2019/20Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
17142168:145444
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
15114038:132537
3.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1795341:162532
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
17102537:261132
5.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1493248:173130
6.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1594230:161430
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1583430:21927
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1772832:29323
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1764734:30422
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1737717:23-616
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1643925:42-1713
12.TSV Haubern
TSV Haubern
16311219:52-339
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
16301317:74-579
14.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
16221218:47-297
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
1704137:41-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
870132:72521
2.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
971121:51621
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
752021:71417
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
952217:71017
5.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
943222:14815
6.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
850316:16015
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
742115:10514
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
942318:14414
9.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
930610:36-269
10.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
522111:838
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
831414:22-88
12.TSV Haubern
TSV Haubern
1030713:31-188
13.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
814310:13-37
14.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
722312:17-57
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80263:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
972036:72923
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
971137:92822
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
862017:61120
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
952221:101117
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
843124:91515
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
841315:11413
7.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
830514:15-19
8.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
92347:10-39
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
62319:11-28
10.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
821512:16-47
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
812511:20-93
12.TSV Dodenau
TSV Dodenau
90274:22-181
13.TSV Haubern
TSV Haubern
60156:21-150
14.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
70077:38-310
15.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
90096:30-24-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
3:2
11:1
3:1
3:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
5:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:0
3:2
1:7
6:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:1
08.03. 15:00
3:1
0:0
10.05. 15:00
3:017.05. 15:00
01.12. 14:00
01.03. 14:30
05.04. 15:00
0:5
31.05. 15:00
1:6
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:4
1:5
2:1
0:10
08.03. 15:00
1:3
31.05. 15:00
1:2
17.05. 15:00
3:1
2:1
08.03. 15:00
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
0:5
3:1
2:1
03.05. 15:00
0:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:2
1:1
08.03. 15:00
29.03. 15:00
4:1
0:3
4:4
0:4
2:2
0:2
3:2
2:4
4:1
05.04. 15:00
3:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
3:0
24.05. 15:00
15.03. 15:00
1:1
1:2
15.03. 15:00
7:0
1:0
3:0
2:1
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:0
11.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
2:1
01.03. 14:00
3:5
24.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:8
2:3
0:0
1:5
4:0
10.05. 15:00
1:5
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:0
5:1
2:3
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
0:0
19.04. 15:00
31.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:0
0:0
3:0
4:2
6:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
17.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
31.05. 15:00
01.03. 14:30
1:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
6:1
5:3
1:0
4:0
1:6
03.05. 15:00
0:2
05.04. 15:00
0:4
0:1
1:3
0:0
0:0
26.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:3
2:2
31.05. 15:00
3:1
4:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:7
1:3
5:1
0:3
10.05. 15:00
3:0
1:2
22.03. 15:00
1:3
0:6
24.05. 15:00
2:1
0:5
26.04. 15:00
19.04. 15:00
2:1
5:2
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
0:0
2:4
15.03. 15:00
0:0
2:3
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen