2019/20Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
871040:73322
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
751126:91716
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
851218:14416
4.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
943214:13115
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
642010:2814
6.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
841315:12313
7.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
941417:15213
8.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
732215:9611
9.TSV Haubern
TSV Haubern
930613:19-69
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
82248:10-28
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
721411:16-57
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
820610:41-316
13.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
51137:9-24
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80442:13-114
15.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
71066:23-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
440023:22112
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
531112:10210
3.TSV Haubern
TSV Haubern
530212:759
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
430110:649
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
421110:467
6.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
32106:157
7.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
421110:737
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
42116:337
9.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
521210:1007
10.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
22005:056
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
42025:16-116
12.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
31115:324
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
31023:9-63
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
50231:11-102
15.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
20112:3-11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
431017:51210
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
330016:2149
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
42205:238
4.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
52218:10-28
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
42027:526
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
32016:426
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
31115:504
8.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
41125:6-14
9.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
51133:7-44
10.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
31025:6-13
11.TSV Dodenau
TSV Dodenau
30211:2-12
12.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
40045:15-100
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
40043:14-110
14.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
40045:25-200
15.TSV Haubern
TSV Haubern
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
17.11. 14:45
11:1
3:1
13.10. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
5:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:0
29.09. 15:00
1:7
6:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:1
08.03. 15:00
3:1
29.09. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
03.11. 14:30
31.05. 15:00
27.10. 15:00
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:4
28.09. 15:30
13.10. 15:00
0:10
08.03. 15:00
24.11. 14:30
31.05. 15:00
1:2
17.05. 15:00
29.09. 15:00
02.11. 16:30
08.03. 15:00
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 15:00
3:1
2:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
08.03. 15:00
29.03. 15:00
21.09. 16:00
0:3
20.10. 15:00
0:4
2:2
10.11. 14:30
3:2
2:4
26.10. 16:00
05.04. 15:00
3:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
17.11. 14:45
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
1:2
15.03. 15:00
06.10. 15:00
1:0
3:0
22.09. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
10.11. 14:30
17.11. 14:45
29.03. 15:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
2:1
22.09. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
12.10. 15:30
27.10. 15:00
01.12. 14:00
0:0
24.11. 14:30
4:0
10.05. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:0
5:1
04.10. 18:30
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:45
0:2
15.03. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
31.05. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
3:0
20.10. 15:00
6:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:15
31.05. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 14:45
08.03. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
20.09. 19:00
1:0
4:0
1:6
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.10. 16:00
05.04. 15:00
0:4
0:1
03.11. 14:30
0:0
0:0
26.04. 15:00
29.09. 15:30
31.05. 15:00
22.03. 15:00
19.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:3
2:2
31.05. 15:00
3:1
4:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
1:3
5:1
16.11. 14:30
10.05. 15:00
3:0
1:2
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
2:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:45
29.03. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
24.10. 19:00
30.11. 14:15
15.03. 15:00
0:0
2:3
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen