2019/20Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
17142168:142.5944
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
17124143:182.3540
3.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1493248:172.1430
4.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
16104233:162.0633
5.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
17102537:261.8832
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1583430:211.827
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1895442:191.7832
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1772832:291.3523
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1764734:301.2922
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1837819:280.8916
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
17431026:440.7613
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
17401319:750.7112
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
17321221:480.5910
14.TSV Haubern
TSV Haubern
16311219:520.569
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
1704137:410.183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
870132:7021
2.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
971121:5021
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
962126:12020
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
952217:7017
5.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
943222:14015
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
742115:10014
7.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
942318:14014
8.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
522111:808
9.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
850316:16015
10.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
832315:18010
11.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
814310:1307
12.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
931515:2408
13.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80263:1901
14.TSV Haubern
TSV Haubern
1030713:3108
15.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
930610:3609
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
972036:7023
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
971137:9022
3.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
943225:12015
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
952221:10017
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
862017:6020
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
841315:11013
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
733112:11011
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
830514:1509
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
821512:1607
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
102359:1509
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
812511:2003
12.TSV Haubern
TSV Haubern
60156:2100
13.TSV Dodenau
TSV Dodenau
90274:2201
14.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
90096:300-1
15.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
81079:3903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
3:2
11:1
3:1
3:0
08.04. 18:30
22.03. 15:30
5:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
09.05. 15:30
4:0
3:2
1:7
6:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:1
29.04. 19:00
3:1
0:0
10.05. 15:00
3:017.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:00
05.04. 15:00
0:5
31.05. 15:00
1:6
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:4
1:5
2:1
0:10
13.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
1:2
17.05. 17:00
3:1
2:1
13.04. 15:00
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
0:5
3:1
2:1
03.05. 15:00
0:2
14.03. 15:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:2
1:1
3:1
29.03. 15:00
4:1
0:3
4:4
0:4
2:2
0:2
3:2
2:4
4:1
03.04. 19:00
3:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
3:0
23.05. 16:00
14.03. 15:00
1:1
1:2
15.03. 15:00
7:0
1:0
3:0
2:1
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:0
11.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
2:1
1:2
3:5
24.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:8
2:3
0:0
1:5
4:0
10.05. 15:00
1:5
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:0
5:1
2:3
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
0:0
19.04. 15:00
31.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:0
0:0
3:0
4:2
6:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
17.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
31.05. 15:00
0:3
1:1
5:2
22.03. 15:00
6:1
5:3
1:0
4:0
1:6
03.05. 15:00
0:2
04.04. 16:00
0:4
0:1
1:3
0:0
0:0
26.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
13.04. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 16:30
22.03. 15:00
1:3
2:2
31.05. 15:00
3:1
4:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
16.05. 13:30
22.04. 18:30
0:7
1:3
5:1
0:3
10.05. 15:00
3:0
1:2
22.03. 15:00
1:3
0:6
24.05. 15:00
2:1
0:5
26.04. 15:00
19.04. 15:00
2:1
5:2
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
0:0
2:4
15.03. 15:00
0:0
2:3
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen