Raßdorf
SV Rot Weiss Burghaun II
SV Unterhaun II
TSV Baumbach
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SpVgg HEF II
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SuFF Raßdorf
SV Rot Weiss Burghaun II
SV Unterhaun II
TSV Baumbach
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
26.04. 15:00
08.03. 15:00
3:1
0:0
3:0
03.11. 14:30
7:2
5:2
20.10. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 13:15
4:1
24.05. 13:15
2:2
08.03. 13:15
6:5
30.05. 14:15
17.05. 13:15
03.05. 13:15
03.11. 12:45
05.04. 13:15
19.04. 13:15
24.11. 12:45
2:2
10.11. 12:45
03.05. 13:15
24.05. 13:15
27.10. 13:15
06.10. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
15.03. 13:15
0:3
1:4
19.10. 16:00
20.09. 18:30
10.11. 14:30
0:1
13.10. 15:00
4:1
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
4:4
0:2
15.03. 15:00
17.11. 14:45
05.10. 16:30
03.10. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
30.05. 16:00
19.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
0:0
17.11. 14:45
10.11. 14:30
15.03. 13:15
3:0
17.05. 13:15
19.10. 15:00
04.10. 18:30
03.05. 13:15
06.10. 13:15
22.09. 13:15
0:0
29.03. 13:15
10.11. 12:45
24.05. 13:15
1:5
0:0
17.11. 13:00
26.04. 13:15
29.09. 13:15
10.05. 13:15
12.10. 14:00
29.03. 13:15
15.03. 13:15
10.11. 12:45
5:0
03.10. 13:15
22.09. 13:15
24.05. 13:15
17.11. 13:00
03.10. 13:15
28.09. 14:15
05.04. 13:15
13.10. 13:15
26.04. 13:15
2:1
2:1
0:1
10.11. 12:45
24.05. 13:15
6:3
27.10. 13:15
24.05. 15:00
27.10. 15:00
5:3
22.03. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
1:4
08.03. 15:00
03.10. 15:00
4:3
10.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
10.05. 13:15
13.10. 13:15
4:2
08.03. 13:15
5:0
22.03. 13:15
4:0
03.11. 12:45
30.05. 14:15
5:0
26.04. 13:15
17.05. 13:15
29.09. 13:15
27.10. 13:15
10.05. 13:15
22.03. 13:15
0:5
05.04. 13:15
2:6
08.03. 13:15
3:1
17.11. 13:00
24.05. 13:15
13.10. 13:15
03.10. 15:00
26.04. 13:15
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
0:1
08.03. 15:00
2:0
30.05. 16:00
4:0
20.10. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
12.10. 17:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
2:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
30.05. 16:00
0:3
1:4
22.09. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
30.05. 16:00
5:2
03.11. 14:30
4:3
17.05. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
0:4
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen